Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Академгородке выгорела маршрутка — что осталось от микроавтобуса, в котором пострадал водитель
В Академгородке выгорела маршрутка — что осталось от микроавтобуса, в котором пострадал водитель

27 мая 2021 в 15:40

А это газовое оборудование установлено на маршрутке законно?
Хорошо не было пассажиров и не пострадали люди.
Вообще, конечно, дикость.

27 мая 2021 в 14:54

Жесть((( Бедный водитель. Хорошо еще, что пассажиров не было.

27 мая 2021 в 15:48

Это не шутка: сгорела вся маршрутка.

27 мая 2021 в 16:30

Зачем тушили если все равно она выгорела на 100% ?

27 мая 2021 в 15:48

Взорвался балон так и пишите а то пожар, задымление. Транспорт уровня африканской республики.

27 мая 2021 в 15:13

Реклама перевода автомобиля на газ.

27 мая 2021 в 15:18

оооооо, теперь НГСу есть что посмаковать, поразмазывать.....

Я_НеРобот
27 мая 2021 в 16:39

Ожоги, пожалуй, одни из самых опасных бытовых травм - ничего не зашьешь и не исправишь, пока сам организм не справится... Сарказм и шутки неуместны, водителю - выздоровления.

27 мая 2021 в 15:43

автозаки новые, а маршрутки старые.. почему?

27 мая 2021 в 16:53

Там Газельки на 86 и на 62 и на 338 маршрутах ходят лохматых годов, они ТО уже никак не должны проходить, но у нас же всё покупается, поэтому хлам продолжает ездить по дорогам. Если были бы пассажиры, тоже пострадали бы и серьёзно. ГБО это не шутки, там либо выгорит быстро либо разнесёт в клочья.

Гость
27 мая 2021 в 15:19

И вот на этом, простите, говне, мы ездим, да?
Жизнь человека в стране - ноль.
Главное - сэкономить.

Гость
27 мая 2021 в 16:19

Состояние маршруток отвратительное. Новых машин единицы. Никому до этого дела нет.

Антизавод
27 мая 2021 в 16:39

Маршрутку привезли бу из твери, а в тверь бу из мосевы как трамваи

27 мая 2021 в 17:06

Бутилированной водой тушили?

27 мая 2021 в 15:07

Зачем на городском сайте новости из какого-то далекого Академгородка?

Гость
27 мая 2021 в 15:47

Хватит загазовывать город,маршрутчики и водители автобусов несутся ужас. Городу надо только трамваи и троллейбусы и метро

Терпилоид
27 мая 2021 в 15:18

Возят людей в гнилых скотовозках. Водители неадекватные, предрейсовый осмотр не проходит никто. Цены ломят, как будто-бы на лексусе везут..
Еще и с электротранспортом воюют..

27 мая 2021 в 20:39

Ккк говорится, на его месте мог оказаться каждый. Представьте вот такой набитый автогробик, где перед узкой дверью в салоне образовалась свалка, и никто не может выбраться. А газ жарит...

Гость
27 мая 2021 в 16:14

Это советский район, но не академгородок. Называйте правильно.

vfhecz
27 мая 2021 в 17:19

Быстро потушили и хорошо сработали спец службы- реанимация стояла, ГИБДД, рос гвардия... пожарные молодцы, сопли не жевали работали, слаженно Один чудак все мимо хотел проехать, хотя дорога была перекрыта и пожарные на всю ширину дороги, а он еще спорил

Справедливый
27 мая 2021 в 14:44

Правильно надо вообще запретить маршрутки. Горит классно!!! Надоели эти бомбилы на маршрутках. Есть ОТ на нем и надо ездить, а частников не надо кормить.

Денис
27 мая 2021 в 17:15

Медики спокойные... Им надо плакать или в ладоши вприсядку хлопать?

Гость
27 мая 2021 в 14:53

Автомобили на газу очень опасны. Взрыв и вся маршрутка будет в огне. Из нее просто не успеют выйти, особенно если это произойдет на ходу.

Черныш
27 мая 2021 в 16:22

Может пора давно эти маршрутки с улиц города убрать ? Трудно представить такое на улицах развитых стран мира. Даже в Кузбассе их нет.

27 мая 2021 в 14:51

Неисправное газовое оборудование имеет свойство гореть только после того, как издаст громкий хлопок.

Гость
27 мая 2021 в 14:50

" за пожаром наблюдали ...много детей из соседней школы."

Я тоже обратил внимание. Думал их на экскурсию по этому поводу привели.

27 мая 2021 в 14:41

айкос загорелся

Это был поджог ?

Светлана Козлова
27 мая 2021 в 17:14

Это не просто Россия - это Новосибирск...

Ирина
27 мая 2021 в 18:38

ЗДОРОВЬЯ Водителю и Всех Ему Благ!!!!! Да поможет ему ГОСПОДЬ!!!!

Гость
27 мая 2021 в 20:02

водителю здоровья!!!!!!!!!

русский бездетный бич
27 мая 2021 в 22:14

Теперь кое-кто с Арбузова 5 на Лесосечную не приедет. Печалька!

Наверное кто-то из пассажиров закурил. Вот вам и итог.
А я давно говорю, что надо запретить сигареты!

Гость.
27 мая 2021 в 14:41

Почему то сразу подумал что маршрутка на газе...
И не удивлюсь если ей больше лет, чем Путин у власти..

Опять?!
27 мая 2021 в 17:47

Не удивительно. Какие там корыта ездят.
И как они вечером не выходят на маршрут.
Хорошо, что людей не угробила эта фирмочка. Надо бы её и её корыта проверить. Включая все маршруты Академа. Они выжимают из машин все.

я не робот
27 мая 2021 в 15:05

Я там проходил, вежливо попросил прикурить, но водитель горящей маршрутки нагрубил мне. Вот такие вот водители хамы у нас работают в городе.

Антизавод
27 мая 2021 в 16:37

Курильщикам 100 часов работ

Noname
27 мая 2021 в 14:49

Ну бывает, тоже мне - новость городского масштаба.

27 мая 2021 в 16:34

Уж не знаю что это, но один водила маршрутки рассказал, что тоже чуть не сгорела вся его "лошадь", успели потушить. А возгорание началось под капотом !!! но дело было зимой.

789456
27 мая 2021 в 15:11

Как так, авто то свежее, или в нём уже наколхозить успели?