Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Дзержинском районе водитель такси влетел в коммунальную яму и бросил там машину
В Дзержинском районе водитель такси влетел в коммунальную яму и бросил там машину

21 дек 2020 в 09:41

Не понял. А КАМУНАЛЬЩИКОВ не будут СУДИТЬ ЗА ЯМУ??????
Э АЛЁ

Водитель уехал на родину

21 дек 2020 в 11:34

Вы пробовали дождаться ГИБДД? Там в пешем порядке можно страну покинуть, не то что место аварии, по 6-8 часов ожидание

Гость
21 дек 2020 в 09:44

Пошёл в другое такси устраиваться

Чирик куку
21 дек 2020 в 10:29

Это говорит о том, что мы совершенно не знаем, в каком состоянии возят нас таксисты и есть ли у них права вообще.

21 дек 2020 в 10:49

без сомнения, водила был пьян, но и коммунальщики хороши! Если производятся работы на участке дороги, мало одного ограждения. Должно быть ещё и освещение периметра блоков, которые уже только своим присутствием на дороге создают аварийную ситуацию.

21 дек 2020 в 10:37

Женщины часто стали устраивать бабьи ямы, где одновремено находится бабушка, мамочка и её дочка. Зачастую некоторые оленята попадают в эту коварную ловушку. Но попав в неё необходимо бежать сломя голову. Нужно спасать себя и своё имущество.👍

21 дек 2020 в 09:38

Вьюн, а чего так поздно новость выплюхнула?

СупрунЬ
21 дек 2020 в 10:14

может быть, он в бабью яму угодил?

Иван
21 дек 2020 в 11:04

А ему надо было сидеть в машине, которая вот-вот упадет в яму или может быть стоять на морозе 5 часов и ждать пока приедет ДПС? Неудивительно, что он ушел с места аварии.

21 дек 2020 в 11:25

Эти язычники элементарных правил ПДД не знают, а ДТП для них конец света. ДПС к сожалению на дорогах не видно, а они как умеют так и ездят

Вася
21 дек 2020 в 11:53

Золярис уже не тот.

21 дек 2020 в 11:55

Где салаты?

Гость
21 дек 2020 в 14:10

Взяли моду эти таксисты сбегать с места ДТП, видимо сеть причина, делайте что-то с этим службы ГИБДД, видимо рыльце в пушку раз бегут!После таких новостей, сто раз подумаешь, прежде чем вызвать такси

21 дек 2020 в 10:05

Алкоголь действует на мужской мозг как - то особенно пагубно, попросту разжижая его. Иначе как объяснить все эти проделки водителей - мужчин?
Редкая женщина себе такое позволит.

pelion
21 дек 2020 в 09:41

А смысл скрываться? У нас же по КоАПП (в последних чтениях) скрытие с места ДТП приравнено к нахождению в состоянии опьянения. Точно также прав лишится. Хотя наверно сейчас сидит в полиции, строчит заявление об угоне

Qwerty
21 дек 2020 в 09:36

Неудивительно. Эта корейская неуправляемая поделка просто разозлила его и он её выбросил.

Ирина
21 дек 2020 в 09:39

Пьяный таксист?! Так он вроде скрылся с места ДТП, откуда точная информация, что он был пьян?!

Наледра
21 дек 2020 в 10:19

Если водителя нет, то как установили, что он пьян? К коммунальщикам, вроде, вопросов нет.

21 дек 2020 в 11:10

".. водитель с места аварии скрылся.." - надо приравнивать скрывшегося к пьяному со всеми вытекающими.

21 дек 2020 в 18:39

Давайте без пьян, не пьян.
Машина скорее всего не на ходу. Сейчас зима, а это значит холодно. ДПС едет не то, что часами, их сутками можно ждать. И как вы себе это представляете? Человек сидит в холодной машине, что раньше случится переохлаждение или приезд ДПС?

21 дек 2020 в 09:43

бампер поврежден. а то что он пузом на блоке бетонном залип, это так нормально все. да пирдык тачке. потом из двух одну соберут

Xar
21 дек 2020 в 10:26

Инспектор группы пропаганды? Все понятно, пропаганда у нас есть хоть телевизор не включай, гибдд не видно и порядка в стране не наблюдается. Что бы здесь не строили, что бы не реформировали - все равно получается совок, в его худшем очковтирательском виде.