Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В пожаре на Декабристов погибло четыре человека — трое из них дети
В пожаре на Декабристов погибло четыре человека — трое из них дети

Правда
29 дек 2020 в 11:39

От бараков не в состоянии избавиться до сих пор. Стыд и позор. Жаль людей.

29 дек 2020 в 11:44

Сустав и Трава.. - чтобы вам ЭТО фото каждый день снилось за вашу алчность точечной постройки. 21 век, а у людей нет никакой возможности жить(зарабатывать) по-человечьи. Да, плевал я на коммунистов местных и пожелание едросни пока так живёт 30% людей здесь... Всё от вас - антинародное. Есть вопросы - см. на фото!

Гость.
29 дек 2020 в 11:36

Охренеть, опять дети.
Что делали их родители, ведь это не ночь...

***
29 дек 2020 в 11:43

21 век, третий по величине город великой страны... дети гибнут в доме из говна и палок.
Это прорыв, товарищи...

29 дек 2020 в 11:42

Очень жаль детей....

00000
29 дек 2020 в 11:41

Обогреватель ? Морозы стояли. Или какие то работы по дому непрофессионально сделаны? Может при всех УК иметь работника, который может помочь жителям по поводу подключению электропечей, замены проводки в квартире..... , а то кого попало по объявлению приглашают, а потом пожары.

29 дек 2020 в 11:47

Твою ж мать!!!

Гость
29 дек 2020 в 11:49

Какая "квартира на улице Декабристов"? На фото вижу какие-то деревенские бараки. Это не квартира, это не город, это не XXI век.

Наледра
29 дек 2020 в 12:02

Ребятишек жаль: они, наверное, ждали Новый год и подарки. Профилактику пожаров в городе кто организовывать должен. Страшная нищая жизнь и та может рборваться в любой момент.

Гость
29 дек 2020 в 11:47

За 20 лет Путин не смог наладить строительство метро в третьем городе страны, точно так же не решается и все остальные задачи.

джон 2
29 дек 2020 в 11:53

Фавелы какие-то..... жуть

Игорь Т
29 дек 2020 в 12:21

Ужас!!! Соболезнование родным и близким!!! Царствие Небесное,тем кто погиб!!!
Удивляет,Что в нашей "сверхдержаве" не могут решить проблемы с ветхим жильем и переселить людей из бараков в нормальное жилье? Ветхие здания,деревянные бараки пожароопасные,старая электропроводка,возгорание и все весь дом полыхает! Ну конечно хватает и пьяных идиотом курящих в постели курнул,захрапел начался пожар задохнулся сам и еще других угробил! Но тем не менее проблема ветхого жилья не решена в России и людей не переселяют в нормальные квартиры,а вместо ветхих бараков строить нормальные новостройки,а у нас только точечная застройка процветает! Ужасно и это в XXI веке! Конечно,лучше "сириям" "венесуэлам" и "гондурасам" поможем,они лучше чем свои граждане!

н-да
29 дек 2020 в 12:35

Очень долго Новосибирцам будут аукаться 1500 ворованных квартир. Пусть всем причастным к хищению эти дети снятся всю жизнь.

29 дек 2020 в 11:40

нгс а сделайте сводку, сколько за год детей родители сожгли

29 дек 2020 в 12:00

уточните, семья благополучная . или как всегда?

Гость
29 дек 2020 в 13:01

🙏🙏🙏😢

29 дек 2020 в 15:29

кошмарная новость

Роман
29 дек 2020 в 11:47

Да они задохнулись, быстрее, чем сгорели. Все из за поганого пластика. Еще эти сраные окна все поставили, вместо добрых деревянных рам. Лодырям окно то деревянное покрасить зашкварно, лень. Они лучше будут задыхаться в своем вонючем пластике.😠

29 дек 2020 в 11:57

Казалось бы, при чём здесь активная застройка этого района?

Миша
29 дек 2020 в 12:51

Нафига это выбори, лучше в таким семьям помоли , губнут дети правителям пофигу !!!

парамс
29 дек 2020 в 12:39

Вот вместо этого дома можно построить "евротаунхаусы", свечки или чего угодно. Но нет! И эти нехай в бараках дальше живут, и другим во дворы точечно будем втыкать.

ГОсть
29 дек 2020 в 15:30

А какая разница дети погибли или взрослые???? Что за культ детей то такой