Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации У жителя Новосибирска выхватили пакет с 15 миллионами — ограбление попало на видео
У жителя Новосибирска выхватили пакет с 15 миллионами — ограбление попало на видео

19 февр 2021 в 11:31

Стараюсь больше 5ти млн. на пакете не носить. Реально опасно, вдруг кто узнает

А что за хитрый мужичок в ушанке, который мимо побежал, когда уже все закончилось? На постановку действительно похоже, даже идет пострадавший фальшиво бодро, помахивая пакетом. Словно показывает: "Вот иду вот так, а тут...."

19 февр 2021 в 11:31

Явно знали, кого и когда грабить. Ну как можно-то с такими деньгами одному идти? Сэкономил на машине и охране?

19 февр 2021 в 11:39

Постановка мне кажется, причём спецом под камерой.

19 февр 2021 в 13:37

Бывший мой сотрудник получил в банке кредит 500 тыс., подьехал к офису, забежал на пару минут, а деньги в машине оставил, вышел, машину вскрыли, денег нет, видимо, следом за ним ехали.Так и не нашли никого. Люди разные бывают, и очень беспечные.

пашА
19 февр 2021 в 11:34

И на камеру посмотрел в конце..., ютуб постановщики..

19 февр 2021 в 12:37

Заметили сзади кто-то попробовал остановить бегущих?

19 февр 2021 в 11:35

У человека 15 миллионов в пакете - неужели нельзя было заказать услуги инкассации?

19 февр 2021 в 12:24

Мущщине, решившем переносить 15 миллионов денежных денег в полиэтиленовом пакте - бурные, продолжительные аплодисменты.
Красавчик. Просто красавчик.
НГС, можно интервью с героем? Очень хочется узнать, куда он нес деньги, о чем думал, чем думал, и вообще как вот у них таких в голове все устроено.

19 февр 2021 в 13:11

два обсоска спалили свои номера на машине,а пострадавший тож хорош на такси пожалел денег, чёт тут неладное. спектакль крч.

19 февр 2021 в 11:46

15 млн это 3 000 купюр по 5 000 рублей. Это 3 килограмма денег. Или две большие книги. В этом пакете явно не было такого груза.

19 февр 2021 в 11:40

Даже если в 5000 купюрах, это 30 пачек, весом больше 3 кг., как то легко чел махнул пакетом😄

19 февр 2021 в 12:42

А в чём теперь носить миллионы? Вы думайте прежде чем писать такие статьи. Придётся теперь сумку покупать, а раньше столько лет носил себе в пакете, то пятёрочка, то мария ра.

19 февр 2021 в 13:37

Может это постановка такая, картину гонят ребята. В пакете должно быть 30 пачек пятитысячных купюр, а тут тоненький пакетик и легкий.

Гость
19 февр 2021 в 11:56

А вот меня всегда настораживала возможность "заказать" крупную сумму для получения в банке. Особенно Сбербанк - огромная общая комната, все друг-друга слышат, и тетка-оператор кричит кассиру: "Людк, а Людк! Выдай тут пару-тройку миллионов...")

19 февр 2021 в 11:46

Постановка

19 февр 2021 в 12:24

4 биткойна всего

реалист
19 февр 2021 в 12:15

Странное какое-то спокойствие у бывшего владельца 15млн.. Как-то снимал в банке 2млн. Так я, засунул их сначала за пазуху поглубже, до машины шёл, озирался вокруг, чтобы близко никто не подошёл, сев в машину, заблокировал сразу двери и быстро уехал.. А, этот бедолага так спокойно шёл. Наверное думал, что таким образом он меньше внимания к себе привлекает ?

19 февр 2021 в 11:51

Надо было в авоське нести.

4574ххх
19 февр 2021 в 11:28

Пропасли конкретно!.., заранее подготовились..!

19 февр 2021 в 11:46

Здесь уже многие написали постановка,я скажу ,что смешнее ограбления не видел даже в кино.

19 февр 2021 в 12:32

"... в котором, по словам очевидцев, было 15 миллионов..."

А откуда очевидцы знали сколько в пакете было денег? Догнали грабителей, пересчитали с ними деньги и отпустили бежать дальше?

19 февр 2021 в 11:35

Постановка какая то

Сколькоможно
19 февр 2021 в 11:54

Завтра будет новость что деньги на очистку дорогу украли)

Пролетарий
19 февр 2021 в 12:15

Если бы хотели грабануть по настоящему, то точно не в поле камер. А были ли деньги?!

Умпа лумпа
19 февр 2021 в 12:26

И все поверили?
Что-то это мне напоминает...
"три магнитофона импортных, три портсигара отечественных, кожаная куртка ...-три!"

еВлампий
19 февр 2021 в 11:55

15 млн. это минимум 30 пачек. Не похоже по пакету.

Santa
19 февр 2021 в 11:49

На улице Новогодней только одна камера? Видно же что товарищи грабители прыгают в черный автомобиль, видно в какую сторону повернули, авто найти вполне реально!

19 февр 2021 в 12:24

Похоже на постановку.

19 февр 2021 в 12:37

Судя по поведению пострадавшего, он в доле с грабителями( если деньги не его)......

Олеся
19 февр 2021 в 11:54

фигня полная, конечно. Любой с 15-ю миллионами бежал бы рысью, оглядываясь и прислушиваясь к каждому шороху. А этот прям с авоськой за хлебушком вышел.

19 февр 2021 в 13:11

99 % что чувак кинул контору которой нес эту 15

Дарт Вейдер
19 февр 2021 в 11:40

Хорошо живут новосибирцы. Носят каждый день, в дырявых пакетах по 15 лямов. На мелкие расходы наверное.

Татьяна
19 февр 2021 в 12:01

Странно, что человек не взял с собой родственника или друзей для перевозки таких денег, не заказал такси... Убивают и за меньшие деньги.

Гость
19 февр 2021 в 11:54

Бездарная постановка. Хайп не иначе

Наледра
19 февр 2021 в 11:35

Извините, но впечатление, что пострадавший хотел, чтобы деньги отобрали.Кажется, для 15 миллионов пакет маловат.

ssd_hard
19 февр 2021 в 12:47

На оскар не тянет. носитель даже не улыбнулся в камеру, хоть и посмотрел. Надо переснять.

Гость
19 февр 2021 в 12:51

Артисты ... С избитием сцена лишняя в сценарии, пострадавший не думал сопротивляться.

гость
19 февр 2021 в 11:37

а что. очевидцы посчитали эти миллионы

Гость
19 февр 2021 в 11:47

Ни кого не смутило что по 15 лямов очевидцы сообщили?

19 февр 2021 в 11:46

Липа. Не верю. То, что в пакетах бывает носят крупные суммы, чтоб не привлекать внимание - это да, бывает, раньше было. Откуда очевидцы узнали что там и какая сумма? Рентген-зрение и посчитали еще за секунду?Допустим даже были там какие-то деньги, найти их не проблема, они спокойно садятся в тачку и уезжают. Несколько человек могли запомнить номер, у окружающих машин регистраторы могли работать, у проезжающих машин тоже могли, приметы их известны, примерно понятно авто и отследить его по камерам по городу тоже не проблема. Так что постановка какая-то. Дело на чашку чая.

Доктор
19 февр 2021 в 11:31

да с, 15 миллионами идёт следом бегут двое по снегу топают - он спокойно идёт, что там 15 всего, постановка для кого то

Гость
19 февр 2021 в 11:38

Странно. Просто шел пешком и в пакетике такая сумма...

Олеся
19 февр 2021 в 11:48

Товарищ с пекатеком весело чешет по дорожке, так и хочется озвучить "ля-ля-ля" ;)

19 февр 2021 в 16:04

кроссовер на номерах а паренек который пытался задержать видел номер и марку машины. легко задержать можно

19 февр 2021 в 13:25

какая разница что в пакете, на мужчину напали, избили, отобрали вещи! получается даже днем на улицу страшно выйти несмотря на то что камеры везде!

19 февр 2021 в 11:37

У каждого жителя Новосибирска в пакете пачка дошика и с десяток млн рублей.

Пенсионер МВД
19 февр 2021 в 11:44

А я карточкам не доверяю, и постоянно в пакетике по 30-50млн с собой ношу!
Спасибо, что предупредили!

19 февр 2021 в 12:02

За хлебом что ли пошел, раз деньги в авоське? Ну надо ж додуматься с такой суммой в пакетике разгуливать...

Витек
19 февр 2021 в 13:03

Странная история - под камерами красть у банка?! Теперь двух неудачников ищет полиция, СБ банка, "крыша" банка. Изловить - дело престижа. и кто раньше - неизвестно...). Да и деньги так не носят - обычно мужик с сумкой, а рядом два лба. Но на самом деле деньги у девушки в рюкзачке и с молодым человеком под ручку)).