Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Мужчина умер на станции метро в Новосибирске
Мужчина умер на станции метро в Новосибирске

6 янв 2021 в 20:48

"Прибывшая бригада..."??? А почему на станциях метро ДО СИХ ПОР НЕТ НИ ОДНОГО ПУНКТА МЕДПОМОЩИ???!!!

6 янв 2021 в 20:15

Кто нибудь может в этом городе ответить. Почему так долго забирают груз 200 с улиц именно улицы интересуют. Часами трупы лежат. Люди ходят смотрят, не очень перспективная картина на оставшийся день в глазах остаётся.

6 янв 2021 в 20:11

Большая часть комментариев от бестолковых ботов или просто тупней.

Это был чей то муж, отец, брат... И он не вернулся домой.

6 янв 2021 в 21:11

"В гости к Богу не бывает опозданий"(ц)В.С.Высоцкий
Это был чей то кум\брат\сват\сын\отец.Соболезную.

гость
6 янв 2021 в 22:44

Не особо интересная новость, умер человек, соболезнования родным и близким, а вот три дня назад мы сами забирали тело родственника из морга, приехали к 10 часам, и в очереди оказались 72 !!!!!, вот так...., только, что-то никто не пишет об этом.

6 янв 2021 в 19:35

Кто-то приходит, кто-то уходит.
Что-то останется в нас....
Берегите себя!!!

пассажир
6 янв 2021 в 20:09

Умер мужчина в 16:00. Я садился в метро поезд на Речном вокзале в 20:00, труп все ещё продолжал лежать на скамеечке, накрытый темной тканью. Рядом дежурили мужчина и женщина - полицейские.

Гость.
6 янв 2021 в 19:21

Как говориться жить вообще опасно, от этого умирают.
К сожалению никто не знает, где его поджидает старуха с косой.

was
6 янв 2021 в 19:50

NGS, давайте уже сообщайте о всех смертях, которые происходят на планете Земля. Может стоит переименовать NGS в криминальную хронику. Открываешь NGS и только и читаешь: умер, убили, застрелили, сгорел, повесился, зарезали, задавили, выбросился и т.д. Человек смертен, и каждый знает, что он умрёт, так зачем это смаковать. Может с кладбища будете репортажи вести. Что с вами случилось? Года три назад такого безобразия не было. Чей заказ выполняете?

Поручик Бердский
6 янв 2021 в 20:18

Сообщение о смерти сдобрили рекламным роликом.

Злой
6 янв 2021 в 19:54

А че бабу Вангу хаяли? вон предсказывала люди будут падать и умирать без видимых причин. даже здоровые. Так что все по плану. Дальше потоп и пожар, а потом все. Лавку можно закрывать!

6 янв 2021 в 20:04

Видел реанимацию на Речном вокзале , они старались "завести" минут 5 точно , делали непрямой массаж , но увы,они тоже не боги. Мне показался ему лет около 40-50 .

6 янв 2021 в 19:37

Откуда знают что не криминал?
Федеральную Стирку Белья вызывали?

Юлия
6 янв 2021 в 19:49

Вот зачем под такими новостными сообщениями открывать комментарии!? Зачем!? Человека не стало, близким соболезнования от всей души и сил это пережить. Светлая память.

6 янв 2021 в 20:37

Соболезнование родным. Могли бы примерный возраст указать.

Гость
6 янв 2021 в 22:01

Царствия небесного усопшему.

И все...
7 янв 2021 в 10:41

Это может быть тромб .

Сергей Петрович
6 янв 2021 в 19:23

Соболезнования родным и близким мужчине. Земля ему пухом. Он не умер, умерла только оболочка ( тело), а сознание, душа продолжает жить (в ином мире), творить и пр., это уже практически доказано., на тот свет он ушёл, там также вторая жизнь идёт. Говорят что душа умершего вселяется в новое тело родившегося младенца и дальше продолжает жить!, так будем все мы жить друзья!, и пусть жизнь души продолжается!!

Гость
6 янв 2021 в 19:39

Вот в США или в Европе ему бы помогли и спасли, а у нас тут всегда так.

Гость
6 янв 2021 в 20:32

О чем бы не была новость, нужно выпустить чьих-то ботов.

7 янв 2021 в 01:10

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" Булгаков М.А.

Инопланетянин
7 янв 2021 в 09:48

Подвило сердечка. В мире от сердца ежегодно умирает в среднем 17.500.000 человек. От коронавируса на сегодняшний день 1 868 768. Берегите себя люди.

7 янв 2021 в 13:10

Почему хотя бы примерный возраст мужчины не пишут?

Вадим
6 янв 2021 в 22:42

Дочь сказала, что ехала в 15 со Студенческой, в вагоне этого человека задушил другой, и никто не помог, на речном убежал, испугалась жутко. Бред какой то, как нет криминала? Лицо посинело, захрипел, все устранились. Без причины задушил, Толи синий Толи невменяемый

БОМЖ
6 янв 2021 в 19:25

Помогать мужчине надо было раньше!

crry
8 янв 2021 в 04:06

"Мужчина умер на станции метро. Медики спасти не смогли".
НГС бесподобен. Опять медики виноваты.

10 янв 2021 в 18:59

Да ужас ваще!!!

19 янв 2021 в 21:33

Новичок?

6 янв 2021 в 19:17

Предпенсионером был?

ЫЫЫ
6 янв 2021 в 19:18

Коронавирус?

люксис
6 янв 2021 в 19:20

это и не удивительно, кто был в поликлиннике наверно слышал от врачей что у них давно нет даже бинтов

Postoronnii
6 янв 2021 в 19:15

Сейчас половина больных по улицам бегает - так что, ничего удивительного!

Эшмамат
6 янв 2021 в 20:53

Все мы смертны.

ганс
9 янв 2021 в 19:01

я ни сколько не удивлюсь, если завтра из моего унитаза зазвучит аудиореклама о коронавирусе

1111
6 янв 2021 в 19:50

Часто стали умирать люди внезапно. Все таки как влияет Короновирус на здоровье уже после того, как поправился человек? Какие нибудь исследования проводятся ?

ЫЫЫ
6 янв 2021 в 19:19

Общественный транспорт убивает.

6 янв 2021 в 21:45

обратка пенсионной реформы

Сергей Петрович
6 янв 2021 в 22:47

Это не бред!, есть много разных доказательств потустороннего мира!, а у тебя че веры нет совсем?!

лазурная
6 янв 2021 в 19:58

скорая помощь как долго ехала?

пенсионерка
6 янв 2021 в 20:17

Скорблю вместе со всеми. Ну и что, что выпила чуток наливочки? свое родное производство, имею право на пенсии...

Гость
6 янв 2021 в 19:34

Теперь буду бояться выходить на этой станции.

пенсионерка
6 янв 2021 в 20:26

значит если кому рецепт наливочки нужен пишите мне вконтакте, заводила страничку еще 5 лет назад.

пенсионерка
6 янв 2021 в 20:25

Когда готовлю наливочку из красной смородины не использую спирт вообще, он сам образуется в результате брожения.

стабила упырей
8 янв 2021 в 04:53

Возможно, беднягу доканали унижение и пытка аудиовонью в форме навязываемой аудиорекламы и всякого бессмысленного "дикторского свистежа" - это ж такой стресс. Особенно, если ему уже было нехорошо, а тут еще по мозгам: УвАжАемые ПассАжиРы! Бла-бла--в связи с коронавирусной--бла-бла- согласно постновлению - бла-бла.................". А через 10 сек всё по-новой. Там в этом метро даже здоровых тошнит уже через 5 сек свистежа, а уж если здоровье не очень - упс..... Такое нынче метро, как в концлагере.

пенсионерка
6 янв 2021 в 20:28

доширак заварила, закуску под наливочку. Наливочка из красной смородины делаю, смородину сама выращиваю на даче своей.

Лубрикант резиновый
6 янв 2021 в 21:25

Счастливчик. На работу теперь не надо идти. Кредиты брать и выплачивать.

Гость
6 янв 2021 в 19:44

Срочно проверить органы опеки

Женька
6 янв 2021 в 21:55

Полюбому корона ковид

Доктор
7 янв 2021 в 01:11

в начале эпидемии такие смерти на видео снимали, наверно от старости умер

пенсионерка
6 янв 2021 в 20:21

Поздравляю всех с Рождеством! У меня двойной праздник, ровно 5 лет назад меня забанили.
И каждый год, я отмечаю этот день.