Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации СК возбудил дело из-за разборок в редакции НГС. Что грозит мужчинам, требовавшим удалить статью?
СК возбудил дело из-за разборок в редакции НГС. Что грозит мужчинам, требовавшим удалить статью?

25 мая 2021 в 19:07

а мордой в пол, руки за голову все дела будет или нет, э алё, СК

25 мая 2021 в 19:50

У всех кинжал и толпой они великие (хотя как правило только на Хилке так) - а как закон так сразу сбегать. А сами через закон не захотели. Не зря с адвокатом ходили чтоб он потом твердил что Руфик неувиноват

25 мая 2021 в 19:19

Горец уже в ауле своём давно.....не зря же он свалил резко, чтобы полицаи не приняли, они только на словах или толпой и могут, один на один одно место поигрывает....кстати, мат у них вроде запрещён религией... ПыСы.Представьте на минуту, если бы в Душанбе в местную редакцию пришел славянин и так себя вёл....

25 мая 2021 в 19:20

Адвоката что присутствовал при разговоре, надеюсь лишат удостоверения и полномочий, другим наука будет с кем можно, а с кем не стоит ходить на подобные встречи.

25 мая 2021 в 19:47

теперь все знают кого любит манина

25 мая 2021 в 20:06

Беги Нисими, беги

26 мая 2021 в 05:57

Вот теперь им точно понадобится адвокат.

25 мая 2021 в 22:53

гы) ну манина щас отрабатывать будет долго, ибо из за неё "чоткие потсанчики" в блудняк влетели)))

25 мая 2021 в 21:10

Похоже на раскрутку некой Маниной. Так и подмывает глянуть, что там про неё понаписали, что такие горячие парни обиделись. 😁

789456
25 мая 2021 в 19:19

Так и не понял, как накажут?

Гостььь
25 мая 2021 в 19:33

А этот бородач Светкин мужик что-ли?

25 мая 2021 в 21:31

Был случай с коллегой....когда четверо подобных инородцев пытались ему что то там предъявить, думая что его худощавый вид говорит об их однозначной победе...зря думали, сложил он их всех четверых, не стал один на один выяснять.

26 мая 2021 в 01:26

Эффект Барбары Стрейзанд. Жаль, что Манина про него не слышала.
Уже и забыли о ней давно, а тут снова новость.

25 мая 2021 в 19:47

Похоже, у этого горлопана лишние деньги завелись. Штраф в 80 тысяч ему же обеспечен. Если не успокоится, отправится на общественные работы и будет чистить туалеты...😜

Гость
25 мая 2021 в 19:19

Замечательно! А то королями ходят 🗣

25 мая 2021 в 20:52

Вот это прям разборки по законам гор ? К чему мы катимся ?! Изловить, изобличить и наказать угрожавших !

25 мая 2021 в 19:18

Так-так, интересные подробности. Всё же "тревожная кнопка" была. Теперь выясняется, что она оказалась бесполезной.

Хрюша
25 мая 2021 в 19:19

Орлы с гор спустились и обнаглели.

25 мая 2021 в 22:45

Мем с афроамериканцем из очень страшного кино " беги насим беги "

26 мая 2021 в 00:38

если ты уехал из аула , это ещё не значит что аул уехал из тебя.

25 мая 2021 в 22:52

Это горцу наглому 37 лет?? А я думала 50. Надо же так плохо 👎выглядит. Хотя, для некоторых дам деньги не пахнут...

гвоздь
25 мая 2021 в 20:12

Они угрожали по телефону также и тем, кто в статье высказывался про Манину.
Надо их в СИЗО отправить, а потом, если вдруг не посадят, депортировать на историческую родину для их же блага.

Гого
25 мая 2021 в 20:16

Класс! Держите нас в курсе новостей! А Манина переименовала свой никнейм в инстаграме на фамилию Судакова, сразу после первой статьи про этих Насимов

25 мая 2021 в 19:24

Что им грозит? Да они уже засветились по всей России.
Что может быть страшнее?

лебовски
25 мая 2021 в 20:34

Богема в Новосибе просто блеск

25 мая 2021 в 20:27

Ну вот и ладушки
Надеюсь, этим пришедшим быкователям дадут условный срок максимальный с максимаьным испытательным сроком и пусть они идут сортиры чистить

25 мая 2021 в 23:14

Посмотрим как это мурло теперь запоёт...

жёлтая пресса
25 мая 2021 в 19:40

жуткие, новости

26 мая 2021 в 14:08

Светлана Манина считает себя патриоткой и признается в любви к президенту Владимиру Путину. Еще недавно она была вхожа в правительство Новосибирской области: на завершение 9-го потока Всероссийского образовательного проекта «Женщина в Бизнесе — ЖЕНЩИНА» она приглашала экс-звезду закрывшегося телепроекта «Дом-2» Евгению Феофилактову. Вот насмешил давай жги дальше .))))))))

Комментатор Ноггано
25 мая 2021 в 19:11

Наконец то!!!

антураж
26 мая 2021 в 01:59

Какая леди - такие и рыцари (или кавалеры). Наверняка и такое же качество товара. Шмотки - из Китая , тетка - с Затулинской окраины. Можно увезти тетку из деревни, но деревнский стиль из тетки не вытравить.

26 мая 2021 в 00:56

К кому она признавалась в любви? К врагу нашего народа? Понятно всё с этой Маниной

Что им грозит? Чемодан-вокзал-аул!

25 мая 2021 в 21:02

Департировать на родину и лишить купленого гражданства РФ.

Алексей
25 мая 2021 в 20:55

Эти продавцы урюка всегда толпой ходят разбиратся , духа не хватило одному прейти, дать в рожу все разбегаются дети гор

Опять?!
25 мая 2021 в 23:50

Хилокский пора разгонять.

Алексей
25 мая 2021 в 22:04

Эти наглые выходцы из ближнего зарубежья, просто уже обнаглели и распоясались окончательно. Одни в редакцию приходят толпой с угрозами, другой на Большевичке из левого крайнего ряда вправо нагло едет и человека убивает. Когда у нас наконец то их приструнят!? Этих беспредельщиков, которые в редакцию ввалились, надо еще и за угрозы расправоц к уголовной ответственности привлечь. Журналистам бы надо с хорошим адвокатом поработать.

25 мая 2021 в 21:15

Обязательно напишите, закрыли ли самого Спасиба, помог ли ему Аллах.

26 мая 2021 в 00:18

Не понял, почему этих горных орлов называют мужчинами. Ни один из них не похож на мужчину и вряд ли когда-то им был.

аист
25 мая 2021 в 21:00

"Да что мне ваш суд и правовое государство?" Между прочим, они все так считают и живут по своим законам (понятиям) ещё и нам их навязывают.

Мышка
26 мая 2021 в 03:54

Дамочка штоли пожаловалась, что ей моральный ущерб нанесли? Ну подавала бы в суд, а то чинить разборки как сто лет назад - над ней теперь полнск ржет. Над ней и над «храбрыми» горцами, которые могут только толпой, а чуть закон - бегом в родной аул к папке с мамкой и барашкам.

25 мая 2021 в 20:55

Профессионализм росгвардии, как всегда, на высоте.
"вызван наряд Росгвардии, за три минуты до прихода которого мужчины покинули редакцию"

Чего на вызов спешить, там ведь не студенты с плакатами, там и побить могут.

Гость
26 мая 2021 в 09:56

А что если их соотечественники, посмотрев это видео, тоже также начнут ломиться в разные учреждения и качать права?

Гость
25 мая 2021 в 19:29

Сон разума порождает чудовищ.Гойя.

афро-россиянин
25 мая 2021 в 20:06

Видел похожих мужчин в автобусе, выезжающим в Казахстан.
Не толерантные вы.

25 мая 2021 в 19:06

Могла бы такая ситуация возникнуть в девятнадцатом веке?

Где подлость - там и схватка,
Два слова и перчатка...

Вломившихся надо конечно же отправить в суд и потом как получится по закону. Но всё же есть но.. Как говорил мой знакомый , если хочешь что бы система была за тебя не пытайся шатать её. Не пытайся бороться с законами, духовностями, скрепами, устоями и тд. Это про статейки в стиле пропаганды феминизмы и прочего.

да ужж
25 мая 2021 в 19:41

Теперь, за себя будут рассказывать ))😁

Володя
25 мая 2021 в 23:20

Таких горцев надо в тюрьму садить, она опасны для общества. 90-е не уходили!

1212111
25 мая 2021 в 19:22

на самом деле, всё зависит от хорошего адвоката. а мужиков этих мне жалко, потому что НГС распоясались. и действительно, часто статьи провокационного характера и комменты тоже За это НГС ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.