Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации В Новосибирске подросток напал на ребенка, с которым ехал в лифте
В Новосибирске подросток напал на ребенка, с которым ехал в лифте

Гость
29 апр 2021 в 13:42

Маньяк растет, однако.

29 апр 2021 в 13:23

Всё ему будет. И не по детски. Только в лагере.

29 апр 2021 в 13:26

Не быть ему в будущем на зоне фраером казырным...

29 апр 2021 в 14:17

Почему родители пострадавших детей не принимают мер? 🤔

29 апр 2021 в 13:27

дети ведут так как ведут себя родители в большинстве случаев.
Но здесь виноват общедоступный интернет )))
особенно это касается помойки ВК

Джел
29 апр 2021 в 14:12

И что из него выростит, маньяк, убийца? Не надо тянуть время, пишите заявление в полицию. И родители пусть ведут к хорошему психологу иначе не миновать беды.

29 апр 2021 в 13:38

Знаете, у здоровых мужчин, даже у юных, есть определённые потребности, но общество и государство ставит различные барьеры на пути их удовлетворения, но природу нельзя запретить — заткнёшь в одном месте, прорвёт в другом, отсюда и подобные эксцессы.

Мимо проходил
29 апр 2021 в 14:14

Ничего хорошего , увы, уже из пацана не будет. Все ясно и так. Родители вотвсем виноваты. Покажите нам родителей.

Прокофий
29 апр 2021 в 13:57

Продукт своих родителей. Что видит дома, то и переносит.

Гость
29 апр 2021 в 13:35

Народ дичает!

29 апр 2021 в 13:56

А прививай родители пацану уважение к человеку и к женщине в особенности, этого не произошло бы.
Все дело в воспитании.

Адекват
29 апр 2021 в 15:36

На зону малолетскую отправить. Там быстро воспитают

Гость
29 апр 2021 в 19:11

Что ж за активность то такая у мужиков недозрелых. В нормальных семьях такие ситуации исключены. Однозначно вина поведения родителей или отношений культивируемых в семье!

29 апр 2021 в 13:22

На 15 суток его ИВСа. Как шёлковый станет.

головокружительные успехи прачечной
29 апр 2021 в 13:43

Поди насмотрелся новейших отечественных киношедевров про чикатилу? Кино, как известно, "важнейшее из искусств" в деле пропаганды, это дедушка Ленин сразу сообразил. Ну а при капитализме ради бабла кино на всё готово.

Валентин
29 апр 2021 в 19:36

Второй случай за несколько дней! Может у мелких опять какое-то сообщество в соц. сетях со всякими заданиями??!! Ну чего они массово озабоченными стали чтоли?

29 апр 2021 в 13:41

" Потом из первого подъезда мама другой девочки рассказала, что точно этот же мальчик напал на ее девочку, но там приставал конкретно, — рассказала представитель ТСН."(с)

Непонятно, мальчик-педофил расхаживает по дому и вот только теперь огласка? Впрочем ничего ему не будет, поставят на учет от силы. Но да, если всё это не постановка в целях хайпа --- то с психикой у пацана проблемы капитальные.

29 апр 2021 в 14:02

При наличии видео и кучи свидетелей, думаю насильника найдут. Если нет, то это будет позор для нашей полиции.

:))
29 апр 2021 в 14:44

Проблемный подросток. :( Проблема решается садовым инвентарем...:)) за плохими побегами растущими неправильно надо следить...

29 апр 2021 в 13:37

Весна, гормоны, плохо кончит в итоге.

29 апр 2021 в 15:20

Сечасы слышу во дворе, какая-то мамашка-хабалка, сипло-протяжно вещает своему чаду "рооот заааакроооййй!". Ну и кто у таких может вырасти?

Мега
29 апр 2021 в 14:05

Живет где-то поблизости, наверно. В одном доме в разных подъездах с разницей 1-2 дня.

29 апр 2021 в 22:58

В трагической ситуации выражается болезнь современного общества в России.
Отсутствие идеологии и традиционного воспитания в государстве и семье рождают нездоровых людей в обществе.

Вот такое поколение подрастает в стабильности!

Лубрикант резиновый
29 апр 2021 в 14:16

На пожизненное в психушку. Нам в городе муханкины не нужны.

29 апр 2021 в 13:42

Мать оштрафовать.
Почему она в нем уважение к женщине не воспитала?

Олежка
29 апр 2021 в 14:39

Дебилов с пранками на ютубе насмотрятся и потом вот такие «люди» вырастают.

Буду краток
29 апр 2021 в 14:18

Давай сосаться - это приглашение к поцелую ?

Из Германии с любовью
29 апр 2021 в 14:04

Ждем пацанчика на 1-м Канале у Андрюши в "Пусть говорят"!

Хочется знать что он при этом испытывал, почему выбрал именно эту девочку и
какие ей слова говорил, какие его дальнейшие творческие планы?

вуши либеруши
29 апр 2021 в 14:04

Мне кажется, в наш нанотехнологичный век уже общество может позволить себе какие-то технические средства, позволяющие круглосуточно и пожизненно контролировать любых неадекватов: наркоманов, секс-насильников, маньяков, рецидивистов и т.п. Кто поверит, что этого подростка можно каким-то образом изменить так, что он станет адекватным? По-моему, это уже невозможно. Его и таких как он можно только контролировать всю их жизнь. Ну, если рассматривать гуманные типы решений.

Гость
29 апр 2021 в 13:42

Что такое сосаться???

29 апр 2021 в 13:25

"Малолетка, малолетка - мой мрачной жизни клетка и казенная одежда.." С

29 апр 2021 в 14:15

к сожалению, наше общество больно

Гость
29 апр 2021 в 16:59

Родители, говорите девочкам, что не надо заходить в лифт/подъезд/ за угол, если видите незнакомую фигуру, лучше показаться невоспитанной и шуганной, чем потом бояться, и это в лучшем случае.

DOCTORP
29 апр 2021 в 19:26

Больше, больше следуйте соросовским методичкам по организации психиатрической помощи населению, сокращайте врачей и психиатрические койки.

Доктор
29 апр 2021 в 13:50

Весна, обострение...

Толик Депутат
29 апр 2021 в 13:49

Мама меня с детства учила , с незнакомыми в лифт не садиться !

Гость
29 апр 2021 в 14:06

Это лишь одно из многих проявлений тяжелых психических расстройств населения. Это нужно выявлять и лечить. Но если всё общество больно, то понятие нормы изменяется на прямо противоположное. Вот что в голове у этого "подростка"? Как минимум серьёзные отклонения, которые проявляются в форме девиантного поведения. А можно о его родителях? Там, с вероятностью 99%, та же самая история.

Умпа лумпа
29 апр 2021 в 14:14

Блин, не новостной городской сайт, а какая-то криминальная сводка.

29 апр 2021 в 22:52

Весеннее обострение...

Noname
29 апр 2021 в 13:45

Ну это ничего, Путин нас из 90х спас, так что мы ему по гроб жизни обязаны и к любым мелочам сможем отнестись с пониманием... и любую проблему сможем назвать мелочью. Просто у нас особый скрепоносный путь - главное не раскачивать лодку!

29 апр 2021 в 14:03

Странно, два случая подряд и это те, о которых заявили. Может, у детей новая игра в инетике.

ну не такой же должен быть заголовок...а 6ти классник не знал как начать дружить с 3ти классницей...ещё у одного башка перестала варить...гормоны...и этот " подросток" не знает что с ним происходит и себя не понимает...

29 апр 2021 в 16:09

Этот тоже поспорил с Собчак и Нагиевым ,какой извращенец круче

хихихихихихикс
29 апр 2021 в 18:12

Подростки, наезжающие на людей на тротуарах, чем-то отличаются от этого, в статье ?

cerb
29 апр 2021 в 13:33

"юридически" абсолютно ничего ему не светит..
от слова совсем..
хоть вы тут слюной изойдите, "душа" и "привязывая его к джипу"..

555
29 апр 2021 в 14:39

деревня понаехали и наплодила непонятно кого.

29 апр 2021 в 22:09

Что я узнал из видео - какие-то люди (лица размыты) ехали в лифте и длинный(ая) напал(а) на мелкого(ую).

Может это - карлики или лилипуты? Или не?

Survivor
29 апр 2021 в 23:15

Там школьнику годков на 1-2 больше, чем девочке.

Шапокляк
29 апр 2021 в 14:38

Гормоны, они и при социализме гормоны. Чуть не 60 лет назад к нам в класс пришла новая девочка, у неё папа служил в ЗГВ (Западной группе войск), в Германии. Туда из-за стены всякая порнуха проникала. Ну вот эта девочка оказалась сексуально озабоченной в 12 лет, родители были в курсе, папа её просто бил. Посадили её со мной, как с самой лучшей и морально устойчивой ученицей, а она прямо на уроке такое мне говорить начала! Я классной пожаловалась. И мальчишка один во время перемены становился между партами так, чтобы проходящие девчонки об него терлись. Но в основном - стеснялись и если мальчик и девочка "дружили", то очень скромно. Никаких беременных в 16 лет не было. В транспорте озабоченные пацаны под юбки лезли, прижаться старались, похабщину шептали. Но это всегда было.