Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

651 комментарий к публикации «Сын любил эту девушку»: НГС поговорил с мамой убитого возле НГТУ студента
«Сын любил эту девушку»: НГС поговорил с мамой убитого возле НГТУ студента

17 февр 2021 в 12:39

Сил Вам и тепения !Главное чтоб он под психбольного не закосил Судя по его письму

17 февр 2021 в 12:53

На пожизненное убийцу.

17 февр 2021 в 12:47

Соболезнование маме!!! Держитесь мы всем городом с вами и ждём когда его посадят на лет 20-25

Сибиряк
17 февр 2021 в 12:28

Так послушаешь, на словах Миллер такой смелый, а бил в спину. Трус он и есть трус... и будет таким всегда и везде..

Спланированное хладнокровное убийство. На эмоции и аффект уже не списать. Надеюсь, судьи не ограничатся 6 годами общего режима?

Марта
17 февр 2021 в 13:17

Такие люди самые опасные, страшные люди. Это не спонтанное убийство, вынашивал в себе план мести. Вроде тихий такой, даже сам убитый не воспринимал его угрозы всерьез. Но сколько же в душе у человека ненависти, чтобы взять нож и хладнокровно убить средь бела дня человека. Причем абсолютно понимая, что от ответственности ему не уйти, и молодость свою он проведет за колючей проволокой.

17 февр 2021 в 13:00

Психолог-психопат. Да уж.

17 февр 2021 в 12:55

Типичный маньяк-психопат, который проявил бы свою сущность рано или поздно при малейшем поводе. Поток бессознательного, злобы и тупых лозунгов в прощальном эссе красочно демонстрирует содержимое этой головы. Такие и без бросаний девушками находят за что убивать людей - "выбесила позиция" его, видите ли.
Самое странное и страшное - что за это вот всего до 15 лет, а не 25 или пожизненное. Этот маньяк ведь выйдет в общество еще молодым здоровенным 40-летним быком. В социуме ему снова неизбежно кто-то перейдет дорогу, не понравится или "выбесит" с всем вытекающим. Судя по законодательству, у нас жизнь людей не стоит ломаного гроша. Ревностному охранению подлежат только коррупционный строй, несменяемость власти, лживые скрепы и опогоненная каста.

Сан
17 февр 2021 в 11:48

Очередной травмированный обиженный инфантил..

17 февр 2021 в 11:20

Пожизненное.

17 февр 2021 в 12:13

Я все таки зарезал....чем занимаются психиатры в этой стране? У него в глазах все написано.

Вероника
17 февр 2021 в 12:01

Очень грустно. 2 противоположности. Денис был скромным и безобидным человеком, жаль, что так случилось. Учились с ним в одной группе когда-то. Очень жаль...

17 февр 2021 в 16:50

Родители, искренее соболезную утрате сына, невероятное горе.
Скорблю.Царствие небесное.
Софье пережить без тяжелых последствий, не винить себя.

17 февр 2021 в 11:19

Такой парень был симпатичный

17 февр 2021 в 12:16

Глупость, озлобленность, еще раз глупость, жестокость и отсутствие каких-либо моральных границ. УБил потому, что так захотел. Там что-то человеческое если и осталось, то очень глубоко. Рефлексирующее живое существо, а не Человек.

Гость
17 февр 2021 в 12:12

Нет ничего более тошнотного, чем мужик с истерической сущьностью и недозрелой психикой.

Наталья
17 февр 2021 в 16:06

Екатерина, сил Вам огромных. Как теперь с этим жить. Сил Вам!

17 февр 2021 в 15:36

Это убийство конечно не из-за ревности! Глупости! Убийца психопат, с яркими признаками нарциссизма. Он так самоутверждается. Причина для таких совершенно не важна, он убил бы не сейчас, так потом, может даже стал бы серийным.
А психолоческому факультету и его преподавателям большой привет! Классные специалисты, психопата не смогли распознать, он еще и преподавал, оказывается!

17 февр 2021 в 13:18

Ушла баба так и скажи спасибо ей. Не твой человек, ни детей ни обязательств живи да радуйся что так сложилось: не надо жизнь тратить на чужого тебе человека. А так и свою жизнь сломал и чужую забрал, полностью глупо. Моё мнение.

17 февр 2021 в 12:00

Раньше отвергнутые или в монастырь или на войну уходили. Сейчас - нож в спину соперника.

17 февр 2021 в 12:43

Кафедра психологии заработала себе минус. Конфликтология наверное преподается на доисторическом уровне? Или все преподы смирились с тем, что на психологов учатся странноватые люди? Что, и отбора нет никакого? Вот сидит такой психолог, ведет прием нуждающихся ну и раздает советы типа - "Если она вас бросила, то просто плесните ей в рожу кислотой, а лучше на перо ее хахаля нового. И поверьте, будете спать как ребенок"

17 февр 2021 в 11:42

ага. так у нас два профнепригодных психолога. один не смог считать профиль убийцы, а второй не смог решить конфликт ненасильственными методами. да, нгту скатился в плане образовательного процесса. скатился

17 февр 2021 в 13:43

Трудно оценить, я не баба, но вроде бы Губарев привлекательнее немца Миллера. Так что выбор тут понятен. Думаю, девка сначала, как они все, повелась на рост и кажущуюся альфасамцовость Миллера, но потом переключилась на более глубокую личность Губарева. Который еще и симпатичнее..

Гость
17 февр 2021 в 12:26

Как говорил персонаж сериала Меглин, все в глазах...на фото достаточно посмотреть и все понять. Интересно бы почитать интервью с матерью убийцы.

17 февр 2021 в 12:50

Соболезнования родителям и близким. Какой красивый был мальчик. Совершенно понятно почему девушка сделала выбор в его пользу.Держитесь.

17 февр 2021 в 11:02

все беды мужчин - из за бабья.

Из мехмата
17 февр 2021 в 12:05

Вот такие "психологи"
К сожалению.

Олег
17 февр 2021 в 11:05

Да уж, если судить по фото, то лично я бы тоже не прочь был уйти от того, кто справа, к тому, кто слева. ;)

17 февр 2021 в 11:27

"«Это просто слова, я знаю таких людей, они трусы, могут только словами задевать»"(с) --- 26-летний аспирант факультета психологии? В 26 лет пора бы получше в людях разбираться без всяких книжек.

Ну а убийца конечно похоже долго "шел" к своему поступку и сделал его вполне осознанно. Это тебе не то что внезапно вспыхнул и случайно схватил нож. Садить надолго, плюс головку проверять и лечить тоже не формально.

От лица всех девушек
17 февр 2021 в 16:13

Хочу сказать "предполагаемому" убийце, что он проиграл по всем статьям сопернику. Гибель соперника ничего не меняет, убийца все равно неудачник. А девушки не любят неудачников и всегда будут выбирать кого-то другого.
Матери и Софье сил пережить эту трагедию. Ваш парень был замечательным.

Гость
17 февр 2021 в 11:07

Какой урод, моральный урод. Хотя, судя по всему ни понятия о морали, ни даже просто о человеческих отношениях там нет. Безхребетное, истерично, эгоистичное существо - немужик обыкновенный. Надеюсь, закроют надолго.

Гостелло
17 февр 2021 в 16:36

У "человека" чести безумный взгляд, да и убийство подлое совершил, шел в объятия и зарезал. Гнилой и тюрьма его не исправит.

Гость
17 февр 2021 в 12:16

как же так...сломать жизнь себе, отнять чужую-вот так легко?

17 февр 2021 в 11:22

Даже без подписи к фото понятно кто где

злючка
17 февр 2021 в 15:21

При чем тут бабы? Дело в том, что это поступок эмоционально неуравновешенного психа.

Гость
17 февр 2021 в 12:53

Этого Миллера плохо воспитали родители или не воспитывали вообще не вложили в него человеческих понятий в школе и в армии он видимо не служил и исправительное учреждение вряд ли сделает его лучше

Антинаталист
17 февр 2021 в 12:37

среди психологов полно таких, маньяки, извращенцы, идут в профессию, чтобы морально унижать, доминировать, а иногда и убивать. чего стоит только марк коньков с мамашей психологов, у них и дети такие.

Гость
17 февр 2021 в 13:04

По фото уже видно кто есть кто. Девушки что раз присмотритесь и подумайте с кем вы связываетесь..Ну по нему же видно, что это убогий физически и морально, а так же травмированный человек. Хотя.. от таких и отвязаться не так просто, пару раз сходишь с таким куда нибудь, поймешь что что то с ним не то, а он как липучка дотошная начинает атаковать, а откажешь, так ещё и мстить. К сожалению очень много таких "мужчин " сейчас, инфантильных и ничтожных. И все идеи из семьи, или безотцовщина с мамкиным воспитанием, или отцы безучастные или тираны и абьюзеры.

"Денис Миллер, который сейчас задержан по подозрению в убийстве." Почему подозреваемый то? Т.е. его вину ещё нужно доказать? Вдруг это сделал не он? Интересная политика в нашем правовом государстве. Это прям как с Михаилом Ефремовым в дтп: то он за рулём, то не он, помню - не помню. Как так? Куча людей же видело.

17 февр 2021 в 11:09

Нужно запретить баб! Нет бабы = нет проблем!

17 февр 2021 в 12:27

Если бросила девушка, то надо не страдать а забить, отдохнуть и искать другую. С новым хахалем бодаться - так это вообще позорище.

17 февр 2021 в 16:43

Знала Дениса Губарева и его родителей. Отличная семья, добрые, порядочные люди. Денис, умница, красавец, но почему так все вышло.... Катя и Сергей утрата не восполнима, единственный ребенок, господи почему так не справедливо. Примите искренние соболезнования🙏

Гость
17 февр 2021 в 16:33

Киллер растет. Хорошо, что вовремя скрутили, пока еще кого-нибудь не зарезал...

17 февр 2021 в 13:20

Какое жуткое лицо у этого Миллера. Вот правильно говорят по лицу можно все-таки определить человека. Единственный ребенок у родителей погиб, да уж, очень тяжело. Соболезную.

визуалка
17 февр 2021 в 12:37

зачем такие люди живут, от них только зло. Девушка разобралась в нем, бросила, но и это не уберегло от беды.

17 февр 2021 в 11:51

Ой, мама моя... И это будущие психологи...😱😱😱
Что ж тогда делать простым людям, не обучавшимся на факультете психологии.

Соболезную маме

Bob
17 февр 2021 в 12:55

Может пора смертную казнь возвращать?
Хотя бы для таких случаев, когда всё очевидно?

Яжемать
17 февр 2021 в 11:40

О, ГОСПОДЬ,дай сил родным пережить такое.Держитесь,слов нет.

маруся
17 февр 2021 в 14:00

надеюсь, Истомина возьмет интервью у родителей убийцы