Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Почему бы и не поплавать»: по улице Бориса Богаткова разлилась вода — над дорогой поднялся пар
«Почему бы и не поплавать»: по улице Бориса Богаткова разлилась вода — над дорогой поднялся пар

20 февр 2021 в 13:52

Оооо, тепленькая пошла.....

20 февр 2021 в 14:08

Дотянулась рука Байдена!

20 февр 2021 в 14:08

Чтобы узнать о состоянии новосибирского водопровода, достаточно загуглить "авария теплосети новосибирск"...спойлер: "Полная жoпa..." 😐
Вчера на затулинке, фонтан кипятка бил, до сих пор в комнатах еле тёплые батареи, а на кухне и в туалете погорячее.

20 февр 2021 в 14:21

Обычно подвижки грунта в холодные годы но эта зима теплая

20 февр 2021 в 14:29

А я жду, когда грунт поплывет от Нивы до Лады. Почему жду? Потому что все лето и всю осень копали, делали, переделывали, а закапывали уже ПОД СНЕГОМ, сваливая не только землю, но и камни. и обломки асфальта, и бог весть что еще.
Кстати, на моей памяти этот участок копают и перекапывают третий раз. С 2015 года.
Симптоматичненько

20 февр 2021 в 14:52

добрая весёлая весть

Гость
20 февр 2021 в 15:16

Я уже беспокоиться начала. Давно не писали про очередную раскопку Богаткова. Хорошо, что у них все, как обычно.

20 февр 2021 в 15:46

На Богаткова разлилась горячая вода. Где-то узнав про это тихонечко заплакали замерзшие голанцы и техасцы, на первых обрушилось -3, на вторых -12 (по Цельсию). А они не знают, что с этими Цельсиями делать, привыкли к Фаренгейтам. Поэтому встали электростанции, замерзли подшипники в ветряках зеленой энергетики, солнечные батареи замело вьюгой, разморозились трубы, потекло с потолка, кончилась еда в мегамартах. Короче демократия в опасносте! Пора собирать гуманитарку, как они нам в 90-е.
Да, совсем забыл, а ЧОП не пострадал?

20 февр 2021 в 15:57

Куда ЧОП то смотрел? Грунт без их ведома двигается, надо было срочно замечание сделать.

Lars
20 февр 2021 в 16:30

Пока это локальная авария, они справляются. А если подобное сразу в нескольких местах, тогда и выявятся все проблемы изношенных сетей и бездельничанья на протяжении 20 лет паразитирования на совдеповском прошлом

Berk
20 февр 2021 в 17:21

Владимир Владимирович, хорошо, хорошо, я понял - прорывов больше не надо!

Ирен
20 февр 2021 в 17:21

Богаткова начиная от ул. Есенина правая сторона дороги ни разу не чистилась за зиму. Общественный транспорт по выделенной для него полосе просто не в состоянии ездить. Ост. Автопарк - просто ледяные бугры. Вот смотря на это безобразие кипяточек и решил все растопить.

Berk
20 февр 2021 в 17:29

Так это ещё мало - прошлым летом когда ливень был - на этом месте воды было по колено... И машины стояли, утопленники... Я тогда спустился, посмотрел да повернул поперёк потока - думал мне бампер водой оторвёт, но ничего, отделался лёгким испугом, но было весело.

Гарри Топор
20 февр 2021 в 17:36

Хорошо, что отопление в порядке

Вредина
20 февр 2021 в 22:23

О нет... Неужели, кроме меня, ещё кто заметил этот бардак??? Живу на "Ладе", и в 2015-ом эти раскопки наблюдали, и в 2020-ом. Закопали всё в морозы, технику бросили, ни тротуар, ни асфальт не положили. Весна придёт-грязь разведем

20 февр 2021 в 23:19

А Травников получил медальку (или орден) за Дружбу. К нему прилагаются ещё 6 миллиардов на новую трассу - параллельную с Большевичкой. У нас много проектов недостроены - и Северный объезд, и Восточный, и эстакада у Бугринского, но вот теперь ещё один планируется недострой. Когда эта компашка освоит...пардон усвоит себе эти 6 лярдов.

Управдом
21 февр 2021 в 01:01

Новомодное слово Концессия с тепловыми коммуникациями города, обещают улучшения, но думаю будет как всегда . Ну вы знаете...