Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Случайно зацепило: появилось видео ДТП на Бугринском мосту, где погиб начальник цеха Чкаловского завода
Случайно зацепило: появилось видео ДТП на Бугринском мосту, где погиб начальник цеха Чкаловского завода

16 мар 2021 в 22:55

Причём здесь всё? Скорость положена 60 км ? Плюс минус. Телефон в руке? И не случилась бы смерть человека. Соблюдай правила, ты живёшь за Уралом.

Гость
16 мар 2021 в 21:43

Мда... водиле впередиидущей машины невероятно повезло.
Просто удивительно, как его не зацепило.
Может второй день рожденья теперь отмечать.

Парня на Лексусе безумно жаль...
И других пострадавших с Витца тоже.

16 мар 2021 в 22:25

Сто процентов телефон! Задолбали телефонисты за рулём! Сколько они уже угробили народу? Тысячи и без всякой войны!

Водитель
16 мар 2021 в 22:02

Адекватный водитель при первом заносе попытается удержать и выровнять автомобиль сбросив скорость не применяя торможение,водитель минивэна однако привалил на газ,опередил впереди идущий автомобиль,вошел в очередной занос и зацепив обочину стартанул поперек дорого и убил водителя Лексуса.Совершенно непонятный маневр...

ип_
16 мар 2021 в 22:20

А не надо делать резких движений, особенно за рулем таких шушлаек..

16 мар 2021 в 22:29

крутой трамплин посередине дороги нагребли, вместо разделителя.

Прекрасно виден сугроб слежавшегося снега вдоль отбойника - сыгравший роль трамплина, с которого взлетает Ноах с ведроводителем и падает сверху на Лексус.

50% вина дорожников и лично Локтя ни разу не чистивших участок дороги, по факту.
Не было бы снега, был бы обычный фронтальный удар праворулого об отбойник

Гость
16 мар 2021 в 21:33

Водятел минивэна виноват в аварии. Разогнался, водить не умеет, неадекватно оценивает ситуацию, зачем-то до последнего момента ехал прямо в зад впереди идущей машины, а потом бросился судорожно крутить рулем. Сажать его надо и лишать прав. Ездит как наркоман какой-то.

16 мар 2021 в 22:28

Неубранный снег у разделителя как трамплин для броска на встречку...
Разберитесь уже с дорожниками и мэрией!

16 мар 2021 в 23:36

В комментариях единицы понимают истинные причины ДТП. И это вовсе не те, кто собрал кучу "плюсиков".

Вика
17 мар 2021 в 00:21

Тормозить нужно было, а при не возможности - в зад вяло плетущемуся (с точки зрения микрика) надо было въезжать. но никак не начинать елозить рулем. Дешевле бы вышло и в колонию не пришлось бы отправляться. И чужую жизнь бы не загубил.

16 мар 2021 в 21:38

на видео отлично видно как "очищены" ограждения на разделительной полосе, из-за чего и случилась трагедия.

сердитый
16 мар 2021 в 23:17

видно что он разогнался и отвлекся и резко начал перестраиваться теперь на твоей совести отнятая жизнь

17 мар 2021 в 00:23

Увидел у водителя бусика четыре ошибки:
1. Сел за руль
2. Не смотрел на дорогу
3. Не угадал безопасную скорость.
4. Дёргал рулём.

16 мар 2021 в 21:51

Дорога идеально ровная. Локоть-то тут при чём? А с микроба защёлкался водятел и начал выкручиваться.

Гость
17 мар 2021 в 00:52

Дебильная авария.

16 мар 2021 в 21:54

Отбойники делаются для избежания подобных лобовых аварий, слежавшийся сугроб высотой с этот отбойник послужил причиной смерти невиновного человека, убирали бы дорогу как положено, микрик бы никак не перепрыгнул на встречку.

Гость
16 мар 2021 в 21:44

Чуть чуть до разделителя не дотянул, так бы может и не вылетел на встречку....

Водятел минивена ехал как автобогиня между рядами,чуть не догнал попутного, начал резко уходить от аварии и понеслась. Посадить лет на 20 за перднамеренное!

dsfhh
16 мар 2021 в 22:53

да что вы прицепились к этому бугринскому мосту, я поражаюсь состоянию коммунального, следующее смертельное дтп будет там, он как после боевых действий, водители летят на встречку объезжая ямы, на бугринском покрытие в разы лучше, просто он свободный и по нему многие "летают" 100+ км/ч хорошо камеры еще есть перед ними до 80 надо сбрасывать...

16 мар 2021 в 22:19

Без шансов. Жаль человека

виктор
16 мар 2021 в 22:19

он не видел впереди машины отвлекся или говорил по телефону

Гость
16 мар 2021 в 21:37

Тут превышение явное скорости, плюс разогнался по правой полосе, что уже указывает на отсутствие опыта или ума.

Васильков
16 мар 2021 в 22:01

Жесть, мои соболезнования.
Уважаемый Мэр на твой совести вины не меньше чем, на водителе минивэна. Состояние дорог в городе это жизнь, а не роскошь.

16 мар 2021 в 21:56

Он же до последнего ехал в зад впереди идущей машины и в самый последний момент попытался увернуться от столкновения. Значит что? В телефон отвлекся, без вариантов. По другому подобное исполнить нельзя.
А сугроб возле разделителя сработал как трамплин. Значит что? Локоть убил человека, на пару с вышеуказанным водителем.

Ветеран
16 мар 2021 в 23:04

автор текста вообще перевала всё. авария была 15 числа, а не 16. и дальше: , в конце называет погибшего- директором завода. пишут лишь бы бабки срубить.

Неадекватный водитель буса, вообще.

Раза 3 остановится можно было если бы просто тормоз в пол нажал.

Да. Видно что подстроился к заду впереди едущей машины. И хотел справа обогнать. Руль крутанул и ага. Каждый день таких водятлов наблюдаю. Камера есть сзади. Подстроятся вплотную. Еду и думаю. В какую сторону этот персонаж метнётся ?

***
17 мар 2021 в 05:24

Вчеоа буквально кто то писал скорость не нарушал, ехал по правилам, водитель мена прям ангел. На видео видно какой он ангел, летел куда то сломя голову, все едут спокойно даже левая полоса, один он шашечник. Думал сейчас крутану рулем опережу тошнота и дальше поскачу. Только вот что то пошло не так. Старый драндулет тому виной или хозяин на пустом месте влетевший в сугроб. Всегда смотрю на обгоняльщиков с правой стороны, волосы дыбом, кто их учил так опережать справа? Потом зацепил сугроб, поймала фура стоячая.

16 мар 2021 в 23:57

100% резине лет 15 куплена на авито, шипы кончились до пандемии.

Киров
16 мар 2021 в 21:40

Машина в левой полосе и ной в правой превысили скоростной режим. Ной ехал в упор впереди идущему авто, который двигался между крайней правой и средней полосой. С учетом дорожной обстановки, водитель обязан выбирать боковой интервал, дистанцию и скорость движения. Здесь это требование выполнил лишь водитель универсала и владелец регистратора.

Гость
16 мар 2021 в 23:02

Не до читают, не до смотрят и давай комменты строчить. Смотрите внимательно до разделителя он не доехал несколько метров, случись всё на секунду позже влетел бы в разделитель. А так там просто снежный вал - трамплин. На первом фото видно, что развороченный лексус лежит просто на снежном валу. Жаль мужика, очень жаль.

Гость
16 мар 2021 в 23:04

Нет в месте столкновения разделителя

17 мар 2021 в 10:00

ух ты. а как автор записи так быстро прошарил что надо покрутить регистратор, сместив фокус съемки на происходящее в секунды событие. вот это реакция

Сантехник Петрович
16 мар 2021 в 22:05

Отличные кадры, надеюсь войдут в предвыборные ролики Локтя..

дед
17 мар 2021 в 09:36

Дороги в городе должны быть кривые и извилистые, с участками брусчатки, лежачими полицейскими. Тогда в голову не будет приходить разогнаться.

17 мар 2021 в 06:29

Отбойник стал трамплином, спасибо Локтю

гость
17 мар 2021 в 09:31

прочтя тонну комментариев по поводу трамплина и если бы его не было, я расскажу историю некоторой давности, которая произошла со мной на Немировича. Впереди меня ехал Субару, мы ехали в крайней левой, съезжали с Октябрьского моста и произошло это на островке напротив Областной больницы. этот Субару на скорости заехал на островок левым передним колесом, подлетел в воздухе, перевернулся через себя(!!!) и встал на колеса на встречку по ходу движения. Фантастика? Нет! Не преувиличено и это реальность. И скорость скажу я была у нас небольшая, потому что мы подъезжали к красному светофору. помнится не больше 60 кмч. Этот кульбит он проделал настолько молниеносно, что никто не успел понять, что произошло. я только перекрестилась в этот момент и поблагодарила свыше! ему повезло, что на встречке он упал ни на машину. кажется тогда он зацепил немного кого-то и то осколками после падения. это была не зима и был чистый и сухой асфальт! Аналогично могло произойти если бы на Бугринке не было снежного вала, но он также мог упасть на встречный автомобиль, зацепив колесами бордюр. сколько весит Субару? он также мог раздавить другой авто. Трамплин, локоть и дорога не виноваты. Виноват водитель минивэна и это однозначно следует из видео.

17 мар 2021 в 10:38

В данном случае пострадавшая сторона может попробовать взыскать миллионы с дорожников через суд, т.к. косвенно их работа стала причиной аварий повлекшей...

Евгений
16 мар 2021 в 22:00

Вы посмотрите в каком состоянии дороги и тротуары в городе. Снег не убирается с обочин вообще. А здесь на скоростной магистрали, не убранный снег с обочины, это вообще преступная халатность, из за которой погиб человек и еще двое покалечились. Локтя, для которого НГС это кокаин, судить надо показательным судом.

Гость
17 мар 2021 в 05:10

ЧТО ЗНАЧИТ СЛУЧАЙНО ЗАЦЕПИЛО В ТЮРЬМУ ЗА СЛУЧАЙНОСТЬ

Гость
16 мар 2021 в 21:34

Локоть это работа твоих служб города да и тебя тоже в ответе за такие дтп.

17 мар 2021 в 08:42

На Лексусе, похоже, водитель увидел "мотыля" и притормозил - как раз под него..
Вот же ж, прямо пункт назначения. На водиле Ноаха вина стопроцентная, ни оценить обстановку, ни ездить. А за снежный трамплин у разделителя можно и дорожников подтянуть.

17 мар 2021 в 09:31

Жесть какая-то.....
Шок от таких водителей

17 мар 2021 в 14:24

судя по горящим стоп-сигналам микрик, конечно, тормозил, но не тормозился.....причем тормозил сильно заранее. Неисправное состояние ТС?

Вадим
16 мар 2021 в 21:55

Не было бы неубранного снега на обочине, не было бы этой трагедии.

17 мар 2021 в 15:19

Кто может объяснить, как Лекс оказался на сугробе, если его ударили слева? Он должен был к обочине отлететь и валяться рядом с Ноем.

Олег
16 мар 2021 в 21:52

Обочина дороги вся в наледи высокой, вот и прыгают машины на ней, да еще те за рулем которых неадекваты ездят.

Бэримор
17 мар 2021 в 05:44

Убогая машина,убитая резина,убийца водитель смотрящий в телефон,а не на дорогу и Локоть взявший за моду складировать снег на разделительной.А погиб хороший ,судя по отзывам человек,который просто мимо ехал и никого не трогал.Карма ли это?!!!!

Дмитрий
17 мар 2021 в 16:40

а дальше в нескольких сантиметрах от летящей машины была доп защита на разделителе. Вот же судьба. Вина дорожников есть, но как обычно скажут, что водители должны выбирать скорость исходя из дорожной ситуации, что тоже не было сделано (видимо в телефоне писал что-то и поздно спохватился). Берегите себя.