Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Огонь может перекинуться на соседей»: в районе элитных коттеджей загорелся дом — из пожара спасли двух детей
«Огонь может перекинуться на соседей»: в районе элитных коттеджей загорелся <nobr class="_">дом —</nobr> из пожара спасли двух детей

9 апр 2021 в 09:39

Людей жаль, потерять всё нажитое, это печаль.

pelion
9 апр 2021 в 09:35

В Элитном коттеджном поселке огонь НЕ МОЖЕТ перекинуться на соседние здания, т.к. у них участки этого не позволят. Это тянет максимум на Илитный посёлок

Прокофий
9 апр 2021 в 09:36

Это среди автомоек там элита живёт?

9 апр 2021 в 10:14

В районе где живу тоже есть частный сектор.
Налеплено "скворечников" - крыша к крыше без интервалов. Если сверху посмотреть - крыши сплошной лентой, земли не видно. В случае пожара даже в безветренную погоду огонь по этой ленте и пойдет.
Интересно - у нас пожарная инспекция как-то в этом направлении профилактику ведет?

Гость
9 апр 2021 в 10:13

Всю жизнь там прожила и не знала про элитные коттеджи.И сгоревший дом никогда особняком не был.Очень жаль людей остались без крыши на годовой (

Святогор
9 апр 2021 в 09:47

На Шапошникова элитные коттеджи?))))

9 апр 2021 в 09:20

Это на Шапашникова элитные коттеджи?

Гость
9 апр 2021 в 09:32

НГС, Шапошникова это частный сектор, на котором стоят и коттеджи! Элитной никогда не была, скорее гетто!

9 апр 2021 в 10:31

"Район элитных коттеджей". Можно даже не угадывать авторство.

9 апр 2021 в 21:02

какие элитные коттеджи. какие особняки вы чо несете? обычный кирпичный частный дом.

Гость
9 апр 2021 в 22:03

"Вы владелец сгоревшего дома?"
НГС, ну вы там совсем уже? Людям после пожара точно не до того, чтоб слать вам фоточки. Тем более вы за это не платите.

Гостья
9 апр 2021 в 09:13

Туман для Бруни это жуть. А почему здесь нет слов, что это ужас, ужас?

Терпилоид
9 апр 2021 в 11:10

ЭЛИТНОЕ- В СИБИРИ? это даже не смешно.

9 апр 2021 в 09:13

Это очень опасная ситуация. При пожара пожарные должны приезжать НЕМЕДЛЯ!

9 апр 2021 в 10:07

Там пожар тоже илитный ?

кто спас
10 апр 2021 в 05:03

Дети самы вышли из дома вместе с родителями. Кто спас кого? Пожарные спасли кого?

Саша
9 апр 2021 в 11:58

Где люди учились? Коттедж может быть только элитарным!!!!

русский бездетный бич
9 апр 2021 в 09:55

Сейчас богачи начнут сбор денег на новый дом. И что удивительно? Быстро накидают на карту миллионы!

9 апр 2021 в 10:06

Пришли с проверкой - сгорел архив...