Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Кашляли все подряд, всё щипало и резало»: в новосибирской школе распылили перцовый баллончик
«Кашляли все подряд, всё щипало и резало»: в новосибирской школе распылили перцовый баллончик

Гость
21 дек 2020 в 11:57

год назад в 92й школе группа учеников вообще распылила несколько баллонов в разных углах школы одновременно. в туалетах, тамбурах. все знали кто это сделал, но даже не афишировали это, уродцев к ответственности не привлекали. сейчас кстати часть уже сидят из той компании. А вовремя тормознули бы...

21 дек 2020 в 11:57

Перец - очень хороший дезинфектик. Всё верно. Спасает

21 дек 2020 в 13:35

Ну и что,народ? ДАЛЬШЕ будем продолжать поощрять и прощать таких дитачек? Дальше будет пропогандировать вседозволенность? Большинство детей сейчас-источник угрозы для окружающих.Что должно произойти,чтобы мамаши стали нормально воспитывать? Война? Голод? Поколение маленьких эгоистов,вот будет ужас когда они вырастут и придут к власти,вот тогда завопиим.

21 дек 2020 в 13:07

Онжеребенок?

Кекс
21 дек 2020 в 13:03

Фото обшарпанной школы это позор конечно. Ее что бомбили?

Безнамордниченко
21 дек 2020 в 13:27

Это снаружи так школа выглядит? Как будто в Припяти где то, а не в крупнейшем городе Сибири

21 дек 2020 в 12:05

Понедельник — день тяжёлый. Понедельник — гнусный день. Вот казалось бы, понедельник должен быть началом чего-то нового, светлого... Но на деле — ты просыпаешься с досадным чувством, что тебе предстоит лишь скучное повторение прошлого. Кто-то из деток решил внести свою бесшабашную ноту в эту жизнь, подвергая опасности других... к сожалению.

21 дек 2020 в 12:04

1. Десятиклассника исключить из школы.
2. Завести на него уголовное дело по факту покушения на жизнь и здоровье несовершеннолетних.
3. Родителей оштрафовать за плохое воспитание "дитяти".
4. Всем родителям, дети которых пострадали, подать в суд и потребовать материальной компенсации за ущерб.
5. Десятиклассника, после исключения из этой школы, в другие школы не брать пока не представит медицинскую справку о своем нормальном психическом состоянии.

GOP
21 дек 2020 в 13:51

Я бы в такое здание по-большому даже не пошел, а там оказывается учатся...

ТАТЬЯНА
21 дек 2020 в 16:53

Журналисты в своём репертуаре! Школа уже давно не так выглядит. Сделан ремонт фасада.

Гость
21 дек 2020 в 18:40

да как же никто не пострадал, ученика 5 класса положили в больницу с отёком гортани!

40+
21 дек 2020 в 13:00

НГС занимается рекламой асоциального поведения. Щас вся школота прочитает, скажет: бинго! (или как они там сейчас выражовываются?) и пойдут по всем школам.
Одна надежда, что современные детки читать не любят.

СовИнформБюро
21 дек 2020 в 12:40

шум то из-за чего ? не сопли коронавирсуные же по стенам размазали ...

21 дек 2020 в 12:13

Констатация факт и не более того. Пущай детишки и дальше резвятся!

Бабка без плюсов
21 дек 2020 в 12:42

Пропедевтика коронавируса. Все штатно.

Константин
21 дек 2020 в 13:58

Парень молодец- мужик, постоял за себя, один против четырех . Жаль если его сделают крайним.

21 дек 2020 в 14:13

ну прям раскудахтались ! Считайте это подготовкой подрастающего поколения к жизни в полицейском государстве))) чтоб знали что это и не вздумали по всяким акциям протеста шлындрать )))

Валентина
21 дек 2020 в 16:03

А школу наверное со дня постройки ни разу не ремонтировали! Это больше возмущает, чем распыленный баллончик. За баллончик дома получит от родителей. А может и родителям внушение сделать. Баллончик дали , а в разум нормы поведения не вложили. А вот за школу бы хорошо спросить надо с ответственных слуг народа.

Гость
21 дек 2020 в 20:04

Вы понимаете там было невозможно дышать,у мальчика из пятого класса отёк горла.

Виктория
21 дек 2020 в 20:08

Я учусь в этой школе этот инцидент произошёл недавно а уже новости напечатали славо богу что все обошлось хорошо меня в школе сегодня не было об этом прошествии мне рассказали одноклассники но у меня есть вопрос почему ВСЕХ ДЕТЕЙ ВЫВЕЛИ И ТОЛЬКО ВРОДЕ БЫ 1 КЛАСС НЕ ВЫВЕЛИ почему? у меня вопрос учитель не боится за своих учеников? Я не Знаю.

Гость
21 дек 2020 в 20:42

А десь а той по вашому нормально когда несколько Человек с 5 по 9 класс увезли просто в больницу у кого-то астма я сама участница этого происшествия и просто половина Как сказать Чуть не умерли

Гостья
21 дек 2020 в 11:58

Там кашляли все подряд, с 5 по 9 класс. Т.е ученики других классов не кашляли? Или сейчас в школах только 5- 9 классы, а остальные на дистанционке?

Berkov
21 дек 2020 в 12:05

Ой, да не нойте вы! Какая беда! Перцовый баллончик распылили! У меня одноклассник тоже как раз в 9м классе распылял перцовый баллончик, ну да, кашлять хотелось, но потом мы ещё специально в класс заходили - покашлять... Если такая фигня происходит каждую неделю - да, проблема, надо родителей вызывать и ругаться, а если местный хулиган такое пару раз в году отмачивает, так и здорово - школа должна такими смешными случаями разбавляться... Нам ещё потом учителя пытались залечить "а если астматики? а если лёгкие? а если аллергия?"... Приколисты, т.е. покрышки или отработку жечь можно хоть бочками в гаражах через дорогу, автопрогрев можно ставить и коптить прямо в форточку ребёнку на 1м этаже, а вот от специально предназначенного для этого баллончика сразу все поумирают... ага... ну ну. И эвакуации никакой не было, ну открыли окна в классе нараспашку, в коридоре, проветрили пол часа. Следующий урок 3 класса начали минут на 15 позже, а в нашем классе вообще только домашку задали вместо следующего урока, мы в коридоре посидели.
Может лучше обсудим городской бюджет? Почему на ремонт трамвая денег пожалели, а на СМИ нашли?

я не робот
21 дек 2020 в 12:54

обычный школьный прикалдэс, что тут эдакого? В пиндосии школота и не такое вытворяет.

родком
21 дек 2020 в 12:19

Это им за то, что неохотно деньги на новогодние подарки сдают.

Гость
21 дек 2020 в 12:54

У нас тоже в школе баллончик распыляли, причём всех вывели, про наш класс забыли, так мы почти два урока отсидели) а было это лет 15 назад.

оugugh
21 дек 2020 в 12:58

Это антисекптик - санитанайзер был из Сколково !