Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Рэпера Элджея остановили пьяным за рулем — он попытался скрыться от полицейских
Рэпера Элджея остановили пьяным <nobr class="_">за рулем —</nobr> он попытался скрыться <nobr class="_">от полицейских</nobr>

27 мая 2021 в 00:16

А кто это? Зачем про каждого алкаша-нарика сообщать-то?

27 мая 2021 в 06:28

".как ездил так и будет ездить в пьяном виде..." - так это "искусство" на трезвую голову не получается.

26 мая 2021 в 23:48

Машину изъять, прав лишить пожизненно, да ещё лет 10 дать для обдумывания. Фактически покушение на убийство неопределенного числа лиц, притом умышленное. А вообще все от безнаказанности и вседозволенности. Среди равных есть те кто ранее.... Каков "гарант" такие и гарантии...

26 мая 2021 в 23:47

как ездил так и будет ездить в пьяном виде

27 мая 2021 в 00:32

Ну вот, теперь проездной на метро оформлять прийдется.

27 мая 2021 в 09:46

Горбатого даже могила не исправит , но хотя бы обезопасит других ... а сколько их ещё горбатых ...?

27 мая 2021 в 00:04

Я даже не сомневался, что эта новость появится здесь.

27 мая 2021 в 05:28

Девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню...

27 мая 2021 в 00:08

Не удивлён почему то! Настя не на того коня (конека точнее) ты поставила

27 мая 2021 в 00:50

У какого то сосунка-раздолбая, который в доброе время просил бы у папы велосипед с моторчиком, или мопед - спорткар... И он небрежно сидит на крыше этой машины и гоняет пьяный. 😐 Ничего в этой жизни не понимаю.😞 Остановите Землю, я пожалуй сойду...

27 мая 2021 в 00:01

"Гонка продолжалась всего несколько минут на скорости в 230 км/ч. Когда рэпера догнали...".
Даже боюсь предположить, на какой машине ехали догонявшие...
А так - к чему в Новосибирске эта новость?

гость
27 мая 2021 в 00:34

А это кто такой - Элджей, нет ничего поганей и отвратней рэпа, да и зачем новость эта на НГС

Анонимно из Канады
27 мая 2021 в 01:33

А давайте серьезно - хоть кто-то слушает его музыку? Хоть кто-то знает хоть одно название его песни?
Плюсуем - кто НЕ слушает.
Минусуем - кто слушает.

26 мая 2021 в 23:40

Очень важная новость для города!

27 мая 2021 в 01:14

В ссылках «по теме» под статьей, я считаю, должны быть новости про Ефремова, а не про их с Ивлеевой приключения.

27 мая 2021 в 08:59

Интересно, какие машины у московских полицейских, что могут на скорости 230 км/час гонять?

Гость
27 мая 2021 в 07:06

Вот и нормально. А что? Это же высококультурное существо. Дом, тачка и все такое. За какие средства? Правильно, за ваши. которые вы же ему и принесли на концерты.. За якобы высокое искусство. Если публичное лицо (отнюдь не личность) публично нарушает закон, значит так оно уважает своих поклонников. Либо поклонники так же готовы к публичному нарушению закона. А это уже экстремизмом попахивает.

27 мая 2021 в 07:26

может у него и справка на владение оружием есть?

27 мая 2021 в 09:16

Какой такой Элджей? Это же просто Алёша Узенюк, обычный сибирский алкаш. Гены пальцем не задавишь!

27 мая 2021 в 00:06

Новости, которые мы заслужили

27 мая 2021 в 07:59

Позорище. Никакой ответственности.

Лора
26 мая 2021 в 23:58

Вы не поверите,только недавно вспоминала это -Зая,я убила мента..Законы надо менять

Решил повторить "подвиг Ефремова", наверно...

27 мая 2021 в 10:15

очень своевременная статья! а-то непонятно было куда-кому проорать: УБЕРИТЕ УЖЕ ЭТО ВСЮДОРОГУ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО "Элджей-Ивлеева"! ибо недостоин.

VIP Гость
27 мая 2021 в 00:29

Даже не удивлен!

Гость
27 мая 2021 в 01:00

Только протокол составили? А где разъяснительная беседа с проверкой памяти в почках?😂😂😂

27 мая 2021 в 13:12

Прав нужно лишать, показательно. Такие деятели своим поведением транслируют подросткам- делай, все, что хочешь, и это безнаказанно, да еще приносит огромные деньги. Должна быть ответственность.

Гость
27 мая 2021 в 00:31

нгс сделай возможность читателям удалять говноновости, после того как прочел заголовок или я удалю уже скоро приложение с нгс говноновостями , невыносимый поток ненужных негативных новостей , полная ж , а не новости

Гость
27 мая 2021 в 08:16

Как бы его не выслали в Новосибирск обратно,по месту жительства на Матрёшкин двор.Высокое доверие не оправдал)))

27 мая 2021 в 13:32

Облико морале.

Гость
27 мая 2021 в 09:04

Современный рэп-это кал.

Виктор Попов
27 мая 2021 в 09:01

То-то 20 летний электорат зачастил гонять пьяными на жигулях. Есть с кого брать пример

789456
27 мая 2021 в 08:59

Есть на кого ровняться молодёжи!

Степан Аркадьевич
27 мая 2021 в 10:10

Хорошо, что он уехал из Новосибирска

27 мая 2021 в 08:12

Новость из разряда: "Алкаш Петя упал и уснул под забором".

Мурка
27 мая 2021 в 12:27

Всегда радуюсь, что живу не в Москве. Москва - это прям сборник всяких уродов моральных со всех регионов страны. Как там Москвичи бедные вообще живут.

вазгенчик
27 мая 2021 в 06:08

пфф! с понтом завтра он не сядет за руль

А как вы хотели
27 мая 2021 в 07:27

Денег на такси нет. Понятно

Виктор Попов
27 мая 2021 в 09:03

Я ожидал что эта дегродизация молодёжи прекратится, а нет, только прав лишат(

Адекват
27 мая 2021 в 12:17

Почему не завели уголовное дело о лишении свободы? У нас что, взятки всем налево-направо можно предлагать?

27 мая 2021 в 17:57

Я не слышал треки этого якобы музыканта и не собираюсь. Наверно, очередное детское дерьмо

27 мая 2021 в 12:44

Ну что же ты братан, так нас подводишь...

Горняк
27 мая 2021 в 00:32

Возможное лишение прав.. Ну такое возможно только в России и ряде похожих стран

Эльман Пашаев, Вы где? Новый клиент ждёт!

скучно, девочки
27 мая 2021 в 08:09

позор нашей деревни.

26 мая 2021 в 23:46

Он БЕЗ МАСКИ был???
Тогда канеш-он преступник!

vladimir
27 мая 2021 в 14:09

i8 это не спорткар)) это гибридная малолитражка)

Володя
27 мая 2021 в 23:13

Я один вспомнил Ефремова?

27 мая 2021 в 00:11

Что за скорость дикая? Не верю.
Он бы обязательно кого - нибудь покалечил, будь это правдой.
Тащился поди 45 км/ч...