Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Разделяй и властвуй: как силовики гоняли протестующих по всей стране
Разделяй и властвуй: как силовики гоняли протестующих по всей стране

1 февр 2021 в 01:18

Страна рабов, страна господ...

Тоталитарное государство!

1 февр 2021 в 01:19

Вот они глаза страха перед своим собственным народом. Безобидный мирный митинг разгоняется как попытка вооружённого переворота.
А там же были ваши друзья и родственники. Как вы им потом в глаза смотреть будете - через опущенное забрало?

1 февр 2021 в 01:24

Позорная узурпаторская машина власти против своего же мирного народа. Позор ! Спиливали деревья, чтобы преградить путь людям. Засыпали снегом тротуары, мешая перемещаться мирным справедливо недовольным гражданам. Но мы везде пройдём. Нас уже не остановить . Всё. Баста. Натерпелись мы их .Мы вышли против этой антинародной политики. И не уйдем и не сдадимся. Никогда не уйдём. Слышите ? Никогда !

789456
1 февр 2021 в 01:25

Ржунимагу! Под пиво потянет!

1 февр 2021 в 01:27

Чем больше мы выйдем на улицы, тем меньше у них будет шансов нас остановить. Они сбегут сами же, ничего не сделают . "Это есть наш последний и решительный бой. С интернационалом воспрянет род людской !"

Прокофий
1 февр 2021 в 01:29

Статья: Как силовые структуры реагируют на провокации.

ujcnm
1 февр 2021 в 01:32

Преследование по политическим мотивам?
Так начался 21 год 21 века?

gle.
1 февр 2021 в 01:33

в штабе навального подсчитывают на сборище сколько было в штабе😂😂😂😂 а те сидят в ровд😁😁 круто😁😁😁

1 февр 2021 в 01:34

Власть испугалась.И очень сильно. Надо это признать.Ведь вышли не фрики, не гопники, вышли образованные, сознательные, пунктуальные, адекватные люди , которые не потерпят больше фальши и лжи, льющейся в уши с экранов башен

весёлый психиатр
1 февр 2021 в 01:34

13оо, в 2 миллионом городе..
...в Москве 12 миллионов, 4ооо это да, прорыв...!

1 февр 2021 в 01:38

Мы вышли на наши улицы, а не на чужие. .

1 февр 2021 в 01:39

На выборы нужно ходить, а не устраивать незаконные акции. Где были когда пенсионный возраст повышали? Когда поправки в конституцию вносили? Никто не вышел тогда. А сейчас по призыву провокаторов из за рубежа вышли.

1 февр 2021 в 01:40

Разумные действия. Не дают сумасшедшим дестабилизировать государство.

,03скорая
1 февр 2021 в 01:40

украина
армения
сирия
ливия
ирак
и т.д

сейчас, даже с украины и армении, бегут в россию на заработки, они - же теперь, а как скакали сначала хорошо

Volvo
1 февр 2021 в 01:42

да да как пенсионный так сидели, но, орут в сети за это !! а тут алёшу отпустите, ножками топают толпа мелкая !! 😂)

1 февр 2021 в 01:43

Заголовок, как всегда - огонь! Так и представила, что кого-то по всей стране гонят - прутом от Калининграда до Владивостока, а у того только пятки сверкают. А вообще вспомнила чьи-то мудрые слова: "Посмотри на братьев, избивающих друг друга - я говорить хочу о печали..." Господи, спаси Россию.

Елалд
1 февр 2021 в 01:43

Царазму в россии не быть

Завтра боты проснутся в 7:00 и пойдут голодными по сугробам занимать к 8:00 очередь в кассу за монетами, а потом и в доширальню завтракать на них 😁

1 февр 2021 в 01:46

Николай Платошкин сидит под домашним арестом с июня и никто не митингует, и санкциями запад не грозит хотя там даже обвинений внятных нет. Опасен он стал для власти с о своим движением "За новый Социализм!"

Доктор
1 февр 2021 в 01:48

Соратники алексея, попросили санкций против группы лиц в России, круто что говорить..! ..Это как в США попросят против, Капитолия !

1 февр 2021 в 01:52

Насилие со стороны власти порождает естественную обратную людскую ненависть . Так всегда было и будет.

весёоый психиатр
1 февр 2021 в 01:53

не реально без предвзятости, вы считаете это нормально крики сленг обозлённость то что мы видели сегодня, нормальным?

1 февр 2021 в 01:58

В Первомайском сквере сегодня полицаи включали против людей сирены, но этим они только птиц распугивали.

1 февр 2021 в 02:02

Власти добились результата. Народ разделился на два лагеря. Только вот будет ли от этого власти легче? Прекрасно же всем понятно, что во всем виноваты чиновники на местах. Так что все только начинается.

1 февр 2021 в 02:06

существуют 14 признаков фашизма по Лоуренсу Бритту. я не буду их перечислять, не пропустят тогда. просто сами погуглите. у нас есть все.

1 февр 2021 в 02:07

Силовикам легко. У них оружие, доспехи, техника, собаки натасканные и узурпаторские законы . У людей в протестах только два оружия- единение и правда. Правда победит.

1 февр 2021 в 02:21

Мирные люди вышли на улицу. Без оружия и без намерения устраивать погромы. За что их арестовывать?
Футбольные болельщики ведут себя куда более агрессивно, но против них ОМОН с Росгвардией не бросают.

1 февр 2021 в 02:29

31 статья !

нарколог
1 февр 2021 в 02:30

"что за истерика, у мы здесь власть, алконавтов всех мастей ???

Fagot
1 февр 2021 в 02:57

Ледовое побоище какое-то, только роли поменялись. Те, кто совсем недавно нападал, теперь вынуждены обороняться, трусливо прячась за спинами латников. Сделать вид, что ничего особенного не произошло уже не получится. И хотя протесты носят пока стихийный характер без четких политических требований, они добились того, что общество оказалось расколото на два враждебных непримиримых лагеря. И этому в немалой степени поспособствовала трусость и глупость властей, не нашедшей в себе мужества или обьясниться с народом, или уйти с позором в отставку.

1 февр 2021 в 03:36

Вот и появились первые баррикады!А раньше никто не верил.

Гость
1 февр 2021 в 03:36

Насчет газа -вранье.Силовикам и властям - браво!

Из Канады анонимно
1 февр 2021 в 04:04

Чего же власть боится то?

хихихихихихихикс
1 февр 2021 в 04:44

Выгонять людей на лед - это преступление. Тут уже никак не отмазаться. Посмотрим на реакцию Генеральной Прокуратуры - будет возбуждено уголовное дело против руководителей полиции и Росгвардии тех городов, или Путину дозволено устраивать Ледовое побоище ради собственного удовольствия.

1 февр 2021 в 06:17

Как ни печально,но если НГС закроют,то это правильно. Вражеский ресурс. Честной журналистикой и не "пахнет".ничего у вас не выйдет . Предателей достаточно,но и патриотов не мало. НГС читает не так уж и много горожан. Люди взрослые,уже со своими убеждениями,так что зря стараетесь

Наврот
1 февр 2021 в 06:19

хороводы по всей стране из девчат с запотевшими забралами скучно...

Кучно пошли)
1 февр 2021 в 06:21

Трое студентов были отчислены из Астраханского государственного университета (АГУ) после несогласованной акции 23 января, сообщил ректор вуза Константин Маркелов.

Забавно
1 февр 2021 в 06:22

"Если Навального посадят в тюрьму - он станет символом, флагом», - рассказал Леонид Волков британскому журналисту. Сам Волков находится в Литве и превращаться во флаг не планирует)

Омон рулит
1 февр 2021 в 06:26

Пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш, у которой сегодня заканчиваются девять суток административного ареста, задержали ещё на двое суток — уже как подозреваемую по уголовному делу. За нарушение санитарно-эпидемиологических правил.
В этой новости непонятно только одно — зачем блогеру пресс-секретарь?

Омон рулит
1 февр 2021 в 06:30

Федерико Синьорелли, итальянская полиция, отряд быстрого реагирования и антитерроризма : «Дорогие коллеги, максимальное уважение за ваш труд и профессионализм. С приветом из Италии».
Флешмоб принят от американских коллег

Юмор в тему
1 февр 2021 в 06:32

Объединим всех либералов
В отряд строителей каналов...

P.s.Может где "журналистов" НГС встретим)

Бойковец
1 февр 2021 в 06:36

Сша осудили Россию за разгон внутренних террористов

CyberArmy
1 февр 2021 в 06:46

Силовикам браво. Враг должен быть наказан.

Гость
1 февр 2021 в 06:47

Протестующее стадо надо разогнать. Провокаторов и организаторов нужно сажать в тюрьму!

чел
1 февр 2021 в 06:51

НГС в своем репертуаре,как всегда старается обгадить российское государство

1 февр 2021 в 06:53

По факту мы видим,что население независимо от политических убеждений,ненавидит нынешнюю власть.

То другое,то думать надо
1 февр 2021 в 07:04

Amnesty International потребовала «немедленно и безоговорочно» освободить всех «мирных участников воскресных протестов в России».

Воскресить всех застреленных во время мирных протестов в США Amnesty International почему-то не потребовала.

1 февр 2021 в 07:07

В сети создали среднестатистический образ росгвардейца, кидающегося на людей за наварованные миллиарды олигархов. Это быдловатый молодой человек, не обременённый интеллектом, немного садист по природе, имеющий двойку по истории. Вообщем такие снег будут чистить и дворы мести, после падения режима. И пусть не надеятся на пенсии в 45. Специально для них закон издадим - в 80 пусть идут