Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Шли прямо под пули: в Казани решают, кого из педагогов представить к наградам
Шли прямо под пули: в Казани решают, кого из педагогов представить к наградам

18 мая 2021 в 12:00

Во второй половине 80-х тоже говорили:
Чем сильнее в стране бардак, тем больше требуется героев. История повторяется.

18 мая 2021 в 12:19

А что делать с чиновниками, которые выдают СМИ лицензию на ложь?

18 мая 2021 в 12:43

В России всегда так: из-за чьей то халатности и воровства другие жертвуют собой...

Локоть
18 мая 2021 в 12:46

А куда делся второй участник? То был, то не было... Что за разводки?

18 мая 2021 в 12:47

У кого есть ощущение, что если в России нет пандемии, то получаются теракты? Год ничего не происходило и снова за старое.
В Европе пока главная повестка "корона" и вакцинация, терроризм никого не интересует, но, думаю, как провакцинируются, и террор появится.

Гость
18 мая 2021 в 12:52

Сначала создадут условия для подвига, потом награды раздают!

18 мая 2021 в 13:20

Были бы разрешено владение оружием, учителя не своим телом детей прикрывали, а просто пристрелили бы убийцу.
Так наша власть, наоборот, использует эту трагическую историю как повод для еще больших запретов. Видимо, в "эпидемию" народ уже не верит, вернулись к старым методам - террористы, педофилы, маньяки и т.д.

18 мая 2021 в 13:56

НГСу давно пора отключить комментарии ко всем статьям - читать этот бред недочеловеков просто невозможно. Как же вы скатились, а был такой городской портал...

Какого?
18 мая 2021 в 14:43

Нгс, опять нагнетает? Да, случилась огромная трагедия, погибли учителя и дети. Но к чему это: гремели взрывы, полуразрушенная школа и т.д. ?
Взрыв один был, школа не полуразрушена. На фото же видно, школа стоит на месте, стены на упали.

18 мая 2021 в 14:54

На мягких игрушках теперь бизнес......

18 мая 2021 в 14:57

Даже если двери открываются наружу, и нет никакой защёлки или замка, то пару парт можно было к дверям поставить.

18 мая 2021 в 16:03

Почитал большое интервью директора школы. Несет откровенный бред. Но звание Героя России дадут. Однозначно (((

18 мая 2021 в 23:43

При чём тут фото библии? Ах да, свё от бога и его пути неисповедимы?

Опять?!
19 мая 2021 в 00:45

Награды дают за пленных и спасенных. А тут 7 детей убито, 2 взрослых и десятки раненых. Какие награды и кому?

Гость
19 мая 2021 в 00:50

"Другая прятала детей в кабинете и говорила сидеть тихо, чтобы убийца их не услышал".
Если это героизм, то что делали остальные учителя?