Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Гибель 6-летнего Максима — халатность или несчастный случай? Юристы сказали, что грозит родителям и чиновникам
Гибель 6-летнего <nobr class="_">Максима —</nobr> халатность или несчастный случай? Юристы сказали, что грозит родителям и чиновникам

20 апр 2021 в 00:48

Что за мания всегда во всём искать виновных? Бред какой-то.

20 апр 2021 в 01:03

Я в школу пошел в 6 лет. Утром один вышел из дома и и один пошел. После школы точно так же вышел из школы и пошел домой, один или с такими же шкетами, как и я. Как меня было контролировать зашел я по пути домой на разлившуюся речку или нет?! Мы и на плотах катались и на крыши высоток лазили и на стройке в догоняшки играли. Шансов убиться/утопиться было достаточно. Даже когда дома сидели, то со спичками игрались.

Это мальчишки, их и рождается больше, но и гибнет больше. Это естественный закон природы.
Все речки не огородить, от всех опасностей не уберечь.
Это трагическая случайность.

олЯ
20 апр 2021 в 01:13

Родители ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ ДО18ЛЕТ отвечать за безопастность своих детей ..Ну помню нам строго было запрещено в детстве ходить на запруду И когда узнали что мы ходили нам всем такого ремнем всыпали не сговариваясь родители Что мы забыли про запруду .И попробуй уйди со двора.Работали родители -соседи следили . РОДИТЕЛЯМ маленьких детей быть бдительными-не выпускать из поля зрения !Да что маленькие Сейчас и за подростками глаз да глаз.Сил пережить такое ужасное горе ....

Полный неадекват
20 апр 2021 в 03:35

А чего все прицепили к родителям? Ещё есть школа, может это школа виновата? А ещё есть соцопека - тоже виновата, должны были предсказать. По магическому шару. А ещё есть Байден в конце концов, это вообще точно он виноват.

Башмак
20 апр 2021 в 07:20

А давайте родителей тогда вообще сразу сажать для профилактики, из роддома как только выписались, их тут же в тюрьму - все равно в чем-нибудь будут виноваты рано или поздно, а всех детей сразу в детдом. Вот тогда точно будет порядок в россиюшке.

pelion
20 апр 2021 в 08:45

Что за идиотизм? Родители-то в чем виноваты?! Они его должны были на поводке выгуливать, как собаку? КАК можно присмотреть за 6 летним пацаном нормальной активности? Вспоминаю своё советское детство - куда мы только не бегали-лазили...

20 апр 2021 в 08:47

" правильно ли был огорожен водоем"
У нас в стране водным кодексом прямо запрещено огораживать водоемы.
Граждане имеют право на доступ к водоемам.

789456
20 апр 2021 в 09:00

Загородить все речки и водоёмы в стране двухметровыми заборами из профлиста!

20 апр 2021 в 09:02

мы, в свое время, ну на 2-3 года постарше в какие только дыры на стройках не залезали, через какие только пропасти не скакали, уж все котлованы и объекты метростроя точно были нашими. Сейчас, конечно, волосы дыбом на голове от того, что делали, но в целом все выжили, ну почти все. Но чтобы за мячиком да утонуть в речке...нда.

мама
20 апр 2021 в 09:05

ужасная трагедия, очень надеялась что найдется живым, но увы...
Сама ситуация схожа с той, когда в области в разрытую не огороженную яму свалились 2 брата и утонули. Кого наказали? - Никого. Как сейчас живет их мать? - А чинушам наплевать...еще одна трагедия.
Соболезную родителям...

20 апр 2021 в 09:07

Опасны Новосибирск и все города России для людей.

Лубрикант резиновый
20 апр 2021 в 09:51

Интересно, а если бы его убили? Родители тоже были бы виноваты?

20 апр 2021 в 10:13

Нет детской площадки для прогулок! Зона априори-опасная! Рядом с мальчиком был четырехлетка!!!! Это как??????? По мне, это оставление ребенка в опасной ситуации. Или как там формулируется....Жуткая территория. Страшная!

Ирина
20 апр 2021 в 17:18

Вот именно, родители должны были быть рядом.Мама видела как в этот день разлелась эта речка и не должна была оставлять ребенка.

Зайцев Андрей
20 апр 2021 в 21:26

Это место даже издалека выглядит чрезвычайно опасным. Но. Как всегда. Авось пронесёт - вот главный сквозной лозунг всей путинской власти.

Гость
21 апр 2021 в 05:56

Да в этом Толмачёво кругом бардак, местная власть вообще не работает не город а памойка! Там что угодно может произойти

Гость