Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Глава СКР поручил новосибирским следователям добиться ареста авиадебоширов из Толмачёво
Глава СКР поручил новосибирским следователям добиться ареста авиадебоширов из Толмачёво

25 февр 2021 в 23:45

Смешная ситуация- следаки защищают полицаев перед судом.Налицо явное преступление, а суд отпускает домой.

Гость
25 февр 2021 в 23:19

Согласен полностью с Бастрыкиным, а если бы они в воздухе начали буянить, тогда ситуация осложнилась бы вообще, самолет пришлось бы сажать. Действия судьи в отказе в аресте вызывают вопросы, чем она руководствовалась, если со стороны дебоширов даже после прихода полицейских была агрессия включая к самим полицейским. Видно что люди неадекватные и тут даже виной не алкоголь является, а их пренебрежительное ,надменное отношение к обществу, к людям.

Резонанс
25 февр 2021 в 23:15

Походу не дешево будет замять это дело

Гость
25 февр 2021 в 23:41

Загасить по полной дикарей

гость заморский
25 февр 2021 в 23:17

И это будет правильно.пусть в сизо бакланят.

25 февр 2021 в 23:13

хоть кто-то в разуме

Гость
25 февр 2021 в 23:52

Вообще такое недостойное поведение по отношению к другим пассажирам и членам экипажа должно быть наказуемым !! Позволяют себе вести недостойно и считают что это ненаказуемо . !!! под арест надо .чтобы в следующий раз так себя не вели

Сосед,который всегда рядом.
26 февр 2021 в 01:52

Наверное,здесь еще и дело принципа. Поведение было чересчур наглым,даже можно сказать больше - редкостные наглецы. Которые наверное себя так вели всегда,просто борт самолета перепутали с улицей. Не рассчитали силы.Похоже на то. У бородатого-это просто кредо.

25 февр 2021 в 23:17

Правильно! Поделом им, и другим урок.

26 февр 2021 в 22:55

Почему вообще их отпустили из здания суда ?
Почему все пассажиры самолёта должны ждать час ?
Почему ударили безнаказанно нормального полицейского ?
Почему позволяют себе расистские высказывания и оскорбления других граждан ?
Кто они вообще такие ?
Андрей Алексеев и Андрей Бец ?
Что это за личности ?

Повезло им, что я не летел тем рейсом.
Сразу бы оба овоща слегли .

Гость.
25 февр 2021 в 23:12

Наверное самая отличная новость за сегодняшний день...

Фемида
26 февр 2021 в 08:45

Как нажираться в самолете и гнобить людей так герои, а как в суд явились сразу к родителям побежали и под юбку прятаться к жене, тьфу

26 февр 2021 в 00:12

В СК почитали коментарии на НГСе )))

Серж
26 февр 2021 в 07:21

Бастрыкину респект, просим проверить законность и обоснованность действий суда!!!

///
26 февр 2021 в 01:38

Ну сказал следователям своим те обратились к прокурору тот их отшил ибо для прокурорских СК не указ...да и суду тоже... вся бойня будет на судебном расследовании и приговоре. Прийдут свободными в суд уйдут под конвоем... а счас резко впадут в болезнь которая не позволяет им быть в сизе и ходить на следственные действия.. . Счас за денежку ищут диагноз справки ...залягут в больнички если деньгов хватит...

Серж
26 февр 2021 в 07:23

Ждём самих максимальных наказаний и проверок должностных лиц. НГС держите в курсе своих читателей. Бастрыкину поклон

Гость
26 февр 2021 в 07:32

не знал что Бастрыкин читает нгс, увидел гневные комментарии и отреагировал!

А разве, если никому не нужен, кроме мамы с папой, и живешь с родителями, можно устраивать пьяный дебош в самолете и поднимать руку на полицейского? Не знал, не знал. Думаю, что Бастрыкин не только поручил, но и "поощрит" добрых следователей, пожалевших пьяных дебоширов, распускающих руки.

бггг
26 февр 2021 в 00:22

Пусть следователи выйдут с плакатами "требуем ареста авиадебоширов"

Hhbh
26 февр 2021 в 00:22

Вот оно царское правосудие...откупились опять

джон2
26 февр 2021 в 08:11

Мне кажется, что это дело чести для полиции , ещё бы тех кто допустил уход от правосудия привлечь

Дядя Петя
26 февр 2021 в 09:37

Парни внатури в себя типа поверили, а им чик ласты завернули, на этап хотят отправить и штраф выписать, оплатить который жизни не хватит. Походу очень сильно удивились, так тупо поделить жизнь на до и после это талант надо иметь.

25 февр 2021 в 23:46

Хм. А я думал что он просто судье позвонит, да и все дела

Лариса
26 февр 2021 в 10:25

Хороший штраф дать,чтобы на следующий полёт денег не было,пусть зарабатывают на штраф.Ну,и что,что не в полёте,могло случится чуть позже, в полёте.У людей стресс,нервы.Кому интересно,что один с родителями живёт,а другой семьянин.А,если без семьи,что это меняет?

Клоун не смеется
26 февр 2021 в 12:45

1 год условно с отсрочкой на 10 лет. И отпуском по беременности

Александр
26 февр 2021 в 07:52

тут я согласен, должны сидеть, и долго...

Доброжелатель
26 февр 2021 в 09:47

В смысле отпустили...за жопу и в СИЗО..!!! Пусть там так поблатуют!

Прокофий
25 февр 2021 в 23:13

СКР занимается пьяными дебоширами, ДТП на придомовой территории. Мы уже совсем провинция и все коррупционеры федерального уровня сидят, по своим островам, в домах на земле под парки.

25 февр 2021 в 23:54

"А сейчас на ареееену выхооодит ---- сам ГЛАВА СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА! аплодисменты пожалуйста! Господа и дамы, насладитесь зрелищем, как бесстрашно он требует повиновению закона!!! Посмотрите как возбУждено им дело о правонарушении!! Человек побеждает зверя!!! СКР --- венец природы! Дамы и господа, не пропустите зрелища, всего 15 сантимов за вход!!!"*

Все совпадения в комментарии случайны.

26 февр 2021 в 05:21

Давече прочитал новость о том, как в результате бездействия полицейских, в т.ч и служб, занятых передачей информации этим полицейским, изверг, полтора часа, измывался над девушкой, пока не замучал и не убил её. Почему господин глава СК не поручает арестовать этих лиц, за то, что из-за их халатного отношения, погиб человек ? Весьма странное поведение, выборочное.

26 февр 2021 в 09:41

Все-таки, какой разный подход правосудия. Кинул пустой бумажный стаканчик в полицейского на митинге против Путина - арест. Заехал полицейскому в челюсть по пьяни - пущщай пока погуляет, преступление без большой общественной опасности.
Сразу видно, чего власти боятся больше. Митинговать скоро станет опаснее, чем воровать.

Александр
26 февр 2021 в 06:32

А интересно, как наказывают за подобные нарушения в других странах, например в США? Что будет, если в полицейского бросят стаканчик? Неужели пожурят и отпустят?

Владимир
26 февр 2021 в 10:10

Реальный и приличный срок обоим надо давать. Оскорбление публичное и нападение на полицейского в составе группы, это серьезная статья. Сегодня же должны в сизо быть.

Павел
26 февр 2021 в 10:47

Это очень серьезное преступление. Почему их выпустили вообще?

Маркус
26 февр 2021 в 08:21

вот тут я полностью согласен , а то что то подозрительно суд себя повёл, очевидно же что наказание должно быть как минимум суток по 15 ареста

Гость
26 февр 2021 в 12:35

"Глава СКР поручил новосибирским следователям добиться ареста авиадебоширов из Толмачёво..."

Это всё что нужно знать о независимом суде в счастливой прекрасного будущего (настоящего, прошлого). Представляю как начальник ЦРУ приказывает своим агентам чего-то там добиться в суде. Где он окажется завтра? Верно. Не у дел. Но на бирже трудовых ресурсов, если повезёт. А если нет, то в тюрьме, за посягательство на основы государственной системы США.

25 февр 2021 в 23:20

А у парня, который пластиковый стаканчик бросил в сторону полицейского разве семьи не было? За что его то посадили, если семейным можно бить полицейских?

25 февр 2021 в 23:58

Перевожу на мягкою пахоту. Глава Следственного комитета России поручил следователям - какой то конторы найти доказательства, достаточные для убеждения суда в опасности дебоширов из Толмачево, что необходимо для ареста. Это, наверное, как ролики Платошкина Н.Н., котрые оказались достаточными для домашнего АРЕСТА!!! Бздынь!!!

26 февр 2021 в 01:57

Э-э-э, это у нас что - позвонковое право опять появилось?
Хотя-а-а-а... Помнится после дела подмосковных прокуроров, которые "крышевали" игральный бизнес, прокуратуру так опустили в рейтинге власти, что теперь она пытается всячески выслужиться и отбелить свою "честь мундира".

Так что, граждане, если у вас какой-либо конфликт с кем-либо или вас обижают, то смело идите в прокуратуру и пишите заявление. В течении 30 дней вам обязательно ответят с пояснением.

Шкодовод
26 февр 2021 в 09:43

Что значит добиться? Договориться с судебной системой?? Нет я конечно за, что бы они присели, но разве судебная система у нас не независима?? Я ошибаюсь??

Влад
26 февр 2021 в 10:07

Хорошо, что у нас глава Следственного комитета здравый человек.

Фывап
26 февр 2021 в 08:56

Вообще говоря дело следователей - расследовать и передавать материалы в суд, а не планировать, как бы повлиять на решение суда. Или таки независимость судебной власти не существует не только по факту, но и по закону?

Tower
25 февр 2021 в 23:48

Есть как бы три ветви власти, исполнительная, судебная и законодательная. И я уже почти поверил, что они не зависят друг от друга 😁

вася
26 февр 2021 в 09:19

А за что их садить! они не митинговали))😜

26 февр 2021 в 14:05

Запретите уже синьку на борту. Изначально на стойке регистрации разворачивайте пьяных и на борту не разливайте по бокалам.
Тогда и проблем не будет.

26 февр 2021 в 00:58

Он неправ. Лучше бы аквадискотекой занялся.

Надеюсь авиа дебоширы успели обьявить себя в оппозицией к режиму,
что бы не присесть?

Сергей1
26 февр 2021 в 09:52

Обской суд- самый гуманный суд в миииире!

GOP
26 февр 2021 в 14:27

Это все какая-то постанова!