Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации В полиции Новосибирска рассказали, где может находиться пропавшая семья
В полиции Новосибирска рассказали, где может находиться пропавшая семья

19 дек 2020 в 21:16

Но о поездке в Москву можно было сообщить родителям, в наше лихое время всё возможно.

19 дек 2020 в 19:24

Почему мы должны мусолить это частное дело?

19 дек 2020 в 19:52

Офигеть. А кто их в розыск объявил тогда? Родителям позвонить не судьба?

19 дек 2020 в 19:35

А где они работали? Не в банке случайно? Еще одна кассирша с мужем -игроком?

19 дек 2020 в 19:08

Перед Новым годом детям столицу решили показать.
Детей на Красную Площадь сводить хотят и в Мавзолей.
А еще показать "лесенку-чудесенку" и дать попробовать эскимо.

Вазгенчик
19 дек 2020 в 19:18

пиар как подарок на новый год ?

ну шо такое
19 дек 2020 в 20:16

В Москве ковид лучше.

Гость
19 дек 2020 в 22:50

Судя по инстаграму чувачок обычный перекуп. Возможно задолжал серьезным людям и пришлось срочно валить.

19 дек 2020 в 19:06

я их не ищу

19 дек 2020 в 23:27

какое дело нам до какой-то семьи?? Живы и ладно! А где они-без разницы.

19 дек 2020 в 21:49

Очень нужная, и главное, понятная статья.

Их дед, что ли, разыскивает?
Ему нужно купить ремни разных калибров...

19 дек 2020 в 19:14

И все лезут в чужую жизнь, ну проблемы у парня могут быть, а такой машине простые инженера не катают, вполне по бизнесу напряги, уехал с семьей от греха подальше и началось..

Гость
19 дек 2020 в 19:20

Так искали, что Кадиллак в аэропорту не приметили или они и его багажом в Москву? Бред какой то

ЫЫЫ
19 дек 2020 в 19:03

Рвут когти.

20 дек 2020 в 01:13

Семейка конечно странная,для чего Кадиллак арендовать,он ведь дорогой наверное,пускали пыль в глаза кому-то,типа денег навалом?тцсят всей семьёй среди рабочей недели,родным не сказали ничего, телефоны отключены,что то нечисто.

Ник 2
19 дек 2020 в 19:50

Аэропорт на левом берегу Оби!

19 дек 2020 в 21:12

Что тут скажешь?!- Высокие отношения в семье со старшими родителями!

19 дек 2020 в 21:02

Сейчас, как про подарки от доброго дедушки мороза по 5 тыс. на одного наследника узнают, отыщутся, кадиллак то и содержать надо и налоги за него платить.

20 дек 2020 в 16:11

Знавал я одного такого "бизнесмена".....понтов выше крыши, а как оказалось весь в долгах, поназанимал у пол-города и на это жил.....теперь тоже где то скрывается

Маня
19 дек 2020 в 20:14

Дело ясное, что дело тёмное, родителей по любому бы проинформировали, если в адеквате, конечно...

Гвость
19 дек 2020 в 21:28

Интересная формулировка конечно...
В полиции рассказали где "может находиться" пропавшая семья...

В такой ситуации, когда в розыск объявляют, желательно точно знать, они там "могут находиться" или действительно находятся. И в каком состоянии они находятся... Связаться с ними в итоге удалось или нет??

Москва вообще-то большой город, сотовая связь там прекрасно работает и телефон в случае чего зарядить не проблема. Тогда вопрос, почему они на связь не выходили?

Мимо проходил
19 дек 2020 в 19:17

На кадилаке улетели?)))

Жук
19 дек 2020 в 20:18

Мажоры улктели в Москву, не спросясь у моман и папан.

Столкнулись с Карелиным?

19 дек 2020 в 19:25

Семья, имейте совесть -позвоните родителям!!Если конечно вы живы ..

19 дек 2020 в 19:25

Умные люди так не поступают.
Уважение к старшим это важная часть жизни любой семьи.
А тут?
Смотрю какая то пубертатная жажда внимания к себе.
И как такие на Каддилаках появляются ?
Им пешком на поводке и то много свободы.

19 дек 2020 в 19:48

В этот момент понимаешь, как скучно живешь.

19 дек 2020 в 21:00

Где? Где? В Караганде!

19 дек 2020 в 21:15

Кредитов поди понабрали да свалили.

Житель Либерти Сити
19 дек 2020 в 20:56

Наверное за пособиями на детей поехали. На днях сказали, что пособия на детей до семи лет дают. Вот они срочно и рванули. А ещё сахар и растительное масло говорят там дешевле. Но это не точно.

19 дек 2020 в 21:01

А был ли кадилак?

19 дек 2020 в 19:50

чертова лиза-шмалерт уже не пустом месте напоминают о себе и мешают людям жить...

перчинно
19 дек 2020 в 21:00

На бегство похоже.
А Лизка их, получается, подняв шум, невольно(?) сдала

Путен
19 дек 2020 в 19:50

Прям весь Новосибирск... Прям с ног сбились.
Вообще пофиг на эту семейку, устроили событие дня, 15 новостей уже о них

светская уточка
19 дек 2020 в 20:17

Какой облом. Я только собралась идти искать. Только закончила выбирать наряд и делать образ.

19 дек 2020 в 21:02

Ничего нового. Если не криминал, то все эти "потеряшки" - асоциальные личности, с низким уровнем IQ. То, что у них есть деньги, ничего не меняет. Нормальные люди так от родственников не скроются.
p.s.: лизе алерт позор, опять пиарятся на пустышках.

Лилит
19 дек 2020 в 20:06

А где машина?

Николай
19 дек 2020 в 20:27

Что за отношение к родителям ! Дети вы дети ...! Слабо ввести в курс !

Оксана
19 дек 2020 в 22:36

Нагнали страха на город ,а в итоге вообще не понятно ,что и как.

Гость
19 дек 2020 в 21:49

Сегодня утром видел один черный Кадиллак, за мной ехал в сторону мочишенского шоссе.

маруся
19 дек 2020 в 20:03

короче -искали кадилак

19 дек 2020 в 20:21

Ищет весь город... Ахаха... Прочитал и забыл... Ахаха весь город...

19 дек 2020 в 20:52

первая мысль - сбежали.

Кекс
19 дек 2020 в 23:34

Кадиллак то арендованный, говорят

Лилит
19 дек 2020 в 20:10

Подруги страсть как завистливы бывают. Сперва и не разберёшься. А если удача улыбнётся, то тут и проверочка на вшивость. Надеюсь просто поехали куда-нибудь не сказав родителям, что бы те не причитали. Только вот с машиной что? Может спрятали в надёжном месте.

Гость
19 дек 2020 в 19:07

Алерт, шмалерт... Колхозные Пинкертоны. Короче удружили они семейству, дали отдохнуть. Теперь семейную пару найдут в Москве и будут опрашивать.

1234
20 дек 2020 в 09:47

Может с родителями поругались? Может от кредиторов прячутся? Не могут 4 человека исчезнуть в современное время бесследно. В Москве всюду камеры, тем более в аэропортах.

Евген
19 дек 2020 в 22:18

НГС Вы что ? розыском новобрачных занялись !?

Гость
20 дек 2020 в 10:49

Противоречивая информация?! Или у нас корреспонденты не понимают где правый берег, а где левый.... Ехали в Толмачёво, а камеры зафиксировали, что Кадиллак двигался по Октябрьскому мосту с левого берега на правый! Это как?!!! Или они намеренно засветились на кадиллаке на камеры, что ехали в обратную от аэропорта сторону, чтоб потом на чём то другом уехать в Толмачёво... Тогда напрашивается вывод, что решили скрыться из города... Темная какая-то история и родственники что-то знают и недоговаривают....