Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации «Заскочил в кабину и избил его в кровь»: новосибирец напал на водителя троллейбуса на остановке «Красина»
«Заскочил в кабину и избил его в кровь»: новосибирец напал на водителя троллейбуса на остановке «Красина»

10 мая 2021 в 18:58

не дайте замять это, такое повеление не нормально. Особь нуждается в изоляции

10 мая 2021 в 18:49

Вопиющий случай! Средь бела дня нападение на водителя общественного транспорта, при этом в салоне находились пассажиры. Надеюсь, полиция расследует это происшествие со всей тщательностью и накажет виновников по всей строгости закона.

10 мая 2021 в 18:55

Надо водителям горэлектротранспорта выдавать средства самозащиты. Жизнь тяжёлая наступила, работа нервная и опасная. 😡

10 мая 2021 в 19:29

Покупки в киоске🤔
Мэрия поручит это дело своему юридическому управлению, правда же?

10 мая 2021 в 19:41

Типичное поведение подкаблучника. Тетка сказала "фас", они и закусил удила.

фиалка
10 мая 2021 в 19:44

А вообще здесь народ правду пишет,про водил,которые кроме себя никого не уважают,бросят свою машину на остановке,на проезжей части и пошли по делам,до других вообще дела нет....Ну нельзя же такими быть.Неужели возле каждой остановки в городе гаишника ставить и по дороге через 10 метров.Совесть то имейте.

10 мая 2021 в 18:54

номер субару кто-то записал?

Гость
10 мая 2021 в 19:10

Представляете, каких детей эти двое с субару вырастят?

11 мая 2021 в 06:39

Предыдущий комментарий, мой, был отклонён. Попытаюсь заново написать, максимально корректно. Субарист - нечистая сила. Наверняка уже прочитал новости, поэтому справляет нужду от этого и думает идти, желательно с мамой, чтоб не так страшно было, писать явку с повинной. Много я таких повидал на тюрьме. Они попадая в ощип, смиренней становятся ) Надеюсь правоохранительные органы разберуться и накажут виновных.

Житель
10 мая 2021 в 19:05

Быдло, кругом одно быдло

Nsk
10 мая 2021 в 19:06

Сажать и на долго. Видать в жизни совсем все плохо,нашел место где самоутвердиться

10 мая 2021 в 18:51

Вот такие граждане приезжают в наш город. Злые, жестокие и готовые на любое воровство и подлость. Зачем нам нужны такие люди в городе?

фиалка
10 мая 2021 в 19:39

царь с царицей видно к киоску подъехали,а тут всякие троллейбусы ездят....Высоко субарист вознёсся,как бы падая не расшибся.

tikitaк
10 мая 2021 в 19:39

Этот верзила потом придёт с мамой, будет плакать и напишет встречное заявление.

Оля
10 мая 2021 в 19:31

Вообще эти водятлы достали. На площади Калинина по краю в 2-3 ряда тазы их ржавые стоят. Иногда бросят чуть ли не посередине площади и уходят, а троллейбус объехать не может. Сколько раз попадали в такие ситуации. ДПС есть или нет?

Нгс морду эту в студию пожалуйста когда поймают что бы все знали и номер машины

10 мая 2021 в 20:47

... там живут ужасные, люди дикари (с)

10 мая 2021 в 19:07

Дать пожизненно автоведроводителю за такое...

10 мая 2021 в 20:48

Субарасты - они такие. Опасные.

В СССР уже бы к вечеру бы в СИЗО сидел бы!!!

Гость
10 мая 2021 в 20:25

Правильно кто - то сказал, что 90 - е и не уходили.

Лисенок
10 мая 2021 в 19:29

Оштрафовать субариста на 5 млн руб в пользу водителя троллейбуса

Гость
10 мая 2021 в 20:08

Любители возмущаться, что « стукачи- это плохо»или « Все в обществе запрещают» ... - обычно те самые нарушители законов и замечания то им сделать нельзя. ( и собака у них без намордников, и в подъездах курят, и музыку слушают ночами громко, и паркуются где хотят, и ударить могут и побить.. ). Зато, приехав в любую другую страну меняются и становятся законопослушными и молчаливыми. Долго ещё в нашей стране потерпевшими будут люди, соблюдающие законы ? Где полиция? Где ужесточения законов?

Петя
10 мая 2021 в 20:55

😳😳😳Просто необходим комментарий АК! Очень похоже на стандартную житейскую ситуацию, когда баба науськивает своего цепного альфача, а он, будучи бестолково влюбленным, потом в суде обтекает🤣🤣🤣

Гость
10 мая 2021 в 19:11

Почитал сегодняшние новости-да это быдлосибирск самый настоящий.

Гость
10 мая 2021 в 19:45

Вот эсли бы был прав, то я бы ещё понял, а так бросают машину где нельзя и ещё кулаки распускает, жалко нет сейчас статьи 206, хулиганство, свои бы года 3-4 получил, и в следующий раз головенкой своей думал.

10 мая 2021 в 23:04

ПОЖИВЁШЬ ПОДОЛЬШЕ - УВИДИШЬ ПОБОЛЬШЕ!

хихихихихиксхии
10 мая 2021 в 19:10

ГИБДД совершенно не занимается остановками, просто игнорирует их, хотя это их прямая обязанность, как и состояние безопасности тротуаров.
Остановки усеяны киосками, в основном национально-мигрантской кухни. Там постоянно стоят машины, часто на тротуарах. Автобусам и троллейбусам просто нет места для остановки и высадки пассажиров. Машины ДПС проезжают мимо и не реагируют.
Эту проблему можно и необходимо решить, убрав все киоски с остановок. И желательно этот запрет оформить законодательно, чтобы не было отговорок мелких местных исполнительных властей. Хотя - все это уже нарушение ПДД.

Володя
10 мая 2021 в 19:45

Водила трус и каблук! Напиши кто ты, как тебя звать, если смелый такой. А то ручонками помахал и в кусты сразу

11 мая 2021 в 00:07

Страна просто кишит "правоохранительными органами" всех мастей, , их многие и многие тысячи, но потом как мы видим, обычные граждане к ним обращаются за защитой и помощью -ноль внимания, вспомните, как герой-боец-защитник ласково пнул женщину в живот, и как солцеликовы целопопы бросились во всех ног его защищать, мол правильно пнул, молодец что не застрелил, ведь она могла на его оружие покушаться... Люди уже не верят правоохранителям. Ведь не мало случаев когда откровенные отморозки выходят сухими из воды. К ним власти лояльны. Это я про планету Катрук говорю.

Гостья 45
10 мая 2021 в 20:41

Вопрос решается просто - материально. Моральный ущерб и лечение для водителя - около миллиона и выше. И тысяч 300-500 в бюджет города. Такие законы принимаются и в стране для преступлений бытовых станет в разы меньше. Нет денег - конфискация имущества.

маруся
10 мая 2021 в 20:25

Чем интересно в киоске торгуют?

7894596
10 мая 2021 в 18:51

Типичный субаровод!

женщина сорвалась отборным матом - на такое способна только русская баба и таких полно, они в бизнес- центрах аналогично себя ведут, могут запросто оскорбить человека и ударить.

ЫЫЫ
10 мая 2021 в 18:52

Понаехи, штоле, про левый берег пишут? Новосибирск не резиновый.

leps-peps
10 мая 2021 в 19:47

Виновата дама, а отвечать будет её пассажир. Здесь он возможно откупится, а в другой стране, где есть справедливые законы, он бы точно сел в тюрьму.

10 мая 2021 в 21:23

Статья побои декреминализированна. Извинится, перечислит бабла терпимое и разойдутся как в море корабли.

10 мая 2021 в 22:19

Как он посмел посигналить их величествам на Субару? На что рассчитывал?

Гость
10 мая 2021 в 21:13

Сделать салон водителя как в самолёте :бронированную дверь...., а вобщем дебелизм крепчает однако....

аристократ
10 мая 2021 в 18:46

кошмар!

11 мая 2021 в 02:33

Вот бы было шоу, если бы он кинулся в троллейбус и огрёб там......в полицию бы заявили.

10 мая 2021 в 22:49

Каблуки они такие, самка скажет фас- он и полетит разбираться....а потом только подумает.

10 мая 2021 в 22:16

Вообще слов нет! Надеюсь, накажут водителя Субару по вмей строгости! Вообще уже люди одичали!

Аня
10 мая 2021 в 20:29

Чувиха слила верзилу 😜

Гость
10 мая 2021 в 19:18

Так закрываться нужно (водителю ОТ) и пистолет газовый им нужно выдавать или шокер. Сейчас психических много. Весна. Обострение. Но раньше я такого не помню. Ещё лет 10 назад так не было. А последний год совсем всё плохо.

10 мая 2021 в 19:04

Дичают люди. Строго наказать драчуна. Ошалели совсем ...средь бела дня ручонки распускают.

Гость
10 мая 2021 в 21:46

вообще-то,это угроза безопасности жизни и здоровью
неопределенного круга лиц(ПАССАЖИРОВ).
водитель мог случайно на что-нибудь нажать от испуга или толчка,
троллейбус дернулся и столкнулся с другим транспортом ,
пассажиры разбились....

Александр
11 мая 2021 в 11:38

НГС! Озвучте имена этих личностей из Субару. С Фото. Жители Новосибирска должны знать
матерящихся и дерущихся неадекватов. Правоохранители почему то в рот воды набрали, судя по наглому поведению у нападавших связи с властью

Святая Русь!

Гость
10 мая 2021 в 21:52

вообще,покушение,нападения на водителей общественного транспорта
нужно рассматривать,как покушение на убийство
неопределенного круга лиц(пассажиров)