Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Предполагаемый убийца студента НГТУ оставил прощальную записку. Он всё заранее спланировал
Предполагаемый убийца студента НГТУ оставил прощальную записку. Он всё заранее спланировал

Александр
16 февр 2021 в 20:11

Как вообще в этом техническом вузе ведётся отбор студентов на факультет психологии? Таким субъектам надо в дурдом, а не на факультет психологии. Что за уровень специалистов вообще в этом вузе?

16 февр 2021 в 20:13

Пацанчик "пришел к успеху".
---
Всегда интересно в подобных случаях, кто его родители?
Как они могли это воспитать?

16 февр 2021 в 20:13

в 28 лет выйдет, женится, родит двоих троих, они пойдут в ВУЗ отучаться, все будет хорошо у него, проживет 50 полноценных лет до 78 точно. На свободе у многих такой жизни не будет даже.
ну а мама/папа убитого все эти 40-60 лет будут ходить на могилку плакать, пока он кутит.

Наверное на ФГО учился. Туда всех берут, кто не технари. Беспонтовый факультет если честно, для НГТУ (НЭТИ) ,ВУЗ то технический. За один семестр всю математику и физику проходят, а остальное время изучают философию, социологию, политологию одним словом - демагогию.

Сергей1
16 февр 2021 в 20:15

Навальгеймеры! Вы где???? Он же ж карахтер проявил! Он жеж и не убивец, и не тварь дрожащая! Он жеж право имеет!

Андрей
16 февр 2021 в 20:15

Вот и заводи после этого отношения с девушками, чтобы потом к тебе какой-нибудь "злобный бывший" наведался (вспомнился мне "Скотт Пилигрим" почему-то). Мало ли какой там за ней шлейф тянется...

16 февр 2021 в 20:17

Честь, ля-ля-ля. Почему тогда не дуэль, а как крыса?

656
16 февр 2021 в 20:18

Ну как обычно - один в могилу, другой в тюрьму, а девушка, из-за которой всё это случилось, отделалась лёгким испугом и нового ухажёра себе найдёт. Несправедливость.

Гость
16 февр 2021 в 20:18

Уважения не стало , одно только Я , и кроме этого больше ничего не интересует в жизни молодёжь , в данном случае отморозков , не психология это , а деградирование . Страшно и ужасно , убит молодой человек 😥

За пелотку
16 февр 2021 в 20:19

что ли мужика порешил? Как то не по понятиям, Фёдор Михайлович другому учил. Психолок тля....

Локки
16 февр 2021 в 20:20

20 лет строгача!

Патриот
16 февр 2021 в 20:23

Красавчик. Хорошо хоть, что не как в 90-е. В девяностых ВКонтакте не было.

Рысь
16 февр 2021 в 20:24

Какой выпендрежный парень. И злобный.

Гость
16 февр 2021 в 20:24

Горе какое родителям этих детей!

Народный мститель
16 февр 2021 в 20:24

Чувак, ты о какой чести трещишь когда сам как крыса с ножечком подкрался?

1234
16 февр 2021 в 20:25

Ситуация в Вузах города. Ситуация с молодежью. А кто охраняет общежития в Вузе ? Бабушки - пенсионерки без официального оформления ? Экономия во всем ...

16 февр 2021 в 20:26

Ни одна женщина и ни один мужчина не стоят того, чтобы лишать себя и других жизни. Вообще.....никогда.
Юношеский максимализм, нелепая гордыня....как же это всё глупо!!!

Гость
16 февр 2021 в 20:27

10 лет ему надо дать или принудительное лечение в психушке

Noname
16 февр 2021 в 20:29

Блин, т.е. за сутки до этого пост уже был, уже повод напрячься, почему никто не отреагировал то? Как так чувак пишет я убил... И ВСЕМ пофиг, написал бы фамилию берлинского пациента так на карандаш бы наверно взяли, абсурд с трагичным финалом.

16 февр 2021 в 20:29

Так все-таки из-за бабы, как не крути человека на тот свет отправил, этот горячий немецкий парень?

Alex
16 февр 2021 в 20:30

Типичный неудачник таскающий нож от неуверенности в себе, таких пожизненно изолировать только

16 февр 2021 в 20:32

так и думал что все из за бабы.
нет ниче хуже для мужчины чем сгинуть из за бабы или сесть с тюрьму из за бабы.
ни одна баба этого не стоит

16 февр 2021 в 20:33

Что я прочитал))) страницу ума лишенного?)))

Тыл
16 февр 2021 в 20:37

Когда уже люди научатся хоть немного думать о последствиях? сначала закончи старые отношения - потом заводи нлвые!

Сибиряк
16 февр 2021 в 20:38

Какая в техническом вузе психология ????

16 февр 2021 в 20:38

Как все романтично, посты в ВК, девушка рыдающая на снегу, любовь похожая на сон. Ректор университета в отставку подаст? Или СБ разгонят? Продолжение романтики будет?

R2D2
16 февр 2021 в 20:41

Этот убийца явно ненормальный. Развалили психиатрию и теперь такие психи спокойно ходят по улицам

Таня
16 февр 2021 в 20:41

Ну как бы старо как мир, все эти дуэли и потасовки, девченка конечно найдет себя парня, а вы дурачки испортили и лишили себя жизни..., жаль

Горский
16 февр 2021 в 20:41

Как он красиво все расписал, этот герой.
Как это выглядит со стороны.
С моей, во всяком случае.
".... (матерное слово и ссылка на профиль) зарезал студента из-за шкуры (ссылка на профиль)"

16 февр 2021 в 20:46

На суде будет лить слёзы и пытаться спихнуть всё на состояние аффекта.
Но это не прокатит, т.к. тут всё было тщательно спланировано. 12-15 лет особого режима...

16 февр 2021 в 20:47

Верните смертную казнь для таких идиотов

Redrum
16 февр 2021 в 20:49

Все беды из-за баб

Bob
16 февр 2021 в 20:53

Всё что вы хотели знать о психологии в НГТУ.

16 февр 2021 в 20:54

Куколдовый инцел полыхнул. Телочка видать давно присматривала куда бы соскочить от этого омегана.

Антинаталист
16 февр 2021 в 20:57

психологи все больные. чего стоит сын мамаши психолога убившего карину залесову, нужно ограничить их в правах

16 февр 2021 в 20:59

Ну ясно. Я была права. Гормоны.

А девушка была права, когда сказала ему : " Тварь"
....

sdf1
16 февр 2021 в 21:00

Соболезнования родителям погибшего, большая трагедия на пустом месте.

Однако
16 февр 2021 в 21:08

Странно конечно что будущий психолог не смог азы знаний такие как аддикция и роли ведомых и ведущих применить на свою ситуацию.
Даже обычнный человек почитав блог о популярной психологии может применить это на свою ситуацию,проследить закономерности и начать работать над собой, а люди читают такое как правило находясь в глубих эмоциональных ямах в состояниях обиды, злости и с нулевой самооценкой

Катя
16 февр 2021 в 21:09

Напомнило убийство студентом с Бауманки пару лет назад

16 февр 2021 в 21:10

Однако, товарищи, мы не знаем, что там было и как доподлинно.
Но уже все уверено судят.

16 февр 2021 в 21:14

но парадокс в том что женщины правда считают что если ты типа отдал за нее жизнь то эти настоящая любовь
вот так

111
16 февр 2021 в 21:14

врубил бы игнор через месяц приползла бы и можно было посылать укрепив самооценку.
А так слил жизнь в унитаз, причем думает что красиво через вк

ddd
16 февр 2021 в 21:17

Ещё раз убеждаюсь, что лицо - всегда отражения нутра.

111
16 февр 2021 в 21:17

В любовном треугольнике надо ставить точку первым, и никогда не проиграешь.
И не важно расстанутся оставшиеся двое или до конца жизни вместе будут, это не твое дело.
Твое дело уйти не оборачиваясь а не сидеть под столом ожидая когда со стола полетят обьедки

16 февр 2021 в 21:17

Вот таких психологов выпускают вузы,заметьте,он уже а магистратуре, то есть он готовый бакалавр,а потом предлагают к таким ходить на консультации,что он человеку даст,если сам не смог разрулить свою ситуацию? Тут даже не столько ревность за девушку,тут самая настоящая черная ненависть,видно как он ненавидел этого парня,тут надо было применить древнюю народную мудрость,с глаз долой из сердца вон.нада было уехать и вычеркнуть этих людей из своей жизни, вообще ничего не слышать о них,как будто они умерли,восстановить свое душевное равновесие,а он постоянно с ними сталкивался, конечно рано или поздно будет взрыв,сам себе не смог помочь психолог.

Незваный
16 февр 2021 в 21:24

Что общего между техническим университетом и психологией? Ничего кроме сбора бабла этим заведением. Ну и студенты там соответствующие. В основном те, кому самим требуется психологическая помощь (а возможно и психиатрическая). Так что, не удивлен.

16 февр 2021 в 21:26

Вот такие чудаки приезжают учится в наш город. А потом этих бездельников из города не выгнать. Только хулиганят и пакастят. Нужна строгая дисциплина в общежитиях. Необходимо ограничить приезжих студентов в перемещении и занять их работой на отчистку города от мусора и востановление дорожного полотна. Хоть какая то польза от них будет и не будут убивать друг друга от лени и безделия.

16 февр 2021 в 21:26

"Ближе к ноябрю эта девочка решила, что она больше не будет общаться с Денисом и будет общаться с этим мальчиком." - это точно парень взрослый рассказывал?
А что касается описанного в статье, Денису этому явно надо было на учет встать к врачу профилем повыше, чем психологи. Погибшего жаль(
Пы.Сы. Вырубило, что кто-то из студентов назвал состояние шока девушки, когда она рыдала, - "пыталась что-нибудь сделать". Пытаться что-нибудь сделать - это не рыдать и за руку держать умирающего, а как минимум рану ему зажать и Скорую вызвать. ОБЖ все эти вчерашние школьники совсем прогуливали?

Гость
16 февр 2021 в 21:31

С каких это пор портреты убийц выносят на главную страницу? Пример для подражания хотите создать, героем хотите представить? Странные ребята у вас пишут статьи, давайте еще всех отморозков фотки публиковать. Задача журналиста информацию преподнести, а в причинах пусть следствие разбирается, если у них еще время осталось при такой нагрузке с делами о призывах к несогласованным митингам.

16 февр 2021 в 21:32

"девочка решила, что она больше не будет общаться с Денисом и будет общаться с этим мальчиком. "

Мне одному вместо "общаться" другое созвучное слово слышится?

16 февр 2021 в 21:33

Страшно. Вот просто так, раз и лишил жизни человека. Мужества родителям и родным.