Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Новосибирцы запустили фейерверк в жилой дом
Новосибирцы запустили фейерверк в жилой дом

3 янв 2021 в 21:38

А что не сразу в квартире у себя запустили? Слабо?

Это уже хулиганство какое-то. Собственники квартир написали коллективное заявление?

Гость
3 янв 2021 в 22:25

На Овражной,14 в Заельцовском рн в прошлогоднее празднование в окно прилетел горящий кусок, в итоге чернота на окне, стекло под замену. Вот мне это надо? И это 11 этаж. Идите в поле со своими петардами, дикари ей богу!

4 янв 2021 в 09:27

Давно уже, коллеге в окно попал фейерверк, выбил стекло, загорелись шторы...
Вся квартира выгорела.
Вот новый год вышел.

3 янв 2021 в 22:28

Жуть какая! Тоже всегда боюсь, что мне в окно что-то прилетит

4 янв 2021 в 09:50

Чем дольше выходные - тем дурнее люди и опаснее на улице...

Мушульмэ
3 янв 2021 в 21:36

Быдло развлекаетсо, апосля на ватрушке прокатится, и лечь спать в салат.

3 янв 2021 в 22:23

Фейерверки запускайте в поле и степи. Подальше от города.
Вообще эту бесовщину пора прикрыть, как пожароопасную для городского общества.

Гость
3 янв 2021 в 21:32

Полиции не видать в новогоднюю ночь, вот пьяное быдло и отрывается по полной

Владимир
3 янв 2021 в 21:57

Такое впечатление, что полиции в городе просто нет. Беспредел полнейший творится.

3 янв 2021 в 21:42

"Очевидец, который присутствовал при запуске, сообщил, что всё закончилось хорошо и обошлось без жертв". Да-да...Очевидец...Присутствовал при запуске...Не забывайте добавлять "Очевидец, пожелавший остаться неизвестным"...

Святогор
3 янв 2021 в 21:37

Алкаши развлекаются)

лена путина
3 янв 2021 в 21:38

сделано это умышленно. за такое нужно штрафовать. развлекается быдлоооо.

3 янв 2021 в 21:51

Деревенские развлечения.

3 янв 2021 в 21:46

А если бы людям стекло в квартире выбили в такой то мороз? Наказать огромным штрафом нужно виновных.

4 янв 2021 в 19:21

Зачем вообще эти салюы пускают, для чего, полный бред и радости полные штаны....

3 янв 2021 в 22:03

Бахать и бухать, бухать и бахать, жрать и размножаться во славу России.

3 янв 2021 в 22:39

Из-за нарушений при запуске фейерверк выглядел эффектнее, чем обычно

Ну дибилье...... еще лучше распишите, чем эффектнее выглядит захерачить питарду соседу в окно чем просто так в небо! Вы че там мака поели?

Джел
3 янв 2021 в 22:44

Так это уже умышленное хулиганство, салют направлен прям на дом, так нельзя же. Нужно запретить все эти салюты вблизи жилых домов и построек.

3 янв 2021 в 21:55

Ещё всех этих хлопушечников заставить убрать город от мусора, оставленного после их стрелялок.

Влад
3 янв 2021 в 21:56

Это просто опасные для жизни жителей домов занятия. За такие фейерверки к уголовной ответственности надо привлекать, а не пальчиком грозить.

3 янв 2021 в 21:52

Новосибирское быдло.
Других слов нет.

3 янв 2021 в 21:59

Надеюсь так называемая, полиция найдёт, этих Ушлёпков и накажет? Или опять, будут ждать, когда к ним приведут сами граждане?

Гость
3 янв 2021 в 23:48

Шоу ДЕГЕНЕРАТОВ

3 янв 2021 в 23:44

Так их никто и не разрешал там. Дело в отсутствии контроля

Гость
3 янв 2021 в 23:53

Вот и правда дебильность какая-то!!! Напиться и пойти пускать фейерверки, думала, что в этом году хоть мороз остановит этих любителей зрелищ, но нет, четвертый день слушаю этот дебилизм.

Скептик
3 янв 2021 в 21:54

Вот причина, почему пиротехничу в частные руки у нас продавать нельзя: нельзя к каждому приставить по человеку в форме, а без оного часть людей склонна запускать подобные вещи будучи сильно под градусом и уже имея слабое представление где земля, а где небо... И даром подобные "игры" проходят далеко не всегда.

Кстати, запускать фейерверки, по закону, можно только на существенном отдалении от жилых домов. И никак не во дворах. Это для тех, кто вчера доказывал:"Хочу и буду!". Господа, вы - преступники.

Но поскольку последнее люди не знают и знать не хотят, а полиция не контролирует, выход один - не давать в руки опасную игрушку. Смертельно опасную.

Таня
3 янв 2021 в 23:09

Тем временем где то во Франции мужику голову оторвало фейерверком

Александр
4 янв 2021 в 11:04

В Европе нужно иметь специальное разрешение для использования пиротехники. В других странах запрещены бойцовские породы собак. Главное там - это безопасность населения и его защита от НЕ законопослушных граждан.

3 янв 2021 в 23:40

Пускающие рядом с домами вообще не думают головой

3 янв 2021 в 21:35

интересно, что скажут коментаторы к вчерашней статье о фейрверках, рвущие на груди тельняшу "одну ночь можно и потерпеть"?

4 янв 2021 в 02:15

Так себе артиллеристы

3 янв 2021 в 21:40

Ну вот...я, как всегда, права. Фейерверки нужно запретить. В неумелых руках - это смертельное оружие, если хотите...

3 янв 2021 в 23:39

Ужас. Бессмысленая трата денег, на воздух...

4 янв 2021 в 00:25

Когда уже будет новость о том, что какому- нибудь петардисту глаз выбило, или пальцы оторвало ператдой? Прям жду не дождусь когда в них бумеранги полетят 😁

Из теплотрассы
3 янв 2021 в 22:12

В Заельцовском парке надо запускать такое. Где дом Травникова.

Вазгенчик
4 янв 2021 в 12:22

алконафты празднуют! новый год! гуляй Ванька, ни о чем не думай, за тебя все решено !

С немировича
3 янв 2021 в 21:47

Неудивительно для левого берега

Ирина
4 янв 2021 в 07:22

У нас в Алтайском крае, фейерверк попал в обшивку дома на 9 этаже, сгорела квартира.

ЫЫЫ
3 янв 2021 в 21:54

Что за гетто на видосике?

4 янв 2021 в 11:35

цирк уехал, клоуны остались

4 янв 2021 в 12:28

Каждый год одно и тоже.
То в дом залетит, то палец оторвет, то собаке петарду в пасть засунут....
Ну нельзя вот так просто продавать взрывчатку!

Yorsinia Pestis
4 янв 2021 в 16:45

Когда запретят средство окалечивания людей?

Гость
3 янв 2021 в 22:38

Запретить полностью, штрафовать по дикой

русский бич
3 янв 2021 в 21:41

Богачи задуряются. Инфинити - об столб, в жилой дом - бомбу. Пока руссике Иваны гнут спины на работе за 3 коп. и берут Ипатеки на 154 года, им всё можно. А вот объявили бы Забастовку, сразу бы праздник отменился!

00000
4 янв 2021 в 10:58

В стране есть ЗАКОНЫ? В стране есть службы, которые обязаны следить за их выполнением ? В чем проблема ?

Dance
4 янв 2021 в 21:57

В обществе, 60% которого составляют нравственные идиоты, не способные просчитать последствия от своих поступков, ограничить их безумство может только пакет драконовских законов "запретить и не пущать" или долгое перевоспитание на тюремных нарах.

Бот Пафос
3 янв 2021 в 22:05

ну почему мне никто не отвечает, я так старалась?

Святогор
3 янв 2021 в 21:37

Культурно пить умеем!))))

смотрел ролик в ютубе. Там феерверки пускают только латиносы у себя во дворах, и свадьбы отмечають только они так же как и мы