Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Она жила в школе и умерла там». Учительница в Казани погибла, закрыв собой детей
«Она жила в школе и умерла там». Учительница в Казани погибла, закрыв собой детей

12 мая 2021 в 21:04

Очень жаль. Мои соболезнования.

12 мая 2021 в 22:14

А второй вообще всего 26 лет. Было(
Соболезнования семьям погибших педагогов и детей.

Лубрикант резиновый
12 мая 2021 в 21:29

Жаль и учителей и детей.

Гость
12 мая 2021 в 21:12

это Учитель и Человек с большой буквы не всем это дано понять

13 мая 2021 в 01:38

Зачем обе истории про погибших учительниц как под копирку во всех СМИ? Печальнейшее событие, но зачем лгать и придумывать мифы? Для чего эта манипуляция? Никого они не закрывали. Обе выглянули из класса и были убиты.

Дана команда героизировать смерть учительниц, чтобы скрыть за этим явные проколы правоохранительной системы. Чтобы переключить внимание читателей с явных проблем на выдуманный героизм. Как психически больному человеку с заболеванием головного мозга разрешили иметь оружие? Парень говорил о желании устроить бойню уже давно, никакой реакции от МВД. Почему школа не имела НИКАКОЙ охраны, что посторонние с оружием спокойно зашли в школу?

прапорщик на бреющем
12 мая 2021 в 21:49

учителя, врачи жертвуют собой ради учеников и своих пациентов. их очень немного работников бюджетной сферы и государству на них практически наплевать. в Эфиопии, Нигерии заработная плата педиатра до 400 тыр на наши деньги. ситуация с учителями та же.

Эшмамат
12 мая 2021 в 21:56

Печаль... Очень жаль всех. Пострадавшим выздоровления.

111111
13 мая 2021 в 00:01

В этой трагедии работники школы достойны уважения. Директор сообщила по громкой связи, чтобы дети прятались, а учителя закрыли классы. Учителя спасали детей ценой своей жизни. Вахтёр успела нажать тревожную кнопку. Родители детей поддерживают морально друг друга. Огромные очереди в городе к пунктам сдачи крови. Город сплотился перед общим горем.

гость
12 мая 2021 в 21:07

Как так получается,что алкашам и дерьму ничего не делается: болтаются как нечто в проруби ...А хорошие всегда на первой линии..Соболезнования.

tikitaк
12 мая 2021 в 21:04

И зачем было жертвовать собой ради чужих детей. Не понимаю.

Гость
12 мая 2021 в 23:44

Соболезнования... к несчастью немногим дано понять и уж тем более совершить такой поступок как эта Учительница...😥

12 мая 2021 в 21:59

Учитель -молодец , а люди, проходившие мимо проявили безразличие и равнодушие , когда он шёл с таким арсеналом по улице .

ССВ
13 мая 2021 в 10:15

Ну да. Выглянула на шум, посмотреть, что там происходит. Теперь героиня.

Очень жаль. Человек с большой буквы, преданный своей профессии. До конца. Искренне любивший детей. Соболезнования родным и близким.

12 мая 2021 в 21:06

Человек с большой буквы!!! Настоящий герой! Считаю что школу ее именем нужно назвать!

Гость
13 мая 2021 в 03:21

Заколебали уже своими квадратами на фото. Хотели фото учительницы показать, ну обрежьте вы лишнее и опубликуйте.

Унтер
13 мая 2021 в 08:01

Вот таких людей, как эта учительница, надо награждать, хотя бы и посмертно. И их фамилиями называть улицы

ССВ
13 мая 2021 в 11:12

Сказали закрыться в классах. Она в коридор вышла, про детей не думала

Гость
13 мая 2021 в 15:20

Грудью закрыла. Ладно бы руками заслонила:)

Гость
13 мая 2021 в 21:12

Мои соболезнования родным и блиским погибших❤❤❤❤

Гостья
14 мая 2021 в 08:31

Как печально, что мы сплоченный народ только в тот момент когда нас постигает горе, а вот когда у нас всё хорошо, радостно и сыто, мы предпочитаем быть в отдельности друг от друга, мы не умеем радоваться счастью другого человека...

Угу
13 мая 2021 в 03:08

Как можно закрывать было детей от пули? От вооруженного убийцы? С указкой, мелом в руках. Сочинять не надо лишнее. Просто педагог погибла на рабочем месте.

Маргинал
12 мая 2021 в 22:27

Это почетно, за копейки отработать в школе
И в последствии погибнуть от ученика этой школы.