Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Толмачёво опровергло ЧП с выкатившимся самолетом люксембургской авиакомпании
Толмачёво опровергло ЧП с выкатившимся самолетом люксембургской авиакомпании

опять какой-то местный бездельник с фотоаппаратом в руке наводит ложную информацию...

21 дек 2020 в 15:27

что, что случилось, я свидетель!?

22 дек 2020 в 09:31

А я как-раз сегодня хотел в Аэропорт резюме отправить. Только люксембуржского не знаю, и французским не владею. Но я работал авиамехаником в 90-х. Тем более до аэропорта Findel мне всего 43 км от дома. И электрички ходят. Надо написать, может и возьмут без знания языка...

21 дек 2020 в 15:25

Один ляпнул, другой опроверг. Вот и работа всем - корреспондентам, аэропорту, прокуратуре, ну и комментаторам, куда без них.

21 дек 2020 в 15:29

Что за клоуны в -20 с жутким ветром лезут на сугробы и фотают самолёты с сугроба через забор? Заняться нечем?

Гость
21 дек 2020 в 16:53

Навальный достал уже воду мутить

21 дек 2020 в 15:32

Там, на видео, все столб с табличкой видели "Конец взлетно-посадочной полосы аэропорта Толмачёво"? Бруня? Каур? и кто-то там ещё, все видели?

Активист против 5G
21 дек 2020 в 15:31

А почему разным вражеским странам можно пользоваться нашим аэропортом? Мы ведь в кольце врагов, поэтому в аэропорт должны прилетать только наши русские авиакомпании. А всем остальным антисанкции!

гость
21 дек 2020 в 15:38

если всюду чупа-чупсы мерещатся, то надо менять жизнь к лучшему

21 дек 2020 в 18:39

Это рулежка на вторую полосу,кто снимал заведите на него уголовное дело-за вранье в интернете...

Гость
21 дек 2020 в 22:24

На тотальную проверку эти борты срочно - летают крайне низко и с превышением уровня шума, то сломался и три раза улетал, то выкатился за пределы - того и гляди катастрофа с ними!!

Гость
21 дек 2020 в 15:32

Загрузили золотом, чтобы отправить помощь Сирии, прямиком через Кипр или Панаму, вот и выкатился.

21 дек 2020 в 15:33

Не выкатился, но ЧП то было.

Самовар и чашка
21 дек 2020 в 15:33

Своего ковида мало.. ещё какой-то Люксембургский прилетел

22 дек 2020 в 01:15

Я 18 декабря вылетел в Москву пассажиром, лётчики перепутали Шереметьево с домодедовым и упали в обморок, мне пришлось садить самолёт на первую попавшуюся ВПП, стюардессы до сих пор любят меня, да и пассажирки тоже, а мне пришлось с Ховрино на юг Москвы на метро ехать, хотя меня в Домодедово женщина встречала

21 дек 2020 в 16:49

Может он просто постоять туда заехал)))

Михалыч,
22 дек 2020 в 01:32

Хорошо что всё хорошо,

22 дек 2020 в 10:44

Толмачево и транспортная прокуратура, носы у вас скоро как у Пиноккио будут длинные от вранья. На видео четко видно, что самолет допустил выкатывание за ВПП, зачем ВРАТЬ??? Не хотите дело возбуждать, расследовать, это ваша СЛУЖБА, на языке УК РФ - это называется сокрытие преступления и бездействие. Пресс-служба аэропорта Толмачёво не хочет ответить за фейковые новости?

22 дек 2020 в 12:08

А прокуратура не хочет заняться теми, кто опубликовал фэйковые новости? Это, между прочим, подрывает имидж нашего аэропорта. Типа в нём постоянно случаются аварии - облетайте аэропорт Толмачёво.

Фывап
21 дек 2020 в 15:40

В чём ложность информации? Рулёжная дорожка находится за пределами взлётной полосы.

Споттер новосибирска
21 дек 2020 в 17:16

Это тяжелый грузовой эрбас который часто садится в Толмачево его тут все знают и он не мог выкатится за полосу так как у такого типа самолетов стоят очень хорошие тормоза и реверсы. Я его часто фотаю за забором и пилоты меня знают и махают мне иногда.

блоггер фотограф
21 дек 2020 в 17:31

НУ а что с грузовиком который упал месяц назад ??? Его распилили уже на металлалом ?

21 дек 2020 в 22:57

аст-54 известный приют всякого сброда.

Где деньги Зин?
21 дек 2020 в 15:45

А почему Толмачево? Вроде как, вроде по голосованию решили переименовать в Пушкин и даже какая - то сумма энюшек на это выделялась. По всей стране шла переименовка портов.