Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации На Добролюбова фура врезалась в микроавтобус — по цепочке друг в друга въехали семь машин
На Добролюбова фура врезалась <nobr class="_">в микроавтобус —</nobr> по цепочке друг в друга въехали семь машин

17 февр 2021 в 20:31

Ну что ,"короли дорог",вы и на трассах -причина смертей ещё и в городе косячите

КУЗЬМИЧ
17 февр 2021 в 20:35

ОПЯТЬ СПЕЦИАЛИСТ С АНТЕННОЙ В УШАХ УЧУДИЛ

17 февр 2021 в 21:35

Проезжал сегодня там. Там после моста сразу спуск. Дорога по правой полосе в том месте заметена снегом, а по ним гололед. Фура не виновна. При мне там пятитонник скатился, хорошо пробка была не большая и машин внизу не было.

Nosferatu
17 февр 2021 в 22:07

Был такой чудомобиль Зил,впереди лопата,по середине щетка а с зади диск который песок сыпал. Так вот,если бы такой зилок прошел,лопаткой сгреб,щеткой зачистил да песочком сыпанул,то и не было бы аварии....а так.... Изза пары чудаков в мерии этот зилок попили на металл а другой купить забыли,или забили на это дело.

Гость
17 февр 2021 в 22:15

Машин стало на столько много, что уже пачками врезаются!,
а все плохо живем!

Марина
17 февр 2021 в 22:40

Все машины едут не соблюдая дистанцию,ничего удивительного нет ,это следствие безответственно му вождению, узкая дорога,снег по обочинам и фуры куда едут ,легковые не могут разъехаться,а там подъем и спуск очень опасный ,,,вот и результат, сами виноваты

Гость
17 февр 2021 в 22:53

А что на трассах только фуры причина всех аварий???умники блин.Может стоить вовремя просто дороги чистить.А кушаете Вы все за счёт кого?на таксистов лучше внимание обратите,вот это основные беспредельщики на дороге.А зачастую легковушки сами под фуры лезут не думая о том,что водитель просто их не видит,а потом руками разводят и хают фуры.На площади Ефремова тоже фура стоит и взад ей прилетела легковушка,тоже фура виновата?

17 февр 2021 в 23:39

сами на фурах ездийте, я туда за руль больше не ногой, грузят долго, разгружают тоже и полное неуважение всех жителей, платят 50 70 тысяч это мало, сами колбасу и прочие товары на пузотёрках возите еще и тахографы плюс платон

Дорожники и их крыша виноваты

18 февр 2021 в 00:30

Держите дистанцию под горку и в гололёд!

18 февр 2021 в 09:40

Оно и видно, дорога не чищена вообще! Локоть опять штаны протирает, вместо того чтобы с лопатой по городу бегать

Евдокия