Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Выпавшая из окна общежития студентка НГУ перенесла операцию
Выпавшая из окна общежития студентка НГУ перенесла операцию

21 дек 2020 в 12:20

Дай Бог, чтобы выздоровела.

Угу
21 дек 2020 в 12:50

На пятой публикации по этой теме наконец напишут, с какого этажа падала. Интригу держат, интерес поддерживают.

НГС, завтра обязательно напишите, как чувствует себя 22-х летняя девушка "случайно" выпавшая из окна общежития. Всем очень интересно. Она теперь - хит главных новостей. А новость о о новосибирце, таинственно пропавшем с женой и дочками уже ни кого не интересует.

оugugh
21 дек 2020 в 13:30

думаю там не один десяиток операций нужен и всёравно инвалид будет если выживет

21 дек 2020 в 13:51

По сути машина спасла ей жизнь, если бы упала на асфальт, была бы уже в морге.

Гость
21 дек 2020 в 12:48

Бедная девочка!
Останется инвалидом, а ещё машину изувечила - выплачивать деньги за машину придется ...
Даже не знаешь,чего ей пожелать.
Сама себя приговорила.
А ведь счастье - внутри человека, надо только правильно настроить голову.
Сочувствие - родным и близким. Им теперь долго решать ее проблемы(((

21 дек 2020 в 12:48

Здоровья и долгих лет жизни!

Из бывших
21 дек 2020 в 12:25

Вот просто дно какое-то. Одна и та же новость по 10 рвз повторяется. Упала из окна, перенесла операцию, пришла в себя после операции. Дальше что?

мухаха
21 дек 2020 в 14:40

Она из общаги на фото выпала, что ли? Тогда это иностранная студентка.

21 дек 2020 в 15:33

В больнице окна заколотили? Ручки сняли?! И наручники на неё...

789456
21 дек 2020 в 14:15

Интересно, а как себя чувствует владелец авто, на которое она приземлилась?

00000
21 дек 2020 в 14:03

Она в сознании ? Ее кто то выбросил с окна или она сама ? Чей то ребёнок же....

21 дек 2020 в 14:46

"состояние соответствует тяжести травм"(с) --- как информативно сказано. Увы, точно также можно сказать о "пресс-службах" всех министерств и ведомств в РФ-ии которые получают приличные деньги за наш счет.

21 дек 2020 в 13:33

Пусть не забудет оплатить лечение.

Только правда
21 дек 2020 в 13:14

Почему 5-е Следственное управление по особо важным делам не займётся системами спецдоведений? Бастрыкин с Красновым для этого должны прилететь?

НеРомантик
21 дек 2020 в 15:00

А почему упала? Что случилось?
Молодая. Красивая. Блондинка. С красивой грудью.