Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

620 комментариев к публикации «Схватили неизвестные люди в черных масках»: Сергея Бойко задержали на пути в мэрию
«Схватили неизвестные люди в черных масках»: Сергея Бойко задержали на пути в мэрию

22 янв 2021 в 15:02

Просто опишу ситуацию. Политик Алексей Навальный был отравлен на территории России боевым химическим веществом. Уголовное дело по этому поводу до сих пор не возбуждено. После лечения и реабилитации в Германии, по прилёту в Россию, он был задержан. Обвиняется в том, что во время пребывания в Германии не отмечался в уголовно-исполнительной инспекции. Отмечаться он там должен был в связи с условным сроком по делу Ив Роше, которое было признано ЕСПЧ рассмотренным с нарушением прав и по которому Алексею российскими властями была выплачена компенсация. Является ли данная ситуация нормальной для демократического правового государства?

22 янв 2021 в 15:02

Так, а что с комиссией по этике?

Анатолий
22 янв 2021 в 15:02

Странно похитили депутата на пути в мэрию кто неизвестно. МВД не знает. Мне кажется должны быть подняты все службы.

22 янв 2021 в 15:02

Шутка прошлого года, о том, что календарь 2021 года совпадает с календарем 1937 года оказалась пророческой.

скрепостан
22 янв 2021 в 15:03

граждане прихвостни олигархов вы свои фото выложите

22 янв 2021 в 15:03

Как могут задерживать человека, но при этом разрешают ему снимать, говорить и т.д. свободно. Областная администрация и Единая Россия вместе с Бойко от коалиции разыгрывают перед нами спектакль. Наверняка сейчас обсуждают как проводить завтра митинг.

Зануда
22 янв 2021 в 15:03

Задержали? И правильно сделали!

Избиратель
22 янв 2021 в 15:04

И желательно выкинуть его из депутатов. Зачем он избирался в нашем округе? Ни-че-го не делает, то ссылался что мало времени прошло, то на коронавирус . Зато как хозяин из Германии вернулся, он по первому щелчку в Москву аж улетел. Нафига нам такой депутат? Гнать в шею

22 янв 2021 в 15:04

Что за ажиотаж здесь!!! А как же статья Конституции о свободных мирных шествиях, вышли бы, прошли, кому бы они помешали? Нет, надо арестовать и даже по-настоящему похитить человека, запугать всех, задержать только еще при намеках о мирном шествии. А ботов-то все больше и больше с каждым днем!

Гость
22 янв 2021 в 15:05

Кто избирал этих полицейских, что они нападают на избранного депутата?

Гость
22 янв 2021 в 15:06

"Сергея Бойко задержали на пути в мэрию. Туда он ехал на комиссию по депутатской этике, куда его вызвали из-за акции в поддержку Навального."
Интересно, это работа органов в тандеме - одни устраивают фальшивый вызов с целью выманить, чтобы по дороге повязали другие? Или наоборот, левая рука не знает, что делает правая? Оба варианта с душком.

22 янв 2021 в 15:06

На Гайдара похож этот бойка .Два сапога пара.

МоскВИчКА Я
22 янв 2021 в 15:07

А кто это? Опять блогер?

Еще кто-то верит в эти спектакли?))

давно пора было ......
22 янв 2021 в 15:08

давно пора было ......

UnleashME
22 янв 2021 в 15:08

Кто-нибудь объяснит что такого случилось с Навальным что его стали все вдруг поддерживать? Ну дали ему 30 суток за то, что не отмечался в ФСИН, если бы сел бухим за руль и без прав, получил бы столько же. Что за такая трагедия произошла?

22 янв 2021 в 15:10

тааак на спектакль похоже....

Ирина
22 янв 2021 в 15:10

Бойко же дети

Postoronnii
22 янв 2021 в 15:11

Как только в РФ появляются нормальные люди, обличающие процветающих крупных воров, продажные людишки начинают кричать: "Ату их!"
Самим не противно?!

Гость
22 янв 2021 в 15:12

Штрафы всем по максимуму.

054
22 янв 2021 в 15:12

Ибо нечего воду мутить среди населения, особенно среди доверчивых детей в школах, с неокрепшей психикой!

Читатель новостей
22 янв 2021 в 15:13

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

22 янв 2021 в 15:13

С такой женой врагов не надо. Сначала дала дверь закрыть в машине перед носом, ни номера авто не сняла, ни удостоверение. Странная женщина, странаая...

22 янв 2021 в 15:13

Да вполне они даже известные ))) поддерживаю известных людей )

Видос то как быстро удалили.

На дворе прямо 37 год, черный воронки летают по Новосибу и выдергивают депутатов из машин и увозят в неизвестном направлении.

Фывап
22 янв 2021 в 15:16

"вызвали в мэрию на комиссию по этике". Очевидно же - его задержали спецагенты этой комиссии, чтобы доставить на заседание. Ну не предположить же, что депутаты организовали фейковый вызов по заданию ФСБ. Они же вроде как независимая ветвь власти.

И Сталин здесь ни при чём.

Печальная
22 янв 2021 в 15:17

Мне понравилось выражение одной дамы из сети. "Что бы быть узником совести нужно её иметь." Правильно что задержали. Депутат? Вот и занимайся своими депутатскими обязанностями, а не бегай хвостиком за "узниками совести".

Запугивание - худший метод
22 янв 2021 в 15:19

Молодежи не по пути с феодально - коррупционным государством, которое выстраивает путин, так что я их могу понять.

22 янв 2021 в 15:19

"Просто молча забрали и увезли, то есть похитили."

При этом вместо того, чтобы записать номер машины, сразу позвонить адвокату и написать заявление в полицию по факту похищения человека начала строчить в СМИ. Странная женщина, которой наплевать кто и куда его увез и что с ним будет, главное попиариться на этом.

Гость
22 янв 2021 в 15:20

Теперь следующий будет устраивать акцию в потдержку Бойко, и так далее, пока не закончатся 😆

самвел
22 янв 2021 в 15:20

Бойко решил обставиться чтобы не идти завтра? А дети его пойдут или нет?

22 янв 2021 в 15:22

Читаю комментарии кремлеботов и понимаю, что теперь обязательно пойду на митинг! Такой грязи и мерзости в жизни не читала! Яблоко от яблони недалеко падает. Понимаю кого они защищают!

22 янв 2021 в 15:22

Мужа повязали неизвестные, а она звонит адвокату? Странно это.

22 янв 2021 в 15:23

Хорошая позитивная новость! Если честно давно прикормышей западных нужно прижать.

22 янв 2021 в 15:23

Тихановская им в пример будет ) жены декабристов нашего времени)

mix
22 янв 2021 в 15:24

Да разрешили бы этот митинг. В понедельник например.

22 янв 2021 в 15:25

Смотрел вчера его видео-приглашение на митинг. Как подумал, что рискует мандатом.

22 янв 2021 в 15:26

ну прям похитили. пропажа века. ещё один страдалец патриот

22 янв 2021 в 15:26

Почему нельзя информировать об акции 23 января?
Мы же с вами взрослые и законопослушные люди
и не будем нарушать закон. Поэтому пусть информируют,
за распространение ничего не стоящей информации не должно быть наказания.

Очевидно
22 янв 2021 в 15:26

Фабрика троллей на пределе) прикрывают собой жестокость и беззаконие

22 янв 2021 в 15:29

что так боятся, что пахнет похищением

Гость
22 янв 2021 в 15:29

До революции еще лет 5-7, когда смена поколений окончательно оформится. у власти ещё есть время предложить позитивную повестку и начать её выполнять. Если оставить всё как прежде и баллотироваться в 24 году, революция неизбежна. Это противоестественно, чтобы страной правил человек из середины прошлого века, когда как всё большую долю населения будут составлять люди века нынешнего.

22 янв 2021 в 15:29

Свита играет короля🤭

Вася
22 янв 2021 в 15:30

Путинским прямым линиям далеко до Навального. Потому что Навальный каждый раз что то новое рассказывает, а Путин нам каждый год обещает одно и то же. В общем если он не в состоянии отвечать за свои слова, то он должен уйти, а не уйдёт значит сядет всерьёз и на долго.

qqq
22 янв 2021 в 15:30

Я то думаю что индекс ММВБ так обвалился? Оказывается все ресурсы вывели на оплату ботью )

Гость
22 янв 2021 в 15:30

А Бойко всегда с женой на работу ездит?

Гость
22 янв 2021 в 15:30

Спасибо вам боты. Теперь я точно определилась, идти или не идти завтра на митинг. Мне кажется, даже своему хозяину вы оказываете медвежью услугу. Вызываю в людях ненависть, вы сами толкаете их идти против такой власти.

22 янв 2021 в 15:33

СБУ уже в НСК беспределит.

Вомбат
22 янв 2021 в 15:34

Боты то как дежурят! Оперативно набрасывают.