Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации В полиции Новосибирска рассказали, где может находиться пропавшая семья
В полиции Новосибирска рассказали, где может находиться пропавшая семья

19 дек 2020 в 21:18

Улетели вместе с кадиллаком?😁

Гвость
19 дек 2020 в 21:28

Интересная формулировка конечно...
В полиции рассказали где "может находиться" пропавшая семья...

В такой ситуации, когда в розыск объявляют, желательно точно знать, они там "могут находиться" или действительно находятся. И в каком состоянии они находятся... Связаться с ними в итоге удалось или нет??

Москва вообще-то большой город, сотовая связь там прекрасно работает и телефон в случае чего зарядить не проблема. Тогда вопрос, почему они на связь не выходили?

19 дек 2020 в 21:49

Очень нужная, и главное, понятная статья.

Их дед, что ли, разыскивает?
Ему нужно купить ремни разных калибров...

Гость
19 дек 2020 в 21:49

Сегодня утром видел один черный Кадиллак, за мной ехал в сторону мочишенского шоссе.

19 дек 2020 в 21:52

После того как эти Алерты в 3 кустах не смогли найти труп Устиновой , вся эта псевдоним контора вообще никого доверия не вызывает, наденут браслетики и ходят друг перед другом красуются.

Евген
19 дек 2020 в 22:18

НГС Вы что ? розыском новобрачных занялись !?

Гость
19 дек 2020 в 22:28

хватит ерничать. пропала семья с ДВУМЯ ДЕТЬМИ. старшей 4 года - в лучшем случае может назвать как ее зовут и как зовут маму с папой, а младшей всего год, и того не скажет.

Оксана
19 дек 2020 в 22:36

Нагнали страха на город ,а в итоге вообще не понятно ,что и как.

Гость
19 дек 2020 в 22:50

Судя по инстаграму чувачок обычный перекуп. Возможно задолжал серьезным людям и пришлось срочно валить.

19 дек 2020 в 23:27

какое дело нам до какой-то семьи?? Живы и ладно! А где они-без разницы.

Кекс
19 дек 2020 в 23:34

Кадиллак то арендованный, говорят

20 дек 2020 в 01:13

Семейка конечно странная,для чего Кадиллак арендовать,он ведь дорогой наверное,пускали пыль в глаза кому-то,типа денег навалом?тцсят всей семьёй среди рабочей недели,родным не сказали ничего, телефоны отключены,что то нечисто.

Сэр
20 дек 2020 в 01:48

Они вот решили себя показать чтоб весь новосибирск о них знал, вообще отстой. На фиг они нужны вообще. Как захожу о них показывают раз 100.

20 дек 2020 в 01:57

Я не ищу их. Не надо за всех отвечать.

Мда
20 дек 2020 в 03:10

походу они коделак за кардон погнали по заяве,там его обменяют на валюту и далее к успеху..)

Конрад Карлович
20 дек 2020 в 04:41

Правильно, что в Мск улетели, нечего тут делать, дыра дырой, удачи им.

Сергей
20 дек 2020 в 08:16

Ну ездят на кадилаке, значит есть деньги. Надоела эта экология и раздолбанная инфраструктура Новосибирска - улетели жить в Москву. Тему можно закрывать, расходимся.

134
20 дек 2020 в 08:35

Такого папашу нужно привлекать к общественным работам и штрафовать за то, что бросил чужую машину(ее могли угнать). А то что родителям не сообщили, значит не нужно им подарков на новый год от родителей .

Александр
20 дек 2020 в 08:35

Сложно было позвонить отцу и сказать, что все в порядке?

20 дек 2020 в 09:15

Интересно,зачем,для чего и почему пиарится эта семейка ? Журналист ведь немки догадался ему кто-то подсказал . Для чего ?

1234
20 дек 2020 в 09:47

Может с родителями поругались? Может от кредиторов прячутся? Не могут 4 человека исчезнуть в современное время бесследно. В Москве всюду камеры, тем более в аэропортах.

Гость
20 дек 2020 в 10:49

Противоречивая информация?! Или у нас корреспонденты не понимают где правый берег, а где левый.... Ехали в Толмачёво, а камеры зафиксировали, что Кадиллак двигался по Октябрьскому мосту с левого берега на правый! Это как?!!! Или они намеренно засветились на кадиллаке на камеры, что ехали в обратную от аэропорта сторону, чтоб потом на чём то другом уехать в Толмачёво... Тогда напрашивается вывод, что решили скрыться из города... Темная какая-то история и родственники что-то знают и недоговаривают....

Олеся
20 дек 2020 в 10:59

Не Лизка а Лиза

друже
20 дек 2020 в 11:29

Если улетели, то это тест на толерантность, элита вбрасывает историю и проверяет как народ относится к ездокам на кадилаках, и судя по всему сочувствующих не так много.

20 дек 2020 в 11:38

Простому новосибирцу хочется сопереживать, но Кадиллак, и тем более эскалэйд, сразу блокирует это чувство

лена путина
20 дек 2020 в 11:47

ищет весь новосибирск? мда. ищет какая то там лиза и фсё. попиариться захотелось или лизе напомнить о себе? а, эт реклама.

Гость
20 дек 2020 в 12:05

Все живы здоровы,улетели может отдохнуть,какая проблема?Дети с родителями,какие поиски,дурдом какой-то, раздули из мухи слона,толи больше тем для публикации нет?

Алина
20 дек 2020 в 13:03

Полиция поражает, я думала при пропаже человека делается запрос в жд и аэропорт чтобы удостовериться не уехал ли человек. А тут уже дата вылета есть и город, можно и камеры посмореть и отследить было.

20 дек 2020 в 13:07

Это "дело" на два часа работы. Билеты брали наверняка по паспортам. Трудно пробить? И почему трубку не берут?

Кук
20 дек 2020 в 13:29

Желание родителей контролировать каждый шаг детей. А взрослые дети устали от этого и сбежали, чтобы хоть несколько дней побыть без жуткого контроля.
Вот такое впечатление сложилось от прочтения этой новости.

20 дек 2020 в 14:50

пропала ВСЯ СЕМЬЯ кто о пропаже заявил? давайте делать новости на всех приезжих и уехавших

20 дек 2020 в 16:11

Знавал я одного такого "бизнесмена".....понтов выше крыши, а как оказалось весь в долгах, поназанимал у пол-города и на это жил.....теперь тоже где то скрывается

АнтиЛеди
21 дек 2020 в 10:36

Слетают в загранку и приедут,чёт такое вам непонятно?Горящие дешёвые путевки ещё и не такую спешку творят.

21 дек 2020 в 13:39

уехали да уехали, какое кому дело