Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Новосибирец обстрелял дверь бывшей жены за то, что она его не впускала
Новосибирец обстрелял дверь бывшей жены за то, что она его не впускала

29 дек 2020 в 10:07

Я не понял, он с ружьём на охоту ехал и по пути к тёще заскочил? Или все же целенаправленно убивать ехал?

29 дек 2020 в 10:33

Странно, что ОМОН не приезжал. Я слышал по новостям, что в подобных случаях садят в изолятор и предъявляют обвинение по части 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища с применением насилия или с угрозой его применения). Как будто в разных странах живем. К одним тюрьма, к другим - понюхал кокса, пострелял в гостинице из табельного и на свободе.

29 дек 2020 в 09:44

Ревность и алкоголь гремучая смесь!!!

29 дек 2020 в 11:15

"обстрелял дверь бывшей жены" три раза на пять абзацев. Неужто так мало за символ платят?

29 дек 2020 в 11:07

Не пОняла... Мужик пьяный расхаживал по улице с оружием (!) , вламывался и обстреливал двери, а его ОТПУСТИЛИ под подписку. Как минимум в обезьяннике должен отсидеться, подумать над своим поведением.

Спьяну забыл, что он бывший?

29 дек 2020 в 11:50

Нормально желание мужчины, захотевшего в канун Нового Года видеть свою женщину рядом, а не бегающей по мамам. Все ссоры можно и до следующего года отложить, если праздники не поспособствуют за это время их решениям.

29 дек 2020 в 09:53

Собирал бы салаты на НГС, и времени бы не нашел ерундой заниматься! :-)

29 дек 2020 в 10:43

Бывшие мужья, поймите наконец, вы бывшие. Бывших жен тоже касается.

29 дек 2020 в 10:04

он не на велике там приехал?

29 дек 2020 в 09:51

Главное без жертв. Как будто она одна на свете, плюнул на нее да другую привел, делов то.

29 дек 2020 в 10:19

Главная ошибка таких мужчин они пытаются построить, наладить отношения с женщинами, да ещё пристарелыми и бу.

29 дек 2020 в 09:53

Проблемы в голове.

29 дек 2020 в 11:35

Главное ничего не отжала, тут радоваться нада.

29 дек 2020 в 11:14

Значит, палить из огнестрельного оружия по двери жилого помещения - это всего лишь хулиганство? Интересно, если бы он по дверям мэрии или прокуратуры из ружья стрелял, это бы тоже хулиганством сочли или какую другую статью подтянули?

29 дек 2020 в 10:13

мужчина!!! если твоя баба ушла к маме -возрадуйся
ты - счастливчик!

Алина
29 дек 2020 в 10:15

По подозрению в хулиганстве!!!! А может покушение на убийство?!!!! А если бы двери открыли.
Будет тело,будет дело. Вот пока будут такие неадекваты безнаказанно творить ,что хотят домашнее насилие не прекратиться!!!!

29 дек 2020 в 09:53

Вот делать ему нафиг 😉Столько женщин не обласканных ходит,.а он цепляется за прошлое, ещё и под градусом :))Хорошо что все отделались лёгким испугом !

29 дек 2020 в 18:11

Мимо тещиного дома я спокойно не хожу...

29 дек 2020 в 10:44

брак с рашин баба - в настоящее время реальная угроза жизни, здоровью и финансовому благополучию мужчины
хочешь жить спокойно и счастлив - живи для себя
баба - токсик актив

29 дек 2020 в 12:33

Ну и салат с ними

pelion
29 дек 2020 в 10:33

"Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости" (с) Ирония судьбы
А вот в этом мужчине не пропал дух авантюризма

29 дек 2020 в 11:39

Высокие отношения!!

29 дек 2020 в 12:13

Убогие мужики какие-то. То кулаком, то ружьем. Больше то ничего нет

ohopihoi
29 дек 2020 в 16:37

Хулигансво - это когда воздух , а в дверь - покушение .

29 дек 2020 в 16:09

Интересно, а вот если бы он в квартиру депутата или судьи не понравившегося с ружьём ломился - все равно было бы мелкое хулиганство?

29 дек 2020 в 09:56

И жена не уйдёт к другому, если у вас, если у вас, если у вас нет жены

Так это он к тёще, а не к жене пришёл. Стучался, стучался...

29 дек 2020 в 10:41

бывшая не бывшая, жена ведь и не открывает дверь, что за дела. сейчас выпишут 15 суток на новогодние праздники, что бы не бухал больше:)

29 дек 2020 в 10:43

нгс че за терка началась????

да-да
29 дек 2020 в 20:11

обстрелял? двумя-то выстрелами?

777
29 дек 2020 в 10:56

альфач из каменки. каждый второй сейчас такой!

ЕРСС
29 дек 2020 в 14:09

Почему не посадили? По счастливой случайности никто не пострадал.

русский бич
29 дек 2020 в 09:52

Это где это квартиры в селе Каменка? Разве что "квартиры на земле".

29 дек 2020 в 10:24

Зато брак был законным, не сожительство вам там какое-то)))

29 дек 2020 в 22:09

Да уж, совсем головой поехал

29 дек 2020 в 11:21

Рогатым что ли боялся быть?

Виктория Я
29 дек 2020 в 09:53

Мой муж приходит в час ночи и долбится в дверь, а я сплю давно. Как так?

Евгений
29 дек 2020 в 10:13

Есть такие женщины, которые любого мужчину из себя могут вывести. Зато сами белые и пушистые остаются и за других мужчин принимаются.

Гостья
29 дек 2020 в 09:57

Маша, а как фамилия фотографа?
оШепков, или все таки оЩепков?

29 дек 2020 в 11:19

Что к чему и о чем?

Гость
29 дек 2020 в 11:50

Провинциальные будни...

29 дек 2020 в 11:56

😱

29 дек 2020 в 14:38

Нафига мне вообще знать про этих личностей и их разборки? Новость, тоже мне. Салат вот лучше прицеплю

Фывап
29 дек 2020 в 14:47

Дверь теперь в больнице?

29 дек 2020 в 14:50

Какой "смельчак" то у нас тут с ружьём образовался!

29 дек 2020 в 15:48

Лучше салат

29 дек 2020 в 09:47

Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб

29 дек 2020 в 21:01

ну прочла внятных пояснений от местного специалиста по бонобо,
диагноз альфач ?

Павел 🐕
29 дек 2020 в 10:05

Собаки пометили дома ёлку, носки, трусы из собачьей шерсти. Всё пахнет одинаково.