Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

738 комментариев к публикации Почти сотня задержанных и один в больнице — итоги новосибирской акции протеста в семи карточках
Почти сотня задержанных и один в больнице — итоги новосибирской акции протеста в семи карточках

24 янв 2021 в 14:55

Я так понял у крелеботов методичка одна: во всех бедах винить американцев они наверное и дворец в Геленджике построили. Американцы и пенсионный возраст подняли они и царя нам обнулили и пенсии заморозили и рубль уронили. Просто с логикой у людей совсем туту.

24 янв 2021 в 14:55

У ботов всегда висит лозунг: Всё это происки запада и отголоски девяностых "...
Подрывать этот государственный строй никто и не собирается, для запада он идеален: конкуренции на рынках практически никакой, ресурсы, деньги, мозги текут на запад рекой, страшилки мультики позволяют быть в тонусе западному же ВПК и т.п...
90е закончились давным давно (в 60е почему-то никто не говорил "хотите как в сороковые"), а сколько было обещаний, а сколько возможностей...
Оказывается все наши проблемы в западе и 90х..., а вовсе не коррупция и воровство, не" эффективный менеджмент ", не практически полное отсутствие политической конкуренции...
Да и ещё наверное ещё и такой лозунг:" Кто если не он". Любой, абсолютно любой, хуже уже не будет...

Eselbaum
24 янв 2021 в 14:56

Напомню борцам "за светлое будущее наших детей". Мы живём в Российской ФЕДЕРАЦИИ, т.е. вокруг десятки других национальностей, и всякий бытовой конфликт тотчас обретает национальную окраску. В 90-е от России стали отделяться автономии: война на Кавказе, Татария и Башкирия начали печатать свои паспорта, из автономий стали грубо выдавливать русских. Путин с трудом всех замирил и собрал вместе. Раскачаете ситуацию - тихого угла себе не найдёте. Думаете в Сибири отсидеться? Не надейтесь! Рухнет власть, и как в 90-е русских начнут выгонять и резать повсеместно. Вы думаете, в Тыве, Хакасии, Якутии, Бурятии... на вас любоваться будут? Не будите лихо! А Навальный будет потом из Германии или Лондона смотреть да посмеиваться. Какая же у многих короткая память!

Бурундуков
24 янв 2021 в 15:13

Новосибирцы молодцы, вышли. Но хотелось бы чтобы вышло в 10 раз больше.

вася
24 янв 2021 в 15:19

Надо запретить песню "Вставай страна огромная", Уж очень она провокационная и пугающая.
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Святогор
24 янв 2021 в 15:30

Из 4000,3000 вышли не за овального,а против нынешней офшорно-олигархической аристократии.

Людмила
24 янв 2021 в 15:54

Молодой человек, изображающий судороги, ушел из машины скорой помощи и ни в какую больницу госпитализирован не был . Достоверно!!!

Геннадий
24 янв 2021 в 15:59

Теперь количество дибилов проживающих в Новосибирске, известно достоверно.

24 янв 2021 в 15:59

Ай круууто наши отличились.
Спрашивается: ЗАЧЕМ?
Такенную рекламу создали Навальному со товарищи, какой он себе сам бы никогда не сделал.
А поохраняли бы мероприятие (ну чтоб без драк и вообще), ну, поорали бы митингующие, ну, пару плакатов супротив САМОГО подержали бы - И ЧТО? Царю Владимиру просто плевать и на Навального, и на митинги, и на нас с вами, зато мог бы гордо заявить о свободе слова.

Глупости вершат наши власти, чем дальше. тем глупее.
Я никак не поклонница Навального, уж простите, адепты, скорее наоборот. Это просто мой выбор. При этом я считаю: больше навальных, хороших и разных (вторые вероятнее, чем первые). Почему? А потому что свобода слова.

Валентина
24 янв 2021 в 16:22

Спасибо НГС за беспристрастное освещение всех событий происходящих в городе и в стране! Пишите больше! Каждый выбирает для чтения то что считает нужным. Кому не нравится не читайте и не смотрите,спать будете спокойнее.

Гость
24 янв 2021 в 16:22

Путин, конечно,не ангел,но,чтобы идти за Навальным,надо быть полным идиотом

Холод
24 янв 2021 в 16:32

Мы- молодцы, на не безразлично будущее детей, будем бороться за свои права!

Сергей
24 янв 2021 в 17:03

Для себя сделал вывод не когда больше не голосовать за КПРФ полностью зашкуренная Едром партия, Локоть от ядра ничем не отличается, хотя и были надежды.

крик негодования
24 янв 2021 в 17:25

О себе, Мне 58 лет. Работаю с 1980 года и по нынешний день. По жизни простой работяга.
До Путина в стране имели место быть следующие руководители : Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин. Маленкова, Андропова и Черненко во внимание не беру - у власти стояли крайне не долго.
Брежнев - дефицит товаров.
Горбачёв - дефицит товаров плюс развал СССР и политика открытых дверей. Иностранцы заходите, берите - кто может, что хочет!
Ельцин - к разграблению присоединились бывшие коммунисты, начались лихие девяностые. Выживали кто как может.
Здесь плачутся - стали плохо жить!
Ответе при ком вам жилось лучше?

Перечитывая классиков
24 янв 2021 в 17:47

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Егло
24 янв 2021 в 20:36

Мне не пришли 100000 на карту....поэтому я сидел дома
А так бы пошол !

24 янв 2021 в 20:44

Тетка, которую в Питере пнул в живот полицай и получившая при падении ушиб головного мозга, лежит в реанимации все время без сознания, утром ее состояние ухудшилось. Полицайское начальство рассказало, что принесли ей извинения, которые она приняла. То, что принимала она их пардоны, будучи без сознания, видимо для властей не важно.

Ваш читатель
24 янв 2021 в 20:57

А вообще причем здесь Навальный. Производители договорились с владельцами сетевых магазинов продавать картофель эконом класса. Т.е. тот картофель, который из -за размеров раньше шел на корм скоту, теперь будут продавать в магазинах. Он типа будет дешевле, но это думаю от нищеты населения. А Навальный, да во всем виноват.

Гостья
24 янв 2021 в 21:47

Последние 20 лет у людей наконец-то появились возможности, о которых раньше даже и не мечтали. Все, что нужно, это иметь желание учиться, развиваться, работать и не бухать. У всех, кто хотел, уже давно есть и машины, и квартиры, в супермаркетах толпы, закупаются телегами с горой.. Жизнь плоха? Или голова?

Питерлэнд
24 янв 2021 в 22:07

Смотрю на стадо недовольных, пытаясь логику понять...
Не вижу нищих и голодных, а вижу лишь безумных рать.
Что сделал ты, сопляк безусый, чтоб что-то требовать взамен ?
Уже устал от жизни "гнусной" и в двадцать хочешь перемен ?
Ты хлеб растил иль,может в шахте, киркой породу разбивал ?
Грузовики гонял по тракту, иль у мартена ты стоял ?
Прошел войну, друзей теряя, кровь проливая за рекой ?
Иль жилы рвал, других спасая, своей слабеющей рукой ?
Что видел ты ? Айфон и девок !
Что можешь ты ? Кричать: " Мы - власть ! "
Безрукий нытик ! Недоделок !
Позорящий отца и мать !

24 янв 2021 в 22:22

Ужас, люди не думают своей репой.

Сибирячка
24 янв 2021 в 23:08

Людей гораздо бы больше было, если бы не холод, ковид... (((

Гость
25 янв 2021 в 00:09

ВСЕХ В ТЮРЯГУ

Елен
25 янв 2021 в 01:08

Пусть построже накажут- от безделья люди с ума сходят, засиделись в пандемию- на тяжелую физическую работу - всем по лопате и снег убирать с улиц города 24 часа в сутки и на хлеб и воду при этом- мозги сразу на место встанут!

Гость
25 янв 2021 в 01:29

Эх, бедолаги. Один в больнице..да надо было всех в места не столь отдаленные. Сразу бы все всё поняли....

00000
25 янв 2021 в 01:44

Как хорошо, если бы власть и народ слышали друг друга. Жить в развитой и благополучной стране лучше и народу и власти.

Тарас Вульва
25 янв 2021 в 04:53

В первой половине дня была 1000, после обеда 2000 , в итоге 4000. И это вы НГС сами посчитали? Да, наш избирком отдыхает.... Потому что, если даже сложить 1000+2000 никак 4000 не получается.

Мозг
25 янв 2021 в 06:41

Навальный - ОПИУМ для народа и особенно для молодёжи !!!

Вася
25 янв 2021 в 09:19

Если народу нравится динамика отставания страны и динамика деградации Новосибирска то это их право.

Держалка
25 янв 2021 в 09:26

Правильно что крутят навальнят, если мирно охранять протест то многие перестанут боятся и выйдут на улицу, а реальная поддержка Навального 50-60%. Чтоб их не видеть нужно запугать.

Держалка
25 янв 2021 в 09:35

Интересно, если этот же ОПОН выставить на улице при митинге За Путина, то хотя бы человек 20-50 выйдет ЗА Путина или вообще никто не выйдет?

гость
25 янв 2021 в 10:42

Сложно назвать участников акции народом, этоскорее всего покупные люди.

25 янв 2021 в 10:46

Толя-барабанщик то вернулся, или в бункере на карантине сидит??

25 янв 2021 в 13:22

Орали что блохера 30% поддержат, а вышло 0,3%!!! и это с учетом того что наглали абсолютно всех кого могли, даже тех кому навалить на навального!! 0,3!!! вот вы и увидели реальную поддержу кого бы то ни было.. вот вы и выкусили каково доверие к власти