Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Лобовое столкновение под Новосибирском: из одного автомобиля вылетел двигатель
Лобовое столкновение под Новосибирском: из одного автомобиля вылетел двигатель

11 янв 2021 в 16:55

Наши налоги идут на строительство платных мостов , а не на реконструкцию автодорог с разделителями встречных потоков.
И мы вынуждены такие трагические новости читать , как сводки боевых действий с фронтов.
Р.S. Начинаешь задумываться ,как будто кем то запущена программа на самоуничтожение.

Водятел
11 янв 2021 в 15:27

Тема двигателя не раскрыта

11 янв 2021 в 15:56

А не из-за таких ли видеоснимальщиков и телефоноковыряльщиков случаются вылеты на встречку и аварии в городе?? Вот взять любое ДТП, люди, вместо того, чтобы внимательно смотреть на дорогу, пялятся на трупы, фоткают, видео снимают. Даже не помогают и до больницы не подвозят кому еще можно помочь, а просто тупо снимают на телефон. Люди, что с вами не так стало?

11 янв 2021 в 15:09

ДТП — это страшное слово,
Сколько жизней оно унесло!
Люди гибнут снова и снова,
Процветает дорожное зло!

11 янв 2021 в 14:55

Эх,люди ,люди -ну куда вы гоните-то.Как вы увечите и прощаетесь со своей жизнью, какие страшные кадры приходится смотреть .Что мешает ехать в гармонии с погодными условиями ..

11 янв 2021 в 15:01

Доколе?

11 янв 2021 в 15:48

Двигатель мог ехать и в кузове.
А вообще, НГС - побольше жутких материалов!
Может народ хоть чуть-чуть образумится. И машину на парковке оставит.

Observer
11 янв 2021 в 16:09

При попустительстве коррумпированных гайцев "бал правят" на наших дорогах водятлы! При этом им хватает наглости писать в комментариях о своём "знании ПДД", которые они "читали" - видимо, по принципу: "смотрит в книгу - видит фигу"!
Менталитет водятлов, не щадящих ни себя, ни других, можно изменить только одним способом - неотвратимостью наказания. А это возможно при кардинально другой системе обеспечения безопасности ДД: нынешняя служба НЕ ГОДИТСЯ! Может, иностранцев пригласить, если эти не справляются? Пусть продемонстрируют, как надо РАБОТАТЬ и убирать с дорог безбашенных водятлов.
В отставку маерчука и маслюка!

сер
11 янв 2021 в 14:55

бессмертные

11 янв 2021 в 15:03

Интересно а будет инфа кто на встречку вылетел и его начало кидать?

андрей
11 янв 2021 в 20:47

чем хуже дороги тем меньше жертв

11 янв 2021 в 15:06

Год за годом на Мошковском и Искитимском участках дороги бьются машины и гибнут люди. Почему до сих пор никто не поставил вопрос о необходимости реконструкции этих отрезков шоссе на государственном уровне? Молчат, чтобы "не заругали"?

Гость
11 янв 2021 в 16:06

Двигатель 100% был не пристёгнут, я всегда говорю надо пристёгиваться

А на БШ днём ведро забоданное другим валялось - почему не написали.

111
12 янв 2021 в 07:24

Он вёз в кузове двигатель

11 янв 2021 в 14:54

У японца контрактный двигатель вылетел, либо плохо закрепили, либо гнилой, тарахтел и ладно, ну бывает, что поделаешь.

мухаха
11 янв 2021 в 17:28

То двигатели вылетают из машин, то водители. Цирк, да и только.

Вано
11 янв 2021 в 15:12

Скоро все на том свете будем. Ежегодно умирает 180 тыс кв километров земли превращаясь в пустыню (для справки, площадь НСО 178 тыс кв км). Территории перерабатывающей СО2 в кислород всё меньше и меньше. Вся эта зелень на суше и на море не справляется с нашими выбросами, мы начали расходывать накопленный кислород за много млн лет. Учитывая что процес идёт по экспоненте, то уже лет через 50-100 земля может быть не пригодной для жизни столь большого населения.

джон 2
11 янв 2021 в 14:59

На лысой и летней резине ездят , да ещё носятся словно МакЛауды

Всё потому что двигатель был не пристегнут ремнями безопасности!

12 янв 2021 в 13:57

прошу заметить, что все живы, хотя железо в хлам!

Димасик
12 янв 2021 в 15:41

Уберегло пацана но в тежелом состоянии

2221
14 янв 2021 в 23:26

Двегатель купили везли в тайоте летаез

11 янв 2021 в 14:59

Ржавеют прули..... Полное пренебрежение безопасности.

0000
11 янв 2021 в 15:07

Население страны уменьшается. Территория то у нас больше чем у Нигерии, где столько же населения как у нас. Европа пригласила к себе жить жителей других стран. А мы что будем делать ?

11 янв 2021 в 15:03

Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка.

Роман
11 янв 2021 в 23:10

Может это не двигатель валяется? Что то он сильно чистый, для двигателя.

Роман
11 янв 2021 в 21:40

А, двигатель вылетел не у Датсуна? Говорят у них моторы падают прямо на дорогу. У меня был Датсун, правда мотор не выпадал.😜