Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В НСО двое мужчин пришли с битой в отдел полиции и стали угрожать сотрудникам
В НСО двое мужчин пришли с битой в отдел полиции и стали угрожать сотрудникам

9 апр 2021 в 16:53

Откуда сотрудники полиции прибыли их задерживать?
Из другого отдела полиции?

9 апр 2021 в 16:55

Хорошо что в отделении полиции была сигнальная кнопка ЧОПа, ведь прибыли сотрудники и задержали злоумышленников.

9 апр 2021 в 16:46

Какие эти "стражи" нытики стали: нацгвардейцев толкнули, полицейским битой угрожали... Может в их ряды побольше женщин брать, чтоб хоть немного усилить ряды.

Может они просто зашли предложить сыграть партейку в лапту, а полиционеры не так поняли всё?

9 апр 2021 в 17:23

Это Бруня!
Пожалуйста, напишите о причине отклонения комментария - ответ будет доступен комментаторам.

ЫЫЫ
9 апр 2021 в 16:36

Это ещё хорошо, что сотрудники полиции быстро прибыли в райотдел полиции.

9 апр 2021 в 17:32

Баганские мстители

9 апр 2021 в 17:55

Поржал. Спасибо, повеселили. Не осрамились полицаи, сумели защитить себя. Герои, чо.

Гость
9 апр 2021 в 16:37

Баганская бейсбольная команда известна далеко за пределами своей деревни...

9 апр 2021 в 18:33

Сотрудники прибывают на место происшествия вовремя:
а) Что-то угрожает здоровью их коллеги;
б) Они находятся на месте происшествия.

9 апр 2021 в 17:01

Синь деревенская! Рамсы попутали.

Чижик
9 апр 2021 в 18:02

"сотрудники полиции быстро прибыли...", удивительно по вызову их не дождаться по полдня и более звони перезвони,напугали их друганы с битой

Яма.
9 апр 2021 в 20:05

Скоро с государством -только такой диалог...

Фывап
9 апр 2021 в 16:55

Поколение ЕГЭ. Если бы на военную подготовку ходили, тогда бы знали, что атакующие должны иметь численное преимущество в 2,5 раза.

Гость
9 апр 2021 в 22:57

Видать полиция переборщила с жителями, стала как в войну, каратели пытали народ и отбирали скотину 😬

9 апр 2021 в 17:44

Если кто не знал, то Россия является родиной теории и практики политического террора.
И поэтому во внутренних войсках людей больше, чем в армии. Уж больно народец вольный - не смотря на заклинания о том, что русские - генетические рабы!

Гость
9 апр 2021 в 16:53

Это очередной пример противостояния населения и полиции в отдаленных районах. Вместо избираемых местным населением шерифов, которые работали бы и отчитывались перед местным населением, присылают тех, кто чувствует безнаказанность. Доходит до того, что полиция не на стороне закона, а сами по себе и уже просто оборотни. Забыли уже про приморских партизанов.

Сказать по правде , это хорошо что еще есть "реальные пацаны "
Господам из полиции иногда надо испытывать чувство страха , чтобы забрало не запотевало часто .
Правда пацанам теперь дело шить будут .

Адекват
9 апр 2021 в 17:18

Двое!! С битами! В отдел полиции!!!! Блин, да их на адекватность надо проверить!))) Сразу вспомнились прохождения ГТА))))

Babrak
9 апр 2021 в 18:42

"с металлической битой."
А строители и не знали, что арматура нынче битой называется.

9 апр 2021 в 20:59

Видимо совсем плохо в Багане, раз за решетку так рвутся!

9 апр 2021 в 17:20

Ну а что вы хотели от алкоголиков?
Эти люди не ведают, что творят.
Мозг давно слился в унитаз.

9 апр 2021 в 20:51

справку об отсутствии судимости видать требовали

Облако
9 апр 2021 в 21:01

Та обычные деревенские домашние разборки. Щас выяснится, что один родственник к другому просто зашёл выяснить отношения по месту его работы.

русский бездетный бич
9 апр 2021 в 21:44

Народ просыпается и поднимается. В деревне разговор с властью простой - стали хуже жить, битой полицай на!

Партизан из трущоб
9 апр 2021 в 16:37

Началось ?

9 апр 2021 в 17:42

Эх, не читает молодёжь! Не, ну есть же старые большевистские методички по работе с полицией!

9 апр 2021 в 17:41

Вот это по нашему! По-пацански...

9 апр 2021 в 23:11

решалы ))

Степан Аркадьевич
9 апр 2021 в 16:53

Претенденты на премию Дарвина?

789456
9 апр 2021 в 19:04

Извечный конфликт кремлёвских и белоленточников!

9 апр 2021 в 19:40

Началось. Или ещё не?

местный
10 апр 2021 в 10:33

вызвали как свидетеля в районку (обслуживаем) ,пока ждал следачку, насмотрелся кто сейчас работает в полюции, избави господи

9 апр 2021 в 17:09

Дикие люди! Как можно нападать на представителей власти?🤨

Серый
9 апр 2021 в 16:35

Они ведь пластиковым стаканчиком не бросали и за Путина. Понять, простить и отпустить - свои люди чё

9 апр 2021 в 17:21

«Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза его применения в отношении представителя власти».
Алюминиевая биточка -- это вам не пластиковый стаканище.

я не робот
9 апр 2021 в 17:54

че креаклы, началось?

Гость
9 апр 2021 в 17:25

короче, все друг друга стоят

Даааа
9 апр 2021 в 19:52

Это были местные шерифы. их просто не узнали. Ну а кто еще мог в здравом уме прийти в отдел полиции, угрожать, и при этом не бояться? только местные шерифы!

00000
9 апр 2021 в 18:49

Надо меньше пить. Кстати, кому нравится Европа, там за нарушения законов начисляются большие штрафы - мусор выбросил не там, за собакой не убрал, громко слушал музыку, парковался не там... Полиция и камеры - все это отслеживают. Плюс - активная гражданская позиция соседей. Так что надо понимать - порядок в обществе не просто так появляется.

Терпилоид
10 апр 2021 в 07:41

"диалог с властью"..

Началось?

местный
10 апр 2021 в 10:20

делал замечание по поводу нахождения в общественном месте в нетрезвом виде и причинах пребывания в фойе отделения- это все что надо знать о полицаях

10 апр 2021 в 10:57

Заголовок- огонь! Хохочу :)))

Гость
10 апр 2021 в 19:02

Что то мне с трудом в это вериться пришли, угрожали,если это было так они бы с отдела "живыми" не вышли!

10 апр 2021 в 20:27

"Сотрудники полиции попытались угомонить мужчину." - это криминальная новость или старушечья сплетня?

///
10 апр 2021 в 21:03

Новая серия зомболенда) Место действия Баган)))

Гость
10 апр 2021 в 21:26

гражданская война. кто виноват сами знаете..

///
10 апр 2021 в 02:00

Человек с ксивой и ПМ и человек без ксивы и без ПМ это два разных человека. Никто не мешал применить дежурному наряду оружие на поражение...если квалифицировать действия двух алкашей как действительно нападение на сотрудников полиции дежурного наряда....

9 апр 2021 в 16:34

Если пытал - ТО СЯДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!