Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В детской больнице в Новосибирске ребенок травмировал голову при эвакуации из-за ложной пожарной тревоги
В детской больнице в Новосибирске ребенок травмировал голову при эвакуации из-за ложной пожарной тревоги

26 мая 2021 в 07:23

эвакуация была приближена к реальным условиям. когда реально пожар, то всегда паника, неизбежны падения и травмы

26 мая 2021 в 08:59

Кто то курил на лестнице?

26 мая 2021 в 02:08

Новость городского масштаба...

26 мая 2021 в 04:36

Сейчас мамаша завалит суды и прокуратуру заявами, мол все не так, все виноваты, она одна Мери Поппинс... Ребенок получил травму не из-за эвакуации, а из-за неловкости матери. Сейчас вез де так - налетел ребенок на столб, набил шишку - виноваты городские власти, что забор не поставили, не предупредили письменно, не повесили предупреждающие надписи и подушками не обвязали...

Алексей
26 мая 2021 в 04:19

После прочтения заголовка я выронил телефон из рук. На кого жалобу писать?

26 мая 2021 в 08:34

то, что лестницы темные -плохо. А то, что большинство не знает что делать при пожаре - это вообще беда! Хорошо что многократно приходилось принимать участие в учениях. И пригодилось: при пожаре на работе увидела как раз панику и хаотичное передвижение коллег. Никто не знает где висит план эвакуации, что надо взять, закрывать двери или нет. В общем хаос. Так что любые Ксения - хорошо, это точно поможет в случае пожара.

26 мая 2021 в 09:45

Из-за ложной пожарной тревоги? А чего не копнули глубже - например, из-за отдавшего приказ по ложной тревоге?

Греча Пшеничный
26 мая 2021 в 02:12

"В пресс-службе МЧС"
МЧС, мне от вас по три раза на дню приходят смски - это нормально так спамом бомбить?

26 мая 2021 в 05:44

Наверно решили учения провести,а теперь пишут ложная тревога.

26 мая 2021 в 08:44

Вы серьёзно? Выронила ребёнка? А вот телефон она точно удержала

26 мая 2021 в 07:25

Мать сама упала, а виноваты опять врачи....классика

Noname
26 мая 2021 в 11:28

Вы бы лучше вместо обвинений матери подумали, что наверное вы своего ребёнка не хотели бы травмировать (тем более - травма маленького ребёнка, головы... он теперь всю жизнь может мучатся головными болями) и наверное нужно хозяевам общественных зданий самостоятельно проверять пожарные выходы, а не гонять по первому чиху сигналки или приехавших силовиков народ на выход. Это приводит к тому, что вот я вчера услышал пожарную тревогу в общественном здании и хотя-бы в коридор нос высунул на пару минут - убедиться, что администрация ничего не делает. А остальные как занимались своими делами, так и продолжили. Всем просто плевать откровенно уже на эти извещатели... Двери обычно закрыты. Проходы - заставленны. А потом "ой ой ой, соболезнования, как же так, дети, да в кинотеатре... надо судить пожарников, плохо тушили!"

Прокофий
26 мая 2021 в 10:36

Теперь нужны ещё учение по переносу детей гражданами с нестабильным вестибулярным аппаратом и без визуального контроля траектории движения.

Гость
26 мая 2021 в 07:59

Безобразие!

Ольга
26 мая 2021 в 18:24

Насколько больницы, школы, Вузы, другие организации .. готовы к возможным пожарам ?

Гость
26 мая 2021 в 07:31

Какие все нежные стали

Гость.
26 мая 2021 в 10:30

Что же все за нытики и всех винят в своей неуклюжести. Если у тебя есть материнский инстинкт, при падении с ребенком на руках, ты так вывернешься и кости переломаешь, но чтобы ребенок не пострадал.

Фывап
26 мая 2021 в 08:29

Тяжело в ученье - легко в бою. В армии и то бывают потери на учениях, никто не вякает. Тётка жива осталась, прицеп жив - чего ей ещё надо?