Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации ЧП с японским боингом: самолет вылетел из Новосибирска в Токио, а пилот остался в больнице
ЧП с японским боингом: самолет вылетел из Новосибирска в Токио, а пилот остался в больнице

20 апр 2021 в 11:32

"Как командир авиалайнера будет добираться до родины — пока непонятно"

Самолетом, не поверите.

20 апр 2021 в 11:17

У него останутся незабываемые впечатления от города, больницы, и всего остального.

20 апр 2021 в 11:27

Главное, что бы было всё хорошо, а до дома доберётся как нибудь. Здоровья ему

20 апр 2021 в 13:55

Оставьте мне япончика пилота. Я его Женю на себе. На дачу летом будем ездить.

20 апр 2021 в 14:42

На блаблакаре обратно

20 апр 2021 в 11:33

Недельку на поезде до Владивостока. А там паромом до Японии.))))))))))

Гость
20 апр 2021 в 11:49

"Как командир авиалайнера будет добираться до родины — пока непонятно"

А что тут "непонятно пока"? Пешком конечно же!!!! Ведь больше не на чем!!!

20 апр 2021 в 11:14

И тебя вылечат.

Гость
20 апр 2021 в 11:24

"...вылетел обратно в Токио" - это как? Если рейс был Париж - Токио, то как обратно в Токио? Наша журналистика.

ГошанГиперВалет
20 апр 2021 в 11:33

>Boeing 787–800
нет такой модификации, Дримлайнеры есть только -8, -9, -10 версий. К нам наведался именно 787-9. Я не занудствую, я за грамотную журналистику

20 апр 2021 в 12:39

не думаю, что хальзов сумеет помочь тому, кому внезапно поплохеет в самолёте. Он в принципе никому помочь не сумеет ничем, разве что может оптимизировать медицину до такой степени, что последняя становится никому не нужной.

Гость
20 апр 2021 в 11:29

В нашем курятнике приземлился инопланетный корабль, пилот в больнице.Теперь хоть есть о чём писать. Пилоту - здоровья .

Гость
20 апр 2021 в 11:34

Новосибирцы, вам не стыдно всякий бред писать? Неужели недостаточно просто читать новости, обязательно свой высер нужно оставить?

Гость
20 апр 2021 в 11:16

Кто кто, а пилот авиакомпании точно улетит.

зануда
20 апр 2021 в 11:23

А "Боинг" стал уже именем нарицательным ? понимаю, для НГС'а вопрос сложный, но всё же интересно...

Сергей
20 апр 2021 в 11:14

Да нормально он улетит. У них, у летчиков, эти механизмы отработаны на подобные случаи. Ничего в этой ситуации сверхъестественного нет.

Гость
20 апр 2021 в 11:54

Будет, что внукам рассказать. А тем - поблагодарить медиков соседней страны за спасенного деда...

Гость
20 апр 2021 в 14:32

Чо тут? Токийский штамм привезли?))

789456
20 апр 2021 в 12:19

Если пилот сильно хочет жить, то тут российская медицина бессильна!

Гость
20 апр 2021 в 13:48

На всю жизнь теперь у японца впечатлений будет о нашем городе и больницах.

Бир
20 апр 2021 в 11:47

Я думаю он восхитится медициной, городом и даже попросит гражданство, чтобы остаться тут жить.

русский бездетный бич
20 апр 2021 в 11:17

На пруль посадят, будет в такси "Лидер" алкашей возить.

20 апр 2021 в 12:04

Нормально всё будет, вылечат, всех вылечат. Только возможно не полетит больше, поездом, да параходом, чтоб опять не перекосило и не лопнуло что-нить от перепадов давления.

Слава богу живу в Москве
20 апр 2021 в 11:33

Бедняга...все о Курилах думает наверное и плохо ему..

Прошка
20 апр 2021 в 12:17

Вот на кой было сажать самолет.
Выбросили бы с парашютом над городом больного, а самолет бы полетел дальше.
Делов-то...!

Олень
20 апр 2021 в 13:50

"Как командир авиалайнера будет добираться до родины — пока непонятно". Тут-то все ясно. До Москвы билет купят думаю ему? А там на Джапан Эрвэйз сядет и прямо до дома (у них кодшеринг есть с ANA). Ну или ANA на рейсе Париж-Токио или Лондон-Токио аварийку запросит, пилоту поплохело, да заберут своего прям с больницы. В крайнем случае, в аренду в S7 его сдадут, переучат на Аэробус, сам долетит.

Же не манж па сис жур
20 апр 2021 в 14:06

Классическая ситуация - в неизвестном городе без денег...

20 апр 2021 в 14:43

Пешком дойдёт! Страну посмотрит и Дзен познает!

Noname
21 апр 2021 в 09:45

Бедный японец, застрять в нашей больничке с непривычки одному - никому такого не пожелаешь.

20 апр 2021 в 11:17

А на подмену кого в кабину посадили? Вы чего не пишите про это?!

Китаец
20 апр 2021 в 12:09

Он дороги в Новосибирске увидел и вот результат

321
20 апр 2021 в 12:25

Увидев новосибирский автопарк, он решит, что попал на свалку.

20 апр 2021 в 11:16

Залечат как пить дать 🤦‍♂️