Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Новосибирске приземлился боинг Париж — Токио. Командиру самолета стало плохо
В Новосибирске приземлился боинг <nobr class="_">Париж —</nobr> Токио. Командиру самолета стало плохо

Котэээ
19 апр 2021 в 10:33

Летишь так из одного прекрасного города в другой современный город - а оказался в новосибирске😞😢

19 апр 2021 в 10:51

"Это грузовая авиакомпания, пассажиров на борту не было"
ANA в первую очередь пассажирская авиакомпания. Не поленился, нашёл инфо - в год перевозит 50 млн пассажиров (до пандемии).

Гость.
19 апр 2021 в 10:38

Анекдот...
По громкой связи- Если среди пассажиров есть врач, то просьба пройти в кабину пилотов..
Через три минуты- говорит врач: Если среди пассажиров есть пилот, то просьба пройти в кабину..
А по теме- отлично, что все закончилось благополучно и для пилота и для жителей города..

19 апр 2021 в 11:34

Не молодой, а очень даже в возрасте,
Не в лотерею, а в напёрстки,
И не выиграл, а проиграл!

19 апр 2021 в 10:57

Выздоровления командиру!
Инсульт сейчас помолодел. Так что и у злобных комментаторов это может случиться.

19 апр 2021 в 10:38

Как там запах в толмачах? Японцы не в шоке ещё?

19 апр 2021 в 11:58

Судя по фотке - все сбежались поглядеть на это чудо техники, которую таки запустили!?

Гость
19 апр 2021 в 11:00

Смотрю на фото и думаю: как же они при нашей сегодняшней погодке в шортах спокойно стоят на улице и людей сколько много. Оказывается, что фото левое и пассажиров там совсем нет. Наша журналистика.

19 апр 2021 в 10:29

Поэтому пилотирующих должно быть двое, а не один, как хотят сделать.

Аут
19 апр 2021 в 11:20

То пилот, то командир воздушного судна
То инсульт, то не инсульт
То грузовой, то пассажирский
НГС, вы издеваетесь?

19 апр 2021 в 10:52

Бесконечные магнитные бури, хоть кому заплохеет.

19 апр 2021 в 11:02

Жаль, конечно пилота! Надеюсь поправится. После инсульта летать, наверное, уже не сможет.🤔

Qwerty
19 апр 2021 в 10:25

Наверное сверху Новосибирские дороги увидел?

Яблокоупало
19 апр 2021 в 10:35

В каком то смысле ему повезло..
Если выживет. У нас в городе одни из лучших врачей, которые работают с сердечно сосудистыми заболеваниями... Напрактиковались на огромном потоке

19 апр 2021 в 10:44

"Boeing 787–800 Dreamliner"
Мечты сбываются.
Жаль, теперь пилоту придётся минимум с небом попрощаться.

Frydayday
19 апр 2021 в 11:57

Щас отвезут в больницу г. Оби, потом над Россией за несколько сотен километров летать не будет...

Люда
19 апр 2021 в 12:54

Хорошо что не в Омске. А то поставили бы ему диагноз нарушение обмена веществ.😏

19 апр 2021 в 11:52

Обновление: и не в Новосибирске, а в Иркутске, и не приземлился, а прилетел, и не Боинг-787, и Ил-96, и не Париж - Токио, а Екатеринбург - Иркутск, и не командиру, а бортпроводнику, и не стало плохо, а стало хорошо.

Напоминает простенький американский боевичек , когда испуганная стюардесса выходит в салон и спрашивает : Кто нибудь из присутствующих может управлять самолетом ?
А вообще летчика жаль . Это все результат работы на износ , результат отмены годовых санитарных норм налета экипажей , в том числе и в России . Главное деньги . После сорока ребята выглядят на 60 .

Гость
19 апр 2021 в 10:32

Что-то частые стали экстренные посадки. Вспоминается "У птиц есть правило --- пролетая над Таганрогом --- не смотреть вниз".

Ну ладно хоть ВПП не развалилась за бюджетные миллиарды. Уже радует.

19 апр 2021 в 12:31

это побеждённый вирус медали начал раздавать)

19 апр 2021 в 10:51

И куда командира, в областную повезут?

19 апр 2021 в 11:12

щас откачают, потом найдут "новичок"....

19 апр 2021 в 11:32

Странно, что новейший 787 отправили грузы возить, совсем чтоли поплохело мировой экономике. Люблю широкофюзеляжные, но на таком еще не летал. Надеюсь ковид кончится и полетим.

19 апр 2021 в 11:04

надеюсь положат в обычную городскую больницу?

crry
19 апр 2021 в 11:33

Вопрос ко всем пилотам боингов:
А кому сейчас хорошо?

Ответа не надо. Летайте дальше на здоровье.

Знаток
19 апр 2021 в 10:51

Довел страну до ручки, люди за копейки на износ работают.
А ведь это пилот, на борту самолета сотни человек.
Ничего, бабы новых нарожают.
Стабильность, чо...

Наледра
19 апр 2021 в 10:58

Перед полетом медкомиссию как проходил? Ругаем свою страну, а заморочки везде одни и те же. Надеюсь, что врачи помогут. Здоровья пилоту.

Гость
19 апр 2021 в 11:06

Вот это не повезло так не повезло

Гость
19 апр 2021 в 11:10

Своим то помочь не могут, спасется ли пилот...вот чем вопрос. Поправляйся, друг.

Эргюл
19 апр 2021 в 11:26

Привился?

мухаха
19 апр 2021 в 11:31

Ну вот, а нам врали, что от морепродуктов японцы не страдают ССЗ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чыр
19 апр 2021 в 11:54

приземлился боинг...
У мя ребитёнок када был маленький все грузовые автомобили Камазами называл.

Гость
19 апр 2021 в 12:34

Ну вот уже второй случай, людям плохеет когда пролетают возле
Новосибирска. Видимо не только вонь и грязь, а ещё и излучения какие то?

царь руси
19 апр 2021 в 12:46

Увидев просторы Росси и сравнив свой островок стало плохо!

Антон
19 апр 2021 в 19:01

Ничего удивительного,да и вообще уже больше половины летного состава покупает ВЛЭК,что бы продолжить летать,хоть как то,а не быть списанным в утиль,инфа 105% и не нужно спорить,опровергать это усердно.

Гость
19 апр 2021 в 19:40

нгс, для размышления вам.
Проверяйте информацию перед тем, как публиковать. Этой статьей вы скатились ниже уровня жёлтой прессы.
С самого начала нужно было писать, что:
1. Самолёт приземлился
2. Члену команды самолёта стало плохо.

А в результате у вас получилось, что самолёт грузовой, но оказался пассажирским и что с капитаном неясно...
fake news получается....
ответственность за распространение ложной информации под видом достоверной кто из редакции будет нести?
Ах, да... Никто! Вы же "обновление" новости написали😀👍

Крутое пике
20 апр 2021 в 05:56

Как говорится: "не понос так золотуха". Здоровья избранному гостю Новосибирска!

19 апр 2021 в 11:03

В ближайшую увезли. Значит в 34 больницу. Там отличные врачи. Маму со сложнейшим инсультом на ноги поставили

Гость
19 апр 2021 в 11:50

Маски их попросили одеть?

Дмитрий
19 апр 2021 в 16:33

Самое главное стонет закончилось катастрофой. У нас тоже пилотам далеко за 50; а правами только селфи умеют делать .

Гость
19 апр 2021 в 13:29

Умер КВС