Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

778 комментариев к публикации Первое задержание: в Новосибирске взялись за участников акции в поддержку Навального
Первое задержание: в Новосибирске взялись за участников акции в поддержку Навального

22 янв 2021 в 20:41

Локоть стуканул на Бойко

Голосование с того света
22 янв 2021 в 20:47

Депутат госдумы Агаев, который умер от коронавируса, в день своей смерти проголосовал за 8 законопроектов. В этот день Агаев находился в больнице, в коме, пишет газета Ведомости со ссылкой на представителя фракции кпрф.

Истерик в бункере
22 янв 2021 в 20:53

Зачищают всех, кто еще способен мыслить и отстаивать право называться Человеком.

Гость
22 янв 2021 в 20:54

Боты кремлёвские, вы че за Нвального зацепились? Люди на митинг не за него пойдут, а за себя, за будущее своих детей. Только вам ботам это не понять.

Гость
22 янв 2021 в 20:56

Руки прочь от сторонников Навального!

Наблюдатель
22 янв 2021 в 21:01

Давайте, грызите друг друга, ну прям Америка, они показали как надо, вперёд.

22 янв 2021 в 21:01

Нашли из-за кого выходить. Я бы еще понял, если бы выходили не за Навального, а против нарушение закона (незаконное задержание). Но если бы это был не Навальный, то всем было бы наплевать на нарушение.

И это есть ваш бог?
22 янв 2021 в 21:02

Удивительно, как струхнул тот, на кого молятся по данным пропаганды 86% электората!

22 янв 2021 в 21:05

А за что его освобождать? Он неоднократно нарушал подписку. Это даже пропустить можно прямые оскорбления Путина и подсчёт чужих денег.
Напомните, что он сделал хорошего, чтобы за него сидеть, как Мифтахов или Толоконникова?
Этот провокатор только и способен молодёжь подставлять. Сам сейчас будет отсиживаться, пока народ, который опять поведется, будет дубинками получать. Красногвардеец, мля

Гостья
22 янв 2021 в 21:07

Давно пора приструнить эту шайку.

Страх из бункера
22 янв 2021 в 21:07

Уверенные в себе политические лидеры не боятся голосов соперников, не применяют насилие в отношении своих политических оппонентов и не устраивают незаконных арестов.

22 янв 2021 в 21:12

Ну, пройдёт этот митинг - в выходной день - что страшного случится в этом? Зачем людей кошмарить?А дело в том, что есть приказ свыше - не пущщать. А мэр Локоть...коммунист...Вам ли этим митингам противоборствовать? Ведь они против той идеологии, против которой и Вы. Или Вы наврали своим избирателям?

22 янв 2021 в 21:13

НГС рекламирует завтрашнее мероприятие )
молодцы )
а то бы никто не пришел, потому что не знали )))

Sam
22 янв 2021 в 21:13

Сегодня в маршрутке чувак такой выходит на остановке, стоял у входа потом как заорет Путина в отставку, и ломанулся в сторону сеятеля, так потом пол маршрутки переругались, одни за другие против.Короче дал пищу всем для размышления, видимо достало.

Гость
22 янв 2021 в 21:15

Пару лаботрясов двоишников ванальнят получили по лещу от правительства ))Детский сад.Господи!!)))

Петя91
22 янв 2021 в 21:16

И ведь всё это на наши же деньги...

22 янв 2021 в 21:18

Мне кажется, мэр Локоть должен возглавить этот митинг и вообще превратить его в шествие с призывом ко всем коммунистам требовать ответа - чей это дом в Геленджике! куда пошли народные деньги и зачем? ..Ильич вот так действовал. Ну? Локоть? ты коммунист или где?

Газовщик
22 янв 2021 в 21:25

Работает полиция

Маруся
22 янв 2021 в 21:26

Эти навальновцы тут всех, кто против его бредни, называют ботами и пытаются укусить.
Как же им удивительно,что есть люди, кому нравится то,что страну не утопили, разодрали, , разделили... А неимоверными усилиями, не прогибаясь (как прихвостень Навальный на забугорной зарплате) перед западом и америкосами, руководство страны подняло с колен Россию.
Это вы боты!!! Не нравится - валите за бугор!!! Попутного ветра.... А бузотёров - на рудники!!!!

Крепостные как инструмент власти
22 янв 2021 в 21:31

Потомки крепостных, мечтающих о розгах от хозяина и крепком пинке под зад, ополчились на тех, кто привык думать своим умом, и действовать не по приказу сверху.

Яяяяяяя
22 янв 2021 в 21:35

Если властям что то не нравится, значит это "что то" не такое уж и плохое. Пожалуй загляну завтра на митинг

Гость
22 янв 2021 в 21:39

Ну и противное лицо у тетки на фото,видно,что злая на весь свет.

Гость
22 янв 2021 в 21:39

Что ж это за крупный объект строительства такой? Хоть бы власти оъяснили, а то открестилисть и все на этом.

Гость
22 янв 2021 в 21:44

Гниляка я или нет не Вам решать, уважаемый комментатор. Но я по-прежнему придерживаюсь своей точки зрения

Гость
22 янв 2021 в 21:49

всех за решетку! и вопрос снят

Антивирус
22 янв 2021 в 21:55

Всех судить!! Только суд должен быть честный. А для некоторых особо "одаренных", обокравших страну до нитки на бесчисленне дворцы для себя, своей челяди и любовниц - Нюрнбегрский трибунал!! Не в Навальном дело - не пудрите мозги Соловьиным пометом!!!

22 янв 2021 в 22:09

Ну что сказать.Засилие в СМИ ботов иноагентов, которые хотят расшатать ситуацию в России.А всем руководит мастер цветных революций СОРОС.Люди будьте бдительны.Навальные,шнавальные,жнавальные-не сделают вашу жизнь лучше.

22 янв 2021 в 22:18

Хочет стать вторым Лениным. Только в итоге положат не в мавзолей, а в дурку. Если человек не понимает, что революции стране не нужны, то и такой человек стране не нужен.

22 янв 2021 в 22:20

Пора развешивать плакат , как во время ВОВ " Враг не дремлет. Будь бдителен."

22 янв 2021 в 22:47

Не понимаю сторонников этого блогера-неудачника. Он не политик, блогер посредственный. поддерживать такого могут только зомбированные и весьма не далёкие люди.

Гость А в пробках случайно не зависаете? Хоть на Мерсе, хоть на тракторе?
22 янв 2021 в 22:51

Ежедневные пробки на дорогах. Нищие россияне плохо живут.В каждой разумной семье по машине. Очереди в супермаркетах. Телеги с продуктами. Россиянам нечего есть. Дамы в норковых шубах, дети не с деревянными игрушками. В санаториях и турбазах- аншлаг. Очнитесь. Хотите войну, хаос и разруху.?

Дмитрий Медведев
22 янв 2021 в 22:53

Всех кремлеботов сослась в дворцы Путина и его челяди, навальнят и либерастов - в Америку, а нас - простых смертных оставить в покое! Задолбали уже все!!!

Гость
22 янв 2021 в 22:54

Путин лучший!

Гость
22 янв 2021 в 22:54

Навальный лучше всех!

Валентин
22 янв 2021 в 22:55

Пройдет совсем немного времени и мы увидим на Ютубе новое видеообращение от вот этих самых задержавших(ся): "Уважаемый Владимир Владимирович. Нас выселили/лишили/уволили без... Это беспредел! Мы разгоняли... а нас лишили... Помогите, пожалуйста. Только вы можете нам помочь... У нас дети и внуки...".
Старо как мир. Но парни с дубинками Достоевского не читали...

Игорь
22 янв 2021 в 22:57

Просто позор! Люди ещё ничего не сделали, а их уже задерживают! ПОЗОРИЩЕ!

Гость
22 янв 2021 в 22:57

Локоть не очень хороший человек!

Сергей
22 янв 2021 в 23:03

Ой, сколько же здесь трепа, пойду пока дворец онлайн посмотрю.

Юрий
22 янв 2021 в 23:08

Симпатичные ребята. За ними будущее!

Наталья
22 янв 2021 в 23:18

Даже комментарий не опубликовали. Модератор не пропустил. Что творится????

Юрий
22 янв 2021 в 23:24

Царская охранка хватает людей на улице, как опричники при Иване Грозном. Думаете зря сейчас снимают пропагандистское кино про вождей? Вообще-то уже века прошли и хочется жить в цивилизованной стране, а не в чёрном 1937 году, который был гораздо хуже опричнины!

Юрий
22 янв 2021 в 23:28

Цель сотен комментаторов-троллей - внести полную сумятицу. Ищите ролики Фонда по борьбе с коррупцией. Наше будущее украдено, и его нужно вернуть!

22 янв 2021 в 23:31

Да, к сожалению болезных в обществе слегка больше. Вот настоящая пандемия, а не та, от которой все ринулись прививаться. Голову надо лечить, а потом уже лёгкие. А то зачем они нужны, лёгкие, если в голове солома.

Отправить всех на общественные работы. Кто там жаловался что плохо почищены дороги и тротуары?

Владимир Иванович
22 янв 2021 в 23:50

Объясните мне, пожалуйста! 1. Если Навальный и его группа в своих расследованиях лгут и клевещут - почему никого из них даже не пытались привлечь к уголовной ответственности за клевету? 2. Почему к Навальному и Ко после его "клеветнических" расследований не было подано от фигурантов его расследований ни одного иска в суд о защите чести и достоинства? 3. Почему никогда и нигде в СМИ не было ни одного аргументированного опровержения расследований Навального и Ко? 4. А, если в расследованиях Навального и Ко, есть, хотя бы, доля правды, то почему СК и Прокуратура совсем не интересуются о незаконных путях обогащения фигурантов фигурантов этих расследований?

Товарищ Z
22 янв 2021 в 23:58

Товарищ! Вы задерживаетесь по подозрению в планировании административного правонарушения. (Ст.58 УК СССР- связи, ведущие к подозрению в шпионаже, 10 лет)

22 янв 2021 в 23:58

А теперь за административное нарушение доставляют??? Что за бред. Обязан представиться и показать удостоверение полицейского до полного ознакомления. А то какие-то непонятные люди несут бред про административное нарушение за которое доставляют в ментовской...что??? Читайте законы!

Пенсионерка
23 янв 2021 в 00:13

Навальный не блогер и не шоумэн, а продажный разрушитель России! Кому сейчас тяжко жить, вспомните 90-е годы или у родителей спросите. Не ведитесь на популистские лозунги. И с партией " новые люди " --поосторожней, их уже Великобритания подхваливает. Я тоже недовольна социальной политикой, много надо менять, но у него не те лозунги. Им надо всё разрушить, продать Россию, вернуть нас в девяностые. Будьте умнее. Ведь это вы выходите в " Бессмертный полк", надеюсь?!

Да какая разница
23 янв 2021 в 00:17

А почему смс за Алёшу ярче, чем против!??? Это двойные стандарты ((((

23 янв 2021 в 00:19

Не понимаю почему не работает карательная система? За это, организацию беспорядков, реально нужно давать лет 15.

ЗаРоссию
23 янв 2021 в 00:19

Даже думать о президенте плохо не допустимо!!! Какой нород, такой и президент!!!