Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Новосибирске кошка застряла задней лапой в окне — видео, на котором ее вызволяют спасатели
В Новосибирске кошка застряла задней лапой в <nobr class="_">окне —</nobr> видео, на котором ее вызволяют спасатели

17 мая 2021 в 17:37

вот бы так с людьми. и спасали и даже лечили.

Гость
17 мая 2021 в 14:37

Злые вы! Котейка жалко

17 мая 2021 в 11:50

кошке теперь операцию надо делать. гипс не наложить

Ага
17 мая 2021 в 13:11

Желаю котейке скорейшего выздоровления! Буду за своим следить, он тоже лезет в эту щель оконную.

Гость
17 мая 2021 в 14:28

Маленькая глупая кошка, как же ее жалко! Я очень надеюсь, что ее не бросят и вылечат.

Оль
17 мая 2021 в 15:09

Тролли, не шумите. Мне котейку жаль в 1000500 раз, чем каждого из вас. Хозяину котейки наверняка пришлось раскошелиться хорошо. Поэтому не орите

17 мая 2021 в 15:45

Как много злых и ироничных комментариев. Очень добрая новость , что спасатели не отказали, приехали, спасли. Главное , что кошка спасена, берегите своих питомцев😺

Гость
17 мая 2021 в 11:45

Я бы понял передняя лапа застряла, но как она умудрилась заднюю засунуть?

А вот когда у окон были форточки, кошки не застревали и дети не выпадали.

Дасики
17 мая 2021 в 17:21

пытался наверно на прогулку сбежать пушастик,но молод и неопытен вот и застрял

Гость
17 мая 2021 в 11:15

Свободу кошкам и котам!

Гость
17 мая 2021 в 13:59

Столько бед от этих систем пластиковых окон, я не говорю уже про детей.. Но и животных гибнет масса на этих проветриваниях. Проваливаюся и погибают

Икс
17 мая 2021 в 10:48

Этой котейке повезло. Моя кошка на окне погибла.

Археолог
17 мая 2021 в 13:48

Это же надо пытаться вылезти наружу через пластиковое окно ;)

Чыр
17 мая 2021 в 10:50

на улицу Петровскую

Фывап
17 мая 2021 в 12:10

Надо ещё решить, где лечить кошке лапу - в Германии или в Израиле? Деньги собирать будем или Минздрав выделит миллионов 100?

Критик НГС
17 мая 2021 в 12:22

НГС, чего сидим, кого ждем? Пока котого-то собьют, ограбят, отравят, застрелят или падений из окон, мостов, когда начнут тонуть и т.д.??? Других новостей нет в городе??? А то смотрю, что вам уже рекламу разбавить нечем стало - у кошки застряла лапка в окошке😂

Noname
17 мая 2021 в 12:51

По сравнению с остальными нашими городскими новостями - читать конечно приятно, но абсолютно бесполезно.

Гость
17 мая 2021 в 12:45

теперь кошку на пусть говорят отправить,а спасателям дать медаль за спасение кошек и выдать премию.какя интересная новость, а главное поучительная,кошки будте осторожны!

Гость
17 мая 2021 в 13:25

Вот, единственная городская новость из всего списка. И та, про кошку.

я не робот
17 мая 2021 в 11:38

новость века!!!11