Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Сибиряки угнали «Ленд-Крузер» в Омске и повезли девушку в новосибирский зоопарк
Сибиряки угнали «Ленд-Крузер» в Омске и повезли девушку в новосибирский зоопарк

22 дек 2020 в 14:37

Как-то надо понимать и проверять кого пускаешь к себе в дом .Все взрослые люди ,зачем надеяться на русский авось .

22 дек 2020 в 14:38

НГС,почему я не могу отправлять комментарии ??

22 дек 2020 в 14:39

романтика!

111
22 дек 2020 в 14:39

онанизм вышел бы дешевле

22 дек 2020 в 14:40

Как -то надо проверять и понимать кого пускаешь в дом и нанимаешь на работу !Не надо полагаться на авось !

Tikitak
22 дек 2020 в 14:41

Альфачи. Девушки таких любят.

Анна Каренина
22 дек 2020 в 14:41

Вот это я понимаю, по гусарски. Настоящие мужчины. А не эти пивные тюфяки

456
22 дек 2020 в 14:41

Одним словом - зоопарк.

Пупс
22 дек 2020 в 14:42

Романтично-криминальная история. Из таких могут получится будущие Клайды и Бони.

22 дек 2020 в 14:42

Как я понял, во всем виновата девушка с заднего сиденья. Сбила с пути истинного хороших мальчиков.

йессс
22 дек 2020 в 14:42

Класс ! По сюжету "Вальсирующие" Бертрана Блие. Долой мелкобуржуазные ценности ! Джип в нищей стране честно не заработан, девушка и её тело не чья-то собственность.

22 дек 2020 в 14:43

А девушку они как делить думали?
Ну должна же она отдать предпочтение кому - нибудь одному.
Или обязана каждому из них ?🤔🤔🤔

22 дек 2020 в 14:45

На что только люди не идут, чтобы увидеть Новосибирский зоопорак, и только местные тролли всё ноют и ноют!

Гость
22 дек 2020 в 14:48

Ну зачем писать -сибиряки. Все сибиряки? Журналист не может найти правильные слова? Главный редактор вообще не обращает внимания в каком виде выходят статьи?

русский бич
22 дек 2020 в 14:52

В статье вся правда о девушках. И не важно, какой возраст, важно наличие "Лексуса", джипа, который весит и жрёт бензина, как грузовик.

Гость
22 дек 2020 в 14:59

Девочка-пай по-омски

На самом деле - таких много.

22 дек 2020 в 15:01

какая романтическая история про двух молодых людей и одну(на двоих) наивную милую девушку. Деньги под диваном и ключи в прихожей хозяина предопределили их ближайшее будущее, хотя они и не хотели воровать деньги, а просто решили взять взаймы и не надолго и вообще они думали о девушке в тот момент. Ключи тоже сами в руку попросились, ведь девушку нужно сначала покатать, а во время пандемии на автобусах и такси это не безопасно для девушки ну и не солидно как то. Ребята решили съездить в лучший зоопарк Сибири и показать девушке всю эту красоту, что бы получить максимально положительные эмоции, ведь она так любит животных и природу. Не понятно только одно, ну откуда так быстро появились эти полицейские вдруг и испортили ребятам весь отдых.

22 дек 2020 в 15:02

Молодые ещё, не понимают, что покинуть Омск невозможно!
Хотя м.б. и получится, судя по статье "Кража". Но это неточно.
И потом, Омск всегда в ❤.

22 дек 2020 в 15:05

"Поедем, красотка, кататься..." Слабоумие и отвага.

22 дек 2020 в 15:08

😜

Худой
22 дек 2020 в 15:09

Увидеть зоопарк и умереть. )

789456
22 дек 2020 в 15:11

18 летние девушки любят альфачей на крузаках, пусть хоть на краденых.

яяяяяяяяяя
22 дек 2020 в 15:14

Да и поделом- не будет гопников в своем доме селить, сам виноват

22 дек 2020 в 15:15

И смешно и грустно.
напомнило сериал "Бородач":
"Это все из-за Иришки..." (с)

таня
22 дек 2020 в 15:19

Р-романтика))))

дед
22 дек 2020 в 15:21

Щас тут, у не шибко просвещенной публики, начнутся стенная — чем угон отличается от хищения и почему девушка стала сообщником преступной группы, а не попала в ранг похищенных . . . Или уже началось? . . .

22 дек 2020 в 15:22

А что, в зоопарке девушек нехватка?? поточнее плиз, где клетка с ними находится?)

22 дек 2020 в 15:26

про что тут ?

Оптимист!
22 дек 2020 в 15:37

Если убрать криминал, то романтично! )))

22 дек 2020 в 15:37

Душевный порыв - он такой!

22 дек 2020 в 15:40

Может на РАЗБОР ехали такчку сдать :) а потом и в зоопарк..........😎😎😎

22 дек 2020 в 15:43

Да там наверняка с хозяином этим пацаны порамсили... Он наверное сам им пообещал, потом заднюю включил, а потом точно ещё и поругались.... Вот и решил им отомстить.

Печальная
22 дек 2020 в 15:44

В клетке они точно окажутся.)

22 дек 2020 в 15:45

а к потерпевшему они в гости пришли? или это папа одного из них? по статье похоже ,что они просто сидели у него и вдруг под диваном нашли деньги ,а в прихожей ключи от машины

22 дек 2020 в 15:53

Красота спасет мир, ну или утопит )))

Не видать им салатика на новый год!

22 дек 2020 в 15:57

не пытайтесь покинуть омск на угнанном лэнд крузере

sdf1
22 дек 2020 в 16:01

В целом, преступление конечно, но уважение почему-то вызывает. Таким сейчас накрутят по полной - это не профессиональные жулики под крышей.

Гость
22 дек 2020 в 16:06

Знали парни на какую тачку девка поведется ...

Новосибирский каток
22 дек 2020 в 16:12

сейчас модно на кадаллаках...

простить и отпустить!

Однако
22 дек 2020 в 16:34

все таки девушки кто общаются с такими "пацанами" это даже ниже уровня деревня-ПТУ,пусть хоть трижды красивая

у кого в голове есть хоть что то,даже в 18 лет понимают как работает современный мир,и на крузаке они будут кататься с 35 летним дядей который "помогает" в содержании,а не тратить время за халявное пиво на заднем сиденье

Гость
22 дек 2020 в 16:41

В этой новости прекрасно всё.

22 дек 2020 в 16:45

Все проблемы из-за баб!

пашА
22 дек 2020 в 17:18

Омск он суровее и жестче Прадо и не отпускает от себя даже таких никчемных своих жителей! Где родился, там и сгодился, омичи - запомните это!

Серёжа
22 дек 2020 в 17:42

Говорят там на небе все только и говорят про новосибирский зоопарк

Прокофий
22 дек 2020 в 17:53

Девушке обещали не зоопарк, а показать удава.

Бегемот Гоша
22 дек 2020 в 20:20

Красавцы! Денег нет, но они держатся!

Гость
22 дек 2020 в 20:31

Вот это я понимаю - мужчины! Хоть какие-то поступки, а то у большинства только разглядывание жо...п в соцсетях

Fidji
22 дек 2020 в 20:43

Читая эту новость, невольно вспоминаешь "Нашу Рашу" - просто готовый сценарий для новой серии про Александра Родионовича Бородача. А девушку случайно не Иришка звали? :)))
"А напарник твой кто? Пенсионер-алкоголик?", "Не ну в тот раз мы конкретно жранули" (с)