Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пожарные свернули гидрант на Шевченковском жилмассиве — видео, на котором залило зимнюю улицу
Пожарные свернули гидрант на Шевченковском жилмассиве — видео, на котором залило зимнюю улицу

Мне просто интересно , ну свернули голову гидранту , и что , несколько часов под напором воды пытаются поставить голову на место ?
Там в подвале дома , стоит насосная станция пожаротушения , от которой запитан гидрант . Надо просто спуститься туда и выключить ее .

30 дек 2020 в 19:19

Все врут, в районе 14:15 проходил мимо, вода текла из колодца на стоянке, там ещё машина стояла, прям из под неё фигачило, позвонил в в ТСЖ, там нечего не знали обещали разобраться и на 051 позвонить...

30 дек 2020 в 20:10

Дуратская новостьу

30 дек 2020 в 17:55

Анатолий Евгеньевич!!! Анатолий Евгеньевич!!! Я поняла, это Вы за реагенты обиделись и решили каток залить чтобы люди сами попросили реагенты налить? Да ладно чего Вы. Им песочка хватит поверху, но в гору не заехать будет теперь таки да. Придется на работу по военной ездить, а тут удобнее было. вжух дворами и готово.

30 дек 2020 в 16:53

Смех и грех )))

Катерина
30 дек 2020 в 16:51

Здорово, теперь каток будет. Интересно какой формы? /покраснела/

30 дек 2020 в 17:20

Типичный престижный район.

30 дек 2020 в 16:58

Суровые пожарные

Директор клоунов
30 дек 2020 в 17:32

Нормально ботью льются новости))

Гость
30 дек 2020 в 17:50

Выборная и Ключ-Камышенское плато без света, горячей воды и отопления уже больше двух часов сидят. На коммуналку, главное, цены поднимать не забывают, а отключения подобные происходят стабильно каждый год.

Гость
30 дек 2020 в 20:02

За чей щет банкет,кто будет оплачивать?

30 дек 2020 в 21:41

За чей счет вода разлитая будет оплачена?

Фывап
30 дек 2020 в 17:12

Кто это - гидрант? Какое то должностное лицо у пожарников? За что его так жестоко убили?

Гость
30 дек 2020 в 19:42

Люк канализации совсем не похож на пожарный гидрант, хотя может у них такой сленг.

30 дек 2020 в 21:00

Из опыта - если где-то полилась водичка после ослабления сильных морозов - то наиболее вероятная причина - размёрзлось там в морозы, а потом оттаяло...
Не припомню я там никаких знаков за гидранты...

30 дек 2020 в 16:58

потому что из г...вна сделано. Народная мудрость: что сделано в России, то г..вно.

Mango
30 дек 2020 в 17:07

Шёл 20-й год стабильности, по-нашему "стабилибзеца"

30 дек 2020 в 16:51

Кто-то захотел организовать каток во дворе

30 дек 2020 в 17:59

Завтра здесь будет катушка. Новогодняя

30 дек 2020 в 17:52

проезжала там утром. снег до асфальта вычищен и тут такое совпадение. Хотя какое совпадение. Диверсия налицо, знать бы еще заранее её финальный результат, может хоть жертв удастся избежать. у нас просто так ничего не делается и тем более не чистится снег до асфальта на дороге где он хорошо если 1 раз за зиму чистится, по работе приходится там ездить, отвратительная улица была. Спасибо конечно что почистили, но если вы там какое зло задумали, оставьте, не надо хотя бы на этот новый год ничего делать, рейтинги этим все равно уже не поднимешь, люди привыкли и не реагируют уже на раздражители.

30 дек 2020 в 18:02

🙁

Прокофий
30 дек 2020 в 18:20

"свернули" или повредили? у нас русский язык теперь вообще не приветствуется.

30 дек 2020 в 19:40

А ведь хотели как лучше...

гость
30 дек 2020 в 16:57

Зачем номер дома то опубликовали ?
Это персональные данные