Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Нетрезвая женщина на «Ладе» устроила тройное ДТП в Новосибирске — пострадал ребенок
Нетрезвая женщина на «Ладе» устроила тройное ДТП <nobr class="_">в Новосибирске —</nobr> пострадал ребенок

789456
17 апр 2021 в 12:41

А ведь могла и кого нибудь на пешеходном насмерть закатать!

17 апр 2021 в 12:21

Женщине, устроившей аварию, грозит 30-тысячный штраф и лишение прав на срок от полутора до двух лет.
---
Что за бред? Есть пострадавший (сотрясение - это вред), баба - бухая. Это минимум срок ОТ по новым законам.

17 апр 2021 в 12:36

С каких пор при наличии пострадавшего только штраф?

789456
17 апр 2021 в 12:42

Садить за такое надо, а не штраф давать!

Гость
17 апр 2021 в 13:23

Ну с таким наказанием, многие по утрам за рулём бухать начнут.

Михаил
17 апр 2021 в 12:40

Пьяная баба Ладе не водитель

17 апр 2021 в 12:40

В полдень и бухая? А не рановато-ли, мадам, наклюкалась?

Не удивительно для левого берега. Там редко трезвую женщину встретишь.

17 апр 2021 в 12:17

Зачем такие только к нам в город приезжают? Вот какая польза от таких? Они и дороги нам не чинят и мусор не метут на улицах. От них только разные пакости и преступления. Нужно прописку в городе давать только нужным и полезным людям, которые многолетним трудом смогли доказать пользу своего труда. 👍👍👍

Хмуриться не надо Лада!

17 апр 2021 в 13:14

Утро, а уже пьяная, да ещё и за руль полезла. 30 тыс надо в Евро с неё содрать.

И пусть купит краску и красит троллейбус, который потерял товарный вид.

1121
17 апр 2021 в 15:32

Какая разница - мужчина или женщина? Пьяный за рулём, ДТП... должны быть серьёзные штрафы и лишение прав лет на 5.

Сера Фим
17 апр 2021 в 13:02

У нисана даже лючок бензобака отлетел. Это ж какой силы был удар!?

с богаткова
17 апр 2021 в 13:32

В Ниссане явно сидел хам. Он обязан был пропустить женщину или сопроводить ее домой, можно даже к себе.

789456
17 апр 2021 в 12:41

Полный город алкоголичек!

Как то была статья про молодую дамочку ,которая любит гонять на ладе и не любит стоять в пробках .
Мы тогда все восхищались . Это была не она ? Если она , то надо было дописать , что еще любит выпить .

18 апр 2021 в 02:35

У этой алкашихи надо и машину забрать - она ведь и без прав будет ездить!

17 апр 2021 в 12:54

Суровая лпвобережная дама...
Сигарету прикуривала и табачный дым в глаза ей попал. Вот и отвлеклась, бывает.

17 апр 2021 в 14:26

Зачем ему дома это пьяное нечто

17 апр 2021 в 14:29

Надеюсь это последний отголосок "субкультуры тазоводов". Именно субкультуры - с пьянками, кальянами, громкой музыкой во дворах, пАсаТкой (опционально), прикрывающих всё это псевдопатриотизмом.

18 апр 2021 в 02:17

Алкоголь за рулем категорически запрещен! Нужно ужесточать наказания!

Гость
17 апр 2021 в 13:15

Совсем какой то абсурд.Женщина с утра залила зенки,посадила ребенка и понеслась по дорогам города.Насовсем лишить прав,пусть на ОТ ездит.

пенсионерка
17 апр 2021 в 12:23

В Союзе в основном мужчины были автомобилистами, и меньше было дтп. Совпадение?

17 апр 2021 в 12:26

Мальчик в салоне зафиксирован был? Если нет, то лишить прав навсегда. У бабы права отобрать навсегда. Оба ведра в утиль.

А передний отчего не соблюдал дистанцию - что ли экономил бензин за счёт разреженных молекул воздуха под антикрылом парящего троллейбуса?

"ее могут привлечь к уголовной ответственности вплоть до лишения свободы до 2 лет"
Ага, ждите.
Наши "гуманные" законы такой вольности не допустят - баба же.
А если ещё и с ребёнком - то вообще пылинки с неё сдувать будут.
Бесит такая постановка.

Пенсионер
18 апр 2021 в 23:10

Попала на бабки, на ВАЗ богатые не ездят.

Пенсионер
18 апр 2021 в 23:19

Какая разница- правый - левый. Все едино вокруг грязь и хамы, часто еще и под шафе.

Пенсионер
18 апр 2021 в 23:21

👍

лора
19 апр 2021 в 09:35

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

Водителя Ниссана лишить прав за перевозку ребенка не пристегнутым ремнем безопасности.

///
17 апр 2021 в 14:28

Да уж фото серые хрущебы....что Ленинка, что Дзержинка, что Заельцовка...депресняк

власть виновата
17 апр 2021 в 12:40

С голодухи у людей уже кружится голова в нищей стране, плохо управлять начинают рулём.