Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В новосибирском вузе эвакуировали людей — в главном корпусе нашли подозрительный рюкзак
В новосибирском вузе эвакуировали <nobr class="_">людей —</nobr> <nobr class="_">в главном</nobr> корпусе нашли подозрительный рюкзак

22 мая 2021 в 15:20

Задержан 38- летний мужчина, ранее судимый, сообщивший о " минировании" .
Пипец...пол- жизни прожито, а ум сохранил 5- Ти летнего ребенка!

22 мая 2021 в 13:12

Рассеянный студент забыл рюкзак - писец, паника.

22 мая 2021 в 13:29

И что могло быть в этом подозрительном рюкзаке, что надо всех эвакуировать. В Новосибирске (кому гн нужен чета тут совершать). Мания преследования какая-то

Гость
22 мая 2021 в 13:38

Это всё тот же тип, который НГТУ "минировал" хулиганит?

22 мая 2021 в 13:44

а по камерам не судьба отследить кто его оставил?

Гость
22 мая 2021 в 13:52

ну да, рюкзак в коридоре института это подозрительно🤦‍♀️

Гость.
22 мая 2021 в 13:26

Помню лет десять назад сидел в одном заведении и обедал.
Возле входа играл на гитаре молодой парень..
Закончил играть и ушел, на тротуаре остался ,,дипломат,,.
Люди стали покидать заведение и звонить в полицию.
Когда приехали спецслужбы, парень прибежал и они его заставили открыть дипломат и написать обьяснительную..
Я это к чему? Уже тогда народ боялся различных забытых сумок, портфелей и рюкзаков...
А уж сейчас вообще всего бояться...

22 мая 2021 в 13:57

В "Мегасе" (который в ("Сан-Сити") два раза замечала оставленные сумки. Оба раза постояла рядом, подождала, когда запыхавшиеся склеротики прибегут. Оба раза - молодежь. Пока склеротиков у нас больше, чем террористов. Пару лет назад где-то сама оставила свой пакет с покупками. Надеюсь, из-за него никакое здание не эвакуировали.

Гость
22 мая 2021 в 16:24

кому эта шарашка нужна , что бы его ещё минировали, кто то забыл свои рюкзак

Саша
22 мая 2021 в 19:32

Тревожно как то жить стало. Безопасности нет, не в школах, не в Вузах, не в метро... Что дальше будет ?

Археолог
24 мая 2021 в 09:37

Торгашей заминировали? ;)

22 мая 2021 в 14:59

А дурашки-либерашки туда же.
:)))