Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Тело вынесли из вагона: появились подробности смерти пассажирки в новосибирском метро
Тело вынесли из вагона: появились подробности смерти пассажирки в новосибирском метро

18 мая 2021 в 21:14

Вторая статья на эту тему, а ничего нового не сообщили, хотя бы возраст указали. соболезнование родным.

18 мая 2021 в 21:12

Жаль, что люди не умеют проводить реанимационные мероприятия, либо боятся ответственности.

18 мая 2021 в 22:56

Почитал комментарии и поймал себя на мысли - что странные мы люди. Встретил один человек свою смерть в вагоне метро, а ведь это происходит не часто, что уже хорошо - пишут двойные стандарты, поезд медленно ехал, врачей нет, помощи не оказывают. Умирали бы люди пачками, что безусловно плохо, складывали бы по тихому усопших вдоль стеночки, чтоб живым не мешали - и никто бы лишний раз словом не обмолвился. Парадокс человеческий какой-то.

На каждой станции должен дежурить врач со всеми необходимыми лекарствами и оборудованием.А то реально пока скорая доедет(

Джел
19 мая 2021 в 00:14

Заголовок не соответствует статье. Где подробности то? Что вынесли тело и все, вот это подробности??? Женщине сколько лет, что случилось с ней и т.д, вот тогда подробности. А так жаль, что минус за статью нельзя ставить или пожаловаться.

Гость
18 мая 2021 в 23:53

Соболезнования родным и близким погибшей.

18 мая 2021 в 21:02

это только в фильмах скорая качает безнадежных и до последнего, а в жизни - приехали почесали репу, констатировали смерть и смылись

Слава.КПСС.
19 мая 2021 в 06:31

Поражает глупость- почему скорая не проводила реанимационные мероприятия трупу?! Да потому что 5 минут без сердцебиения и дыхания это уже смерть мозга и др.органов!
А вот почему граждане пассажиры тупо наблюдали как человек умирает- это резонный вопрос

18 мая 2021 в 21:13

Мдааа. Неумных-то даже больше, чем лишь "греча"...

19 мая 2021 в 10:02

Последствия масочного режима?

18 мая 2021 в 20:51

Часто именно на метро речной вокзал всякие нехорошие вещи происходят...

18 мая 2021 в 21:19

На каждой станции есть сотрудники полиции, которые должны уметь оказать неотложную помощь.
PS В европе на каждой станции метро есть дефибриллятор.

789456
18 мая 2021 в 22:33

А мы всё пенсионный поднимаем возраст, когда люди уже в дороге с работы и на работу умирают! Сказал бы как это называется, и кто этим занимался, да модераторы у нас не пропустят, хоть это ни как не противоречит их же правилам!

Гость
19 мая 2021 в 09:12

Соболезную,родные не дождались маму и жену.Береги себя и своих близких.

18 мая 2021 в 23:59

Да от нехватки воздуха, в тряпке (наморднике), ей и поплохело. Сердце и не выдержало. 😐

димедрол
19 мая 2021 в 10:28

Есть претензии к администрации метрополитена. Тело лежит на станции, кругом люди (дети ,пенсионеры) вокруг сидят 4 человека в форме. Неужели на весь метрополитен не нашлось ни одной ширмы? Почему не позаботились о приватности. Очень было жутко на это смотреть в ожидании поезда. Эти же 4 человека могли организовать грамотную отсечку .Да еще молодой сотрудник предложил ехать " общественным транспортом" , если ситуация нам не нравится.

Греча Пшеничный
18 мая 2021 в 20:53

"Реанимация не проводилась"
Почему?
Потому что ну умерла, да умерла? Главное вынести из вагона, вон какие удобные для трупов скамейки, 3 или 4 трупа можно уложить. А там чего-нибудь в заключении накорябаем. Обычное дело для этой страны. Если помираешь, то так уж и быть, вынесут твое бренное тело с глаз долой.

Греча Пшеничный
18 мая 2021 в 21:03

Меня конечно бесят двойные стандарты в этой стране.
С одной стороны в каждом ТЦ, чуть ли не в каждой шаурмячной центры по уколькам плацебой и крики всех спасем, всем поможем, да еще и другие страны спасем своими вакцинами.
С другой стороны пледик для накрывания трупа всегда наготове. Что суется с какой-то там реанимацией, вон какие удобные скамейки вдоль стеночки есть.
Но я не уверен, что сильней бесит: это или тупой народ, который верит в величие и ваще мы круче всех живем и все нам завидуют.

19 мая 2021 в 00:18

А что случилось? Болезнь или на нее напали или что? просто так люди не умирают.

19 мая 2021 в 09:33

Надеюсь диагноз хоть будет реальный, а не ковид

11111
18 мая 2021 в 22:12

Опасным осложнением Ковида назвали - появление тромбов. Может в этом причина смерти этой женщины? Весной мужчина в автомобиле тоже умер внезапно. Что думают по этому поводу врачи ?

Греча Пшеничный
18 мая 2021 в 21:14

На экскурсии по городу с иностранцами:
- Посмотрите, это стела трудовой доблести города, великий город, в нем живут великие люди! А вот памятник тому как деды воевали за нынешний прекрасный уровень жизни...
- Простите, а это что?
- Это? А это труп.
- Как труп?
- Ну так. Умер человек посреди города, теперь вот лежит, остывает... Продолжим, посмотрите пример как мы помогаем другим странам, не смотря на то, что мы в кольце врагов...

18 мая 2021 в 23:41

Наверняка масочный режим соблюдала!..

русский бездетный бич
19 мая 2021 в 00:30

Внизу в метро самая пыль и грязь скапливается! Нужно закопать метро, избавить людей от болезней!

Читатель
19 мая 2021 в 09:07

Это для совсем тупых статья? То, что тело вынесли из вагона было понятно еще на первом фото. Подробности - это фамилия, имя, отчество и год рождения. Вдруг родственники ищут.

18 мая 2021 в 22:20

И тело нежное твоё под летним платьем. Я не забуду тебя никогда!

Мастер Йода
18 мая 2021 в 21:16

Если враг государства бесится, хороший признак, - признак бессмлия сил зла это.

Чупинский
18 мая 2021 в 21:14

помоему дложен быть на станциях врач . народу то много .

18 мая 2021 в 20:51

А не строили бы ненужную станцию, где поезд притормаживает - возможно, успели бы довезти.

Гость
19 мая 2021 в 09:19

ехал не так давно в метро ....
и на речном двери открыли не с той стороны ...
народ мог выпасть на рельсы !

Археолог
19 мая 2021 в 09:34

Там периодически ещё кто-то с перрона под поезд сигает. Станция нехорошая, с "угольками" ;)

Вадим
18 мая 2021 в 21:29

А почему реанимация не проводилась? Скорая, что час на станцию метро что ли ехала. Зачем вообще такая скорая нужна? Могли бы спасти если бы хотели. Почему бы прокурорскую проверку не провести по этому случаю.

Гость
24 мая 2021 в 03:10

Задохнулась в маске. Доколе этот режим будет издеваться над гражданами. У меня давича случилась паническая атака

19 мая 2021 в 06:59

Да уж.. Шел трамвай десятый номер, на площадке кто-то помер.