Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации СК завел уголовное дело на убитого мужчину: что известно о трагедии у здания суда
СК завел уголовное дело на убитого мужчину: что известно о трагедии у здания суда

19 апр 2021 в 14:46

очень интересно....... а как он смог захватить конвойного в наручниках ?????!!!! 😜

мухаха
19 апр 2021 в 14:58

А видео есть, как он заложника захватил и угрожал насилием? Или это все лишь со слов конвоиров?

Диванный эксперт
19 апр 2021 в 14:59

Виновного не будет. Сейчас уже нет свидетелей и озвучат те обстоятельства которые удобны для конвоиров чтобы честь мундира была чиста.

19 апр 2021 в 15:03

Не убили человека, а застрелили преступника. Нгс, как всегда мутит с формулировкой

Гость
19 апр 2021 в 15:16

Вот болван, вообще головой не думал. Результат очевиден.

HARIK
19 апр 2021 в 15:19

вообще-то он не мужчина,а подсудимый или там подозреваемый,обвиняемый...Когда закончатся у очень умных,толковых,безмерно деятельных журналистов все эти женщины-мужчины? Словам русским другим вас не учили,что ли? Еге сдали?

Гость
19 апр 2021 в 15:21

Совсем оборзели, подозреваемого застрелили, средь бела дня!!!!

HARIK
19 апр 2021 в 15:22

Уважаемые,умные ,компетентные журналисты НГС! Запомните-заводятся блохи у кобеля,а уголовные дела возбуждаются.Впрочем,если вы сдали еге-то молчу,снимаю шляпу...

обыватель
19 апр 2021 в 15:29

А наградить меткого стрелка за ликвидацию преступного элемента, пытавшегося бежать из под стражи!

19 апр 2021 в 15:29

Самый быстрый судебный процесс.

Гость
19 апр 2021 в 15:31

Может, Навальный побег планирует?

Алена
19 апр 2021 в 15:37

Так в машине или в здании суда?
Может быть того, что бы молчал и не выдавал крышу?

Гость
19 апр 2021 в 15:39

Ботье разнылось, что убили несчастного, ой как жалко-то... а сколько этот несчастный убил людей тем, что продавал

Гость
19 апр 2021 в 15:43

Так он же в наручниках. Чем заточку-то держал? Зубами? Офигеть!!!!!

Гость
19 апр 2021 в 15:45

Покасчеловек не осужден -он максимум -подрзреваемый. Вина не доказана. Какого фига застрелили? Заточка? В наручниках?

закон, что дышло
19 апр 2021 в 15:53

Это здание, а точнее так называемый центральный суд вызывает неприятное воспоминание. В нем вершилость не правосудие, а заказное судилище, где я был истец о невыдаче вклада Сбербанком. В РФ монополисты всегда правы, а гражданин, вкладчик банка никогда не прав?? Прав тот у кого больше прав?

Вася
19 апр 2021 в 15:56

А если провести акцию под девизом: White Lives Matter (жизни белых имеют значение)?

19 апр 2021 в 16:00

Российское правосудие, самое быстрое правосудие в мире...

нлрпср
19 апр 2021 в 16:02

угрожал прутиком ?! вобщем можно было не застреливать . или не насмерть .

19 апр 2021 в 16:03

Теперь они должны не посадить, а положить его в тюрьму

Рой
19 апр 2021 в 16:14

Странно это все, прут где-то железный взял.

Гость
19 апр 2021 в 16:28

"его задержали и везли судить по наркотической статье"
Ну вот, теперь ещё и за попытку побега срок накинут.

Американизируют поступательно, думают что умней тех, кто спекся в 17-ом

лебовски
19 апр 2021 в 16:54

1986 г..... совсем ребёнок ещё

19 апр 2021 в 17:00

228.1. ч. 4 УК это:

"Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества,
а) организованной группой;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;
г) в крупном размере"

как ЭТО можно "подбросить"?

Анатолий
19 апр 2021 в 17:05

Ну и правильно.

Tata
19 апр 2021 в 17:08

уже интересно! удерживая сотрудника конвоя, угрожал применением насилия. прям любопытно, как подозреваемый умудрился снять наручники и удерживать сотрудника. это же за уровень подготовки физической сотрудников, и каким образом осуществляли личный досмотр подозреваемых? в очередной раз на всю страну опозорился новосибирск.

Антипсих
19 апр 2021 в 17:11

Сколько чел он убил своей наркотой?

Гвость
19 апр 2021 в 17:12

Пр-во, сбыт и пересылка - скорее всего челу грозило пожизненное, вот он и реши типа какая разница...

Честный горожанин
19 апр 2021 в 17:49

В Заельцовском лесу за Ботсадом через Ельцовку наркодиллеров и наркоманов полным-полно. Под соснами ямы роют, закладки закапывают/выкапывают. Я вот все думаю, когда же полиция отстанет от навальнят, и займется настоящими преступниками?
Заинтересовало? Прогуляйтесь там в пятницу после 17 часов, много чего увидите.

19 апр 2021 в 17:50

Вот и свой Флойд появился, начинаем качать режим под лозунгом, жизнь преступников крайне важна.

19 апр 2021 в 17:52

Заказ все-таки?

19 апр 2021 в 17:52

К успеху шел, не фартануло.

ГОСТЬ
19 апр 2021 в 18:04

Вопрос а как он взял прут? Зубами? Вопрос тогда к конвою без наручников вели чтоль? или как это вышло вообще? Че ты вы втираете какую то Ересь. Гнать такой конвой в шею вот и вся суть.

Гость
19 апр 2021 в 18:12

Эксперты, ждём Вас в рядах ВВ, будете стрелять по македонский и попадать в глаз, блохе.

Юсина
19 апр 2021 в 18:15

Вот интересно, это просто тролли, кто говорит, что его застрелили просто так или люди реально не понимают угрозы сотруднику конвоя?!

19 апр 2021 в 18:24

"Новосибирские следователи завели уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).
Дело завели на погибшего 35-летнего мужчину: "
Это что? Признать обвиняемым посмертно? Совсем охренели?..
И потом, оказывается, решался вопрос не о МЕРЕ ПРЕСЕЧЕНИЯ, а о ПРОДЛЕНИИ СРОКА ПРЕСЕЧЕНИЯ. То есть, он в СИЗО уже успел посидеть. Сколько там изначально устанавливают - месяц или два? Видать, сильно хорошо ему там сиделось, раз нападать решил... А что, мужиков- конвойных совсем нет? Почему бабы конвоируют мужиков? Специально, чтобы на побег спровоцировать?.. Да и вообще как-то всё очень странно...

Се ля ви
19 апр 2021 в 18:30

.

19 апр 2021 в 18:35

если абстрагироваться от всех домыслов, кому выгодно, если бы да кабы и др. то на фото - буквальная иллюстрация к выражению "задвинул тапки"

Гость
19 апр 2021 в 19:34

может, что-то другое...

Гость
19 апр 2021 в 19:39

Одним нарком будет меньше....

19 апр 2021 в 19:42

Какие "судмедэксперты"? Это банальная труповозка.

19 апр 2021 в 21:31

Что непонятного- то... Захотел видать слить всех, кто крышевал его , а это никому не надо...

Витал
19 апр 2021 в 21:54

Вопросы будут к конвою и организации этого мероприятия, как такое могло произойти, откуда заточка и т. д. А так действия полицейского вполне правомерны, жулик пытался скрыться из под стражи, обвинялся в совершения тяжкого преступления

Гость
19 апр 2021 в 22:17

Откуда взялся в автозаке металлический прут?

Гость
19 апр 2021 в 22:40

Я в шоке, кого вы защищает??? Того кто наркоту толкал вашим детям??? Кто чела взял в заложники??? Туда ему и дорога!!!

гость
19 апр 2021 в 23:29

Зачем убил человека,может это был неплохой парень,перенервничал при доставке в суд,убегать может и не хотел.А где видео? зачем убил? чьего то сына.Обнаглел.

гость
19 апр 2021 в 23:34

,,Наградить" конвоира .

20 апр 2021 в 01:02

Пишите пожалуйста грамотно, уголовное дело не заводят, а возбуждают!

Я не увидел необходимости стрелять в него.
Оружия у него не было, вокруг было 4 сотрудника, убегать некуда.
Выстрел произошёл после того как он отпустил бабу.

Насчёт "преступник" и прочее - его ещё никто не осудил, возможно только подозревал. Ну и тем более в РФ мораторий, да и статья у него серьёзная могла быть, но не расстрельная.

В целом сам инцидент - следствие непрофессионализма конвоиров.

Сибиряк
20 апр 2021 в 05:45

животные. кто этих животных уполномочил быть палачами? за побег не полагается смертная казнь.