Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В массовом ДТП на новосибирской трассе с грузовиком и «Инфинити» погиб водитель
В массовом ДТП на новосибирской трассе с грузовиком и «Инфинити» погиб водитель

18 дек 2020 в 15:14

"Вечером 18 декабря на 134 км федеральной трассы Р-255 произошло массовое ДТП с пятью машинами."

Новости из будущего? Ну чудеса, ей богу...вот это я понимаю современные СМИ!

18 дек 2020 в 16:04

был бы правый руль, при этом ударе, остался живым

Гость
18 дек 2020 в 15:14

Нифигасе замес...

The rat era witness
18 дек 2020 в 15:46

В тексте должно было быть "вечером 18 декабря произойдет массовое ДТП" . Автору было видение. Пункт назначения по новосибирски.

Горожанка
18 дек 2020 в 16:57

Если уж 3х-тонный финик так порвало, значит мощный замес был

Возможно япошка стала неуправляема.
Вот бы расследовали причины так же, как в авиации.

18 дек 2020 в 15:42

Наворотил делов и сам свалил, а вы тут расхлебывайте как хотите. Совсем совести нет.

Дмитрий с Левого
18 дек 2020 в 16:02

Инфинити медленно не летают. Плюс такие машины обычно у людей при деньгах и власти. Соответственно они и ведут себя на дороге.

20 дек 2020 в 10:01

На Инфинити скорей всего не справился с управлением, причина тому очень плохая управляемость японских автомобилей, что приводит к высокому шансу аварийности впринципе любых японских автомобилей, выбирая японскую повозку в качестве средства передвижения задумайтесь.

18 дек 2020 в 16:06

Где же вольный сантехник с высерами про правый руль?

18 дек 2020 в 16:55

Финик хороший автомобиль, конечно, но бессмертия не гарантирует.И чудес ждать не надо от него.

aXE
18 дек 2020 в 19:54

Вывод- надо покупать КаМаз.

гвость
18 дек 2020 в 19:27

страшно подумать сколько жизней могли бы спасти разделители потоков на трассах...

18 дек 2020 в 22:53

Охренеть... Разворотить 80-й финик - это прям сильно постараться надо. Это ещё газик попался. Была бы легковушка - была бы полная машина ни в чём не повинных жертв.

Хозяин Инфинити
18 дек 2020 в 15:20

А теперь попробуйте, стрясите с меня компенсацию за ДТП!

18 дек 2020 в 15:58

Предлагаю права аннулировать в 60 лет.
А то старичье уже берегов не видит

18 дек 2020 в 19:16

Разделители на федеральных трассах?
Пеньковые верёвки Vs Бесконечность
---
Мои соболезнования

Qwerty
18 дек 2020 в 15:26

Ну не умеют япы делать автомобили! Ну сколько нужно аварий чтобы люди перестали покупать японохлам?

Пруль
18 дек 2020 в 20:06

Вместо двух по обочинам нужен один по оси дороги. Когда наши проекты будут нужными людям? Некуда свернуть с дороги и результат налицо.

Аноним
18 дек 2020 в 21:59

Типичный леворульщик доказал безопасность обгона на левом руле.

Не иначе
18 дек 2020 в 15:40

Ты говоришь чудовищные слова