Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации «Услышали вопли матери»: в новосибирской сауне во время празднования дня рождения утонул ребенок
«Услышали вопли матери»: в новосибирской сауне во время празднования дня рождения утонул ребенок

7 февр 2021 в 13:19

Почему разрешили допуск в заведение не в формате 0+? Почему ребёнок был без спасжилета с воротником? Почему один из взрослых не смотрел за детьми?

Святогор
7 февр 2021 в 13:20

вроде,как бы пили культурно,наверняка не нопота подъездная,а исход тот же! Ещё одна жертва культурного пития по праздникам. Жаль малыша....

Гость
7 февр 2021 в 14:31

А почему дети тонут?

Гость
7 февр 2021 в 15:58

Слов нет, взрослые где мозги???ребенок в это время должен дома в кроватке спать, а не по саунам гулять!2 года!!!!2 года крошечке😥

Гость
7 февр 2021 в 16:28

так видно ценят и следят своих детей,скорее всего маткапиталы нужнее..)

Лилия
7 февр 2021 в 23:48

Мои соболезнования. Гулять надо без детей, тем более в сауне. Думать нужно было в первую очередь о ребенке.

Дарья
8 февр 2021 в 05:10

Вы там все вообще охренели??? Ребенку 2 года, как??? Просто кааак??? Он не спал дома в своей кровати в 23.00?? Какие празднования, какие сауны? Какой диван, чтобы перегородить бассейн?

Вазгенчик
8 февр 2021 в 07:04

на днях с Мадиной там были. нормальная сауна, уася

8 февр 2021 в 09:30

Учите детей плавать, сейчас с пеленок учат в бассейне для малышей - родители при этом присутствуют. Ходите в бассейн вместе, если далеко - по выходным.

8 февр 2021 в 09:53

Алкоголь и дети - несовместимо!!!

вопли
8 февр 2021 в 11:10

Вопить дома надо , а не в публичных местах.

Гость Я
8 февр 2021 в 11:42

Ничего трагичнее ухода из жизни младшего поколения, нет. Желаю, чтобы родители не читали этих комментариев. Пусть они (комментарии) будут для тех, у которых жизнь счастливая и, впереди.

8 февр 2021 в 16:02

В чем кайф в обкончанной сауне, голыми, да еще и с детьми, отмечать праздники? Купальник новый выгулять, или что? Дичь какая-то! До ночи детей мурыжить при том. Им спать пора, а надо ждать, пока папа с мамой нажрутся наконец в дрова. Да и не должен ребенок видеть родителей в таком виде! Какой пример вы подаете своим детям? Где мозги у вас? Тяга к спиртному пересилила все?

Гость
9 февр 2021 в 00:57

Мои соболезнование родным и близким. Еще ни кто не знает что случилось, а уже и камни и злые языки ..... на себя в зеркало посмотрите. Несчастный случай может произойти не только в сауне,но и в любом месте и с любим из нас