Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В НСО бульдозер утонул в карьере с подземными водами — его водитель погиб на месте
В НСО бульдозер утонул в карьере с подземными водами — его водитель погиб на месте

-=ЖЕня=-
12 янв 2021 в 16:13

Строительство аэропорта в Чанах?

Соболезную. нужно найти и привлечь виновных лиц.

мухаха
12 янв 2021 в 16:38

И правда, непонятно, что за аэропорт в Чанах. Вертолетная площадка, или ВПП для сельхозавиатехники (лесные пожары тушить, удобрения распылять), или военный аэродром - тады военную тайну НГС выдает, небось? Тема не раскрыта!

12 янв 2021 в 16:12

Не понял, что за аэропорт? Озеро Карачи?

1212111
12 янв 2021 в 16:17

давно-давно с гор аэропорта летали кукурузники во все деревни НСО, поэтому там есть аэропорт.
...смерть жуткая

12 янв 2021 в 16:25

"Если вы были очевидцем происшествия, или знаете обстоятельства случившегося, или были знакомы с погибшим, свяжитесь с нашей редакцией" - эту муть для чего каждый раз публикуют?

Вадим
12 янв 2021 в 16:35

А как в этом строящемся аэропорту самолёты приземляться будут, если там даже бульдозер в подземные воды провалился?

12 янв 2021 в 17:10

Какая жуткая смерть настигла простого работягу, соболезнования родственникам погибшего. Казалось бы ну хоть в бульдозере должно быть безопасно, такая махина. А тут раз и проваливаешься зимой в какие-то подземные воды, словно в ад. Жутко.

Dr.
12 янв 2021 в 18:23

Столица автоматически переносится в Чаны!

12 янв 2021 в 16:23

Загуглил!!! Нет никакой информации о аэропорте в Чанах!!! Да и какой аэропорт с населением в 8 тыс. человек!!! Да и в озерах там все... какой карьер!!!

Поручик Бердский
12 янв 2021 в 16:28

Без рекламного ролика сообщение о смерти ну никак.

Гость
12 янв 2021 в 18:35

Подземного аэропорта что ли? Мужчину жалко, чья то халатность....

Виктор
12 янв 2021 в 18:56

как страшно - утонуть в подземных водах! Трудно представить - трактор провалился под землю, пропитанную подземными водами? то есть с поверхности - это жидкая грязь. Писали бы как-то яснее.

Моногренадер
12 янв 2021 в 16:36

Ишь оно чо! Так что произошло-то и где? Судя по всему, автор новости не пытался ни в чём разобраться и выяснить. Просто выплеснул набор слов, которыми можно описать любое подобное происшествие. Это говорит о чем? Автор весьма ограниченный и слабоумный человек. У автора статьи просто хроническая, неизлечимая и врожденная тупость. Тут даже природа не властна. Автора необходимо поместить в специализированное социальное учреждение, ограничить общение по интернету и лишить всех справок и дипломов.

лена путина
12 янв 2021 в 18:44

что же это за подземные воды такие!

12 янв 2021 в 19:18

Жалко мужчину.

12 янв 2021 в 20:47

Базу для подлодок строят, там озёра с выходом в мировой океан 😎

12 янв 2021 в 18:56

В 90-е дома на бумаге строили, а теперь целые аэропорты в захолустье под названием Чаны. Бульдозер для видимости работ делал планировку участка? Водителя искренне жаль по человечески.

12 янв 2021 в 19:23

Аэропорт? В Чанах? Это что-то сильно новое.
Мужика жаль.
Но новости нужно выпускать подостовернее.

Доктор
12 янв 2021 в 17:52

Строительство аэропорта в Чанах будет! И жилье там возводить будут ускоренными темпами! Потом соберут Вас всех: тролей, нытиков, тунеядцев и в принудительном порядке отправят туда поднимать экономику страны!!!

мухаха
12 янв 2021 в 16:40

Да уж, не повезло, так не повезло. Вот и катайся на бульдозерах вокруг озер и болот после этого...

Спасатели ли

Гость
12 янв 2021 в 20:09

в болоте утонул что ли?

Рентв освятило новость тоже.."В Новосибирской области водитель экскаватора, который был занят на строительстве взлетно-посадочной полосы, провалился в карьер и погиб.
Трагедия произошла в Чановском районе. Глубина карьера составляет порядка 15 метров.
"Водолазов вызвали, человек утонул. Там шло строительство аварийной взлетно-посадочной полосы. Сегодня тело не поднимут, только завтра", - сообщили в поисково-спасательном отряде.
По предварительной информации, экскаватор провалился на песчаном карьере под лед, передает ТАСС."

Судья
13 янв 2021 в 20:54

Бульдозериста вызвали на работу работодатель не в свою смену, он должен был выйти на работу 16 января, но у его сменщика сломался бульдозер и сменщик отказался его ремонтировать! Вызвали погибшего, он человек по жизни очень ответственный. Все ремонтные работы бульдойзера провел погибший, теперь есть угроза, что работодатель покажет утверждённый график и будет доказывать, что это погиб человек и оказался на этом месте не по вине работодателя! Уже читаю комментарии, что погибший оказался на рабочем месте не в рабочее время! Как не стыдно! Вот где справедливость, погибшего вызвали на работу, он ремонтировал бульдозер ещё и сделают крайним!

с богаткова
12 янв 2021 в 16:10

Не было возможности чем-то тяжелым выбить дверь и выплыть?

русский бездетный бич
12 янв 2021 в 16:47

Зачем аэропорт в Чанах? Туда на попутной машине легко добраться можно. Скорость 200 км/ч сейчас у машин, быстрее древних кукурузников.

Антон
12 янв 2021 в 21:48

Как вы можете щас судить,если он сам мог туда уехать,вы же не знаете какие могли сложиться обстоятельства

12 янв 2021 в 23:14

История мутная, строительство аэропорта на территории водоема, тоесть взяли и строят, а как же же план строительства и все такое, огороженной территория, кто разрешил, кто ответственный , или приехал очередной товарищ о бендер и начал строительство нью-чаны с межгалактический космопортом?

Витал
13 янв 2021 в 00:24

Наверно строили площадку под вертолёты и самолеты для нищих местных чановских жителей и их гостей бродяг малоимущих.

Инопланетянин
13 янв 2021 в 09:26

Жаль тракториста. Стал жертвой халатности властей. Земля ему пухом, близким сочувствие. Если организовали строительство аэропорта то должны были в первую очередь обследовать земельный участок. Тем более. Строить на болоте при наличии подземных вод? Ну а если бы не провалился. А там садится самолетик с людьми местной авиалинии и бульк, так как подземные воды подмыли покрытие. Видать выбрали самый дешёвый и не нужный участок земли.

13 янв 2021 в 12:50

Ну вот, если хотели секретную стройку развернуть, а теперь такое.
А я все думал, что там строят такое, в чистом поле... Вот оно че...

Дарья
13 янв 2021 в 20:43

Аэропорт и аэродром разные вещи есле что. Строится запасной аэродром.

Рома
14 янв 2021 в 00:08

Мужик был нормальный, с моей деревни, 47лет, месяц назад сына проводил в армию, 2,5 месяца назад похорнил отца. Была бы возможность выбрался бы, тем более он помогал маме.

12 янв 2021 в 16:27

Почему тракторы для карььеры делают неплавучими? - даже танки мона сделать плавучими. ТАНКИ! У которых броня и вооружение, а еще запас снарядов.
Кстати, щас дерево рассматривают как перспективный материал для космоса - оно легкое и отлично сгорает в атмосфере, а не летает десятки лет космическим мусором по орбите.
Так тракторы можно делать плавучими либо танковыми методами, либо применяя дерево.

Qwerty
12 янв 2021 в 16:13

Ну и что такого? Вот в Америке тоже такое происходит каждый день. Только во много раз чаще разумеется.