Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Горит река: в ХМАО из-за аварии на подводном трубопроводе полыхает нефть
Горит река: в ХМАО из-за аварии на подводном трубопроводе полыхает нефть

Гость
7 мар 2021 в 03:33

Никого не жалко.Эта страна должна умереть.

Из Канады анонимно
7 мар 2021 в 05:06

Ну это я даже не знаю как комментировать. Беда. Придётся ещё раз пенсионный возраст повысить.

Berkov
7 мар 2021 в 05:26

Не должна, но помирает.

7 мар 2021 в 05:45

посмотрел и войну вспомнил, когда с задания в расположение возвращалься за спиной всегда анологичная картинка

7 мар 2021 в 06:24

smoke on the water

Гость
7 мар 2021 в 06:33

Ветхость инфраструктуры+халатность+таяние вечной мерзлоты?..

Дальше — больше

гость
7 мар 2021 в 06:39

Немцы призадумались.
Может загореться и рвануть северный поток 2.

гость
7 мар 2021 в 06:47

В Хабаровском крае на Дальневосточной железной дороге сошли с рельсов 18 цистерн с нефтью, десять из них опрокинулись. В цистерне от 61 до 67 тонн топлива. Произошла утечка.

Расплата будет
7 мар 2021 в 07:10

Это горят не принадлежащие нам,но в то же время наши с вами деньги!

7 мар 2021 в 07:34

Вон сколько реки загадили и ни чё не будет, вот увидете. Зато в деревне Новосибирск наказали тракториста, который снег с моста в реку скинул.

7 мар 2021 в 07:54

Хана Оби пришла.

7 мар 2021 в 08:05

А лисички взяли спички,
К морю синему пошли,
море синее зажгли

7 мар 2021 в 08:20

Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
«Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!»

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.

Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.

Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.

Тушат, тушат — не потушат,
Заливают — не зальют.

(с)

7 мар 2021 в 08:20

Всё кончено.

7 мар 2021 в 08:29

ну так за предыдущую выходку никто не сел и дальше такое будет продолжаться

джон2
7 мар 2021 в 08:36

Бабочка прилетела, крылышками помахала?

Пссс
7 мар 2021 в 08:41

Всегда так было там. Вечные порывы на месторождении. Просто тут очередной блохер случайно рядом оказался. Особенности технократической цивилизации. Кто видел в каких условиях это строилось, тот поймет. Болото сплошь. Технологические площадки все из намывного песка. Потом в 90х стали пластиковые трубопроводы строить. Немагистральные. Сколько раз было, ездишь годами на речку в тайгу, потом однажды приехал, а там везде следы мазуты аж на стволах деревьев. Ну разворачивайся и домой, ибо рыбы там уже нет. Потом стали бактерий изобретать, нефть поедающих. Да и пожары были. Трубу то быстро потушат, тем более мазутную, а вот газ... на самотлоре в 80х как то скважина бахнула, горела больше полугода. Не могли потушить. От так малята, а вы не скулите, вам эта мазута все равно чужая. Или вы так по выбросам углеродным убиваетесь? А природа восстановится. С годами. А без человека еще шибче.

Гость
7 мар 2021 в 08:44

Сколько здесь больных комментаторов...Весеннее обострение.

7 мар 2021 в 08:50

Камчатка, теперь Обь. Загадили всю природу. капец, слов нет.

7 мар 2021 в 08:58

Каждый день что-то взрывается, тонет, горит,разливается. 20 лет стабильности в полной красе. Лодку не раскачивайте только.

Гость
7 мар 2021 в 09:05

"они хотят высосать последний капитал из населения мира
с помощью своей центральной банковской системы и капитализма
до тех пор, пока эта система не рухнет.
Но боятся, что в какой-то момент это выйдет наружу"
ИЗ Джейсон Мейсон
DER GROSSE RESET – DER VERBORGENE PLAN
HINTER DER CORONA-KRISE – TEIL

7 мар 2021 в 09:10

поди на руководящих постах некомпетентные люди

Маргинал
7 мар 2021 в 09:13

Заметьте, природоохранный министр сразу в Инстаграм, Ростехнадзор сразу в Инстаграм.
Да им же работать некогда.
Ростехнадзор самая бесполезная структура.
Структура обросшая ненужной макулатурой и не способная предотвращать аварии.

Гоша
7 мар 2021 в 09:15

НГС, а вам зачем это здесь?
Большинство тут понятия не имеют, где Нижневартовск находится и как нефть добывается и транспортируется

7 мар 2021 в 09:47

Виновным погрозят пальчиком, а может и медальку дадут.

Гость
7 мар 2021 в 10:03

интересно - а как под водой, всё само загорелось??

Гость.
7 мар 2021 в 10:12

Ещё одна экологическая катастрофа

7 мар 2021 в 10:23

Нынешнее поколение людей во всей красе-прибыль любыми путями и после нас хоть потоп

Тамара .
7 мар 2021 в 10:46

Денежки надо вкладывать в развитие производства, это как с отоплением. Деньги собирают, трубы не меняют. Где деньги Зин?

7 мар 2021 в 11:13

Такими темпами уничтожения страны, скоро останется только Москва, а вокруг неё сплошная экологическая катастрофа.

Я не робот
7 мар 2021 в 11:59

Путинская Россия убивает природу и окружающий мир. Ничего не останется детям.

Гость
7 мар 2021 в 12:12

вся рыба погибнет

Гость
7 мар 2021 в 12:14

катастрофа

Апрель
7 мар 2021 в 12:35

Это газ горит, не нефть. Конечно, тоже ничего хорошего, но немножко лучше, чем если бы нефть.

Я не робот
7 мар 2021 в 13:18

Наверняка диверсия, там много скакуасни арбайтерят.

7 мар 2021 в 13:25

Дворец не пострадал?

7 мар 2021 в 13:45

Поврежден подводный трубопровод, а кто поджег?

7 мар 2021 в 14:35

На северном патоке такого не произойдёт, нужно достраивать

Додик
7 мар 2021 в 16:47

Это прорыв и время на раскачку совсем нету

7 мар 2021 в 18:19

Спасибо, Владимир Владимирович!

алес
7 мар 2021 в 19:18

Кто то под водой курил?

Денис
8 мар 2021 в 01:06

виноватого нашли уже, это рыбак, искра из его снегохода все подожгла. Вот урод, испортил всю экологию, катается по льду реки и не заботится о родной природе.