Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации На Чуйском тракте «Ниссан» выехал на встречку и врезался в грузовик — погибла женщина
На Чуйском тракте «Ниссан» выехал на встречку и врезался <nobr class="_">в грузовик —</nobr> погибла женщина

29 мар 2021 в 22:08

Дороги смерти! Представьте только, что будь у нас настоящий капитализм, и жизь человеческая и любая вообще была бы настолько ценна, что на федеральных трассах были бы настоящие качественные многополосные дороги с разделителем и широкой разделительной полосой с газоном, чтобы если вылетел, то спокойно и остановиться можно, не улетев ни во встречных, ни в попутных.

Там, откуда ниссаны и мерседесы, дороги хорошие и предназначены для этих машин. А им у нас не место, потому что дороги наши расчитаны на гужевой транспорт.

29 мар 2021 в 22:16

Правда думаете что страна которая поддерживает людоедские режимы в Венесуэеле и Мьянме будет вам строить дороги с разделителем?

Греча Пшеничный
29 мар 2021 в 22:20

"На месте работают следователи и сотрудники ГИБДД."
А в чем работа последних состоит? Трупы описывать?

29 мар 2021 в 22:22

Уважаемая Александра. Пеки идеальные блины, а по ночам спи. Как все нормальные люди. Это все от недосыпа. Мужчина Ниссан сам повернул на встречку и влип в мужчину Мерседеса. Погибла женщина. Не... лучше спи.

Я не робот
29 мар 2021 в 22:26

Свердержавные однополосные трассы-смерти продолжают убивать рабов режима

29 мар 2021 в 22:30

На такой машинке зимой, на скользкой дороге идти на обгон?????? Чем думают эти люди.... взяла и убилась.

Андрей
29 мар 2021 в 22:34

Все прекрасно понимают ,что по таким двухполосным дорогам ездить нельзя, это дороги в ад. Кроме ботов и чиновников

Человек в разбитом корыте
29 мар 2021 в 22:43

Думаю, что дороги здесь не виноваты. 1000 человек проезжает по этим дорогам каждый час. Я сам накатал очень много десятков тысяч км без дтп. Виноват водитель - превысил допустимую скорость. Когда едешь в Ниссане, ну особенность такая у этого авто, скорость - не чувствуется. И создаётся иллюзия безопасности. Да, за фурой 90 ехать скучно. Но фура едет 90, потому что, такие правила дорожного движения и не надо превышать скорость на зимней трассе.

29 мар 2021 в 22:52

Прочитав комментарии, я понял, виноват как обычно Путин! Блин, когда вы начнете отделять мух от котлет!? Виновата местная власть( за качество дорог), виноваты конкретные участники ДТП. Но мой коммент не ложится в канву событий, поэтому его сильно заминусуют.

789456
29 мар 2021 в 22:53

Нада перестать выдавать права бабам и тагда аварий не будет!

Гость
29 мар 2021 в 22:55

Опять встречка снова смерть опять две беды дураки и дороги

Кость
29 мар 2021 в 23:00

При настоящем капитализме встречные потоки транспорта по межгороду отделены на многие десятки метров друг от друга (где к тому же
имеется лесополоса или отбойники). Смотри на Ютьюбе ролики Алекса Брежнева, это дальнобойщик в США. А у нас встречка (т.е. смерть) проносится в нескольких сантиметрах.

Горн
29 мар 2021 в 23:01

Пруль, баба за рулём, встречка. Печаль

Гость
29 мар 2021 в 23:12

Хорошо что ещё оружие в запрете огнестрельных было бы больше зачем нас побеждать мы сами на дорогах и в пьянках пропадём

29 мар 2021 в 23:20

Запретить этим проклятым фурам, движение по двухполосным дорогам ! Чтоб им пусто было !

Василий
29 мар 2021 в 23:23

Двухполосная трасса и выскочивший на обгон ПРАВОРУЛЬНЫЙ автомобиль... Соболезнование родным.

Из Н-ска
29 мар 2021 в 23:25

Вообще-то, водитель управляет автомобилем.
Водитель выбирает дистанцию,скорость.
Водитель принимает решение: обгонять, тормозить, поворачивать, разворачиваться.
А если водитель не умеет принимать верное и здравое решение, не способен сдерживать себя ,
то никакие многополосные идеальные с разделителями дороги не спасут!

29 мар 2021 в 23:30

Нужен нац проект "Четырехполоска в регионы"

29 мар 2021 в 23:38

А если бы по встречке ехал седан, да ещё с детьми в салоне? Сколько невинных жертв ещё будет по вине тех, кто не рассчитывает свои силы на дороге?
Хорошо, что встретился ей на пути грузовик.

Гость
29 мар 2021 в 23:43

Назови хоть одну западную страну, в которой тебя не посадили бы за подобные гнусные комментарии

гостььь
29 мар 2021 в 23:43

древнющий японохлам из фольги...
его же вполовину смяло...
в "шохе" больше шансов выжить...

Гость
29 мар 2021 в 23:58

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
30 мар 2021 в 00:04

Разделители...

Эксель Роуз
30 мар 2021 в 00:10

Как понять- личность устанавливается? Она без документов ехала?

Человек в разбитом корыте
30 мар 2021 в 00:19

Разгоняют свои вёдра до сверхзвуковых скоростей. По нашим дорогам 140 - уже экстрим. Нормальные люди готовят авто для гонок. Шлем на голове,усиленный каркас, гоночные ремни, перчатки, укороченная рулевая рейка, армированные тормозные шланги, усиленные привода, развал колёс, сами колёса и резина. А некоторые умники 140 несутся на фуре в гололёд по Бердскому!!! Что уж говорить про такие мелкие машинки. Водители думают, раз спидометр размечен до 180, то и надо ехать 180.

30 мар 2021 в 00:22

Эта трасса сплошное проклятье две полосы сливаются в одну и так в шахматном порядке то со стороны встречки то по ходу движения незнающему водителю сложно ориентироваться, вообще такие трассы не должны быть, должны быть разделители и как минимум по две полосы в каждое направление.

***
30 мар 2021 в 05:20

Плохому танцору всегда что то мешает. Виноваты тут смотрю все, начиная от президента, заканчивая бабами за рулем. А ничего что она выехала на встречку, где запрещено это делать? Там если что сплошная нарисована на асфальте, а значит опасный участок дороги, где выезжать на встречку нельзя. Но ПДД не для нас, у нас аж ниссан куб, болид гоночный, зачем пристёгиваться, да еще и телефон рядом, зачем правила, когда я и так гоняю, Шумахер. Часто по трассе езжу, таких много, кто правила просто не знает, летит глаза выпучив по встречке прям под фуры, те оттормаживаются как могут, что бы летунов не раздавить. А летунам и неумеющим ездить всю жизнь мешают фуры, узкая дорога и отсутствие разделителя. Может все таки ПДД соблюдать, которые кровью писаны и головой думать.

Гость
30 мар 2021 в 07:13

На шипах как на лыжах, машина не управляемая

Лисенок
30 мар 2021 в 07:24

На этой дороге лучше не обгонять. Пристроиться за каким нить дальнебоем или автобусом и ехать себе 90-100.Всегда так делаю и всем того же желаю

Вова
30 мар 2021 в 09:06

Бабыыы.... Тупите по тихой в городе, не лезьте на трассу!!!!

2018
30 мар 2021 в 09:20

Ежели по мнению некоторых государство должно заботиться о жизнях свои граждан, так нужно тогда почаще отбирать права у тех, кто серьёзно нарушает ПДД и штрафовать за менее тяжкие нарушения, а не разделители ставить.
Вот отобрали бы права у этой дамы и живая осталась бы.
А то как нарушать, так "ну и чо такова?", а как нарушитель убьется, так "ааа, раздилителей нет".

30 мар 2021 в 10:43

Женщину жаль...а водителю Мерседеса -терпения...затаскают сейчас его пока все выяснят....

zena
30 мар 2021 в 11:07

Дело не только в разделителе,сама много лет езжу по этой дороге,и тысячи людей .Разделитель должен быть в голове!Ответственно относиться к маневру"обгон"!!!!Постоянно вижу как обгоняют,выезжают на встречку и как на прогулке едут!Надо соотносить свои возможности и возможности вашего авто.И многократная ответственность за тех ,кого везешь,и других частников движения.Очень жаль конечно женщину.

30 мар 2021 в 13:00

для меня под Новосибирском как-то означает в радиусе максимум 30 км от черты города, а не за 150 км от города, тогда уж под Черепаново