Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Активисты с площади Ленина вызвали скорую и заявили, что их избили полицейские
Активисты с площади Ленина вызвали скорую и заявили, что их избили полицейские

Гиблинг
12 дек 2020 в 19:57

Из видео понятно, что этот скандал развязали сами эти "оппозиционеры". Мне кажется, если им там интересна Белоруссия или Хабаровск, пусть туда и отправляются. А у нас тут своих проблем хватает

гнащр
12 дек 2020 в 19:40

Коптер щас это как ядерна боеголовка по тяжести преступления . без шуток .закооооны .

гнащр
12 дек 2020 в 19:42

А что вы хотели от полиции , это же не милиция где была высокая нравтсвенность в СССР !

12 дек 2020 в 19:53

В последнее время развелось активистов. Какой смысл кричать за белорусские темы на площади Ленина, это бред. Езжайте в Минск и там выступайте. Тут Лукашенко никому не интересен

12 дек 2020 в 19:57

А голубей то покормили?

12 дек 2020 в 19:39

А зачем ему телефон сломали?

12 дек 2020 в 22:29

В комментах 80% боты. Нгс, что не блокируете подозрительные, неместные ip?

12 дек 2020 в 20:48

Эти активисты специально стараются получить от полиции - им за это больше платят, потому что они тогда считаются пострадавшими от режима. Так ещё в 90-е делали: напишут в газете какую-нибудь чушь против местного руководства, но всем на это плевать. Тогда автор идет в магазин и там совершает небольшую кражу. Его забирают в милицию, а "правозащитники" начинают вопить, что власть и преследует и требуют со своих зарубежных хозяев средства на судебные расходы.

12 дек 2020 в 20:30

эти активисты пытаются в меру сил своих поменять жизнь на местах к лучшему! и, кстати, в рамках закона. применение силы к ним не только не оправдано- преступно! и когда то за подобные деяния придется ответить. Но что ещё позорней- реакция подлиз- комментаторов- "Так им и надо!", "Предатели!!". не из-за царя, из-за вас самая богатая страна в мире прозябает в нищете и невежестве.

Кошка
12 дек 2020 в 19:38

Что за хамство срывать с человека маску во время эпидемии?

12 дек 2020 в 21:47

На видео группа истеричных граждан психологически давит на полицию. Это полная дискредитация оппозиционной деятельности, Соловьев и Киселев радостно потирают руки.

13 дек 2020 в 01:24

Таких, как эти, с площади, сладкими речами завлекают. Де-мол, ты вот для начала рядовым побудь, для массовки, а потому пойдешь на повышение. В руководство войдешь, на съезды будешь за границу ездить, с видными оппозиционерами тусоваться, большую зарплату получать в валюте. Ну у молодняка крыхан и едет. А то тут юноши бледные с горящими взорами. Полна площадь всяких "Данко", готовых сердце из груди рвануть. Урвать - ещё куда ни шло. А уж как юрист им нужен, ни чем не запятнанный, владеющий речью... Но ни сердца моего, ни души моей они не получат. Разве что средний палец. И то, как в суде - для обозрения.

12 дек 2020 в 19:53

Ну и кому помешали акивисты? если бы у них была приставка православные, не смотря на то, что по факту они то как раз экстремисты, их бы пальцем не тронули. 😠 что такого с коптера снять плашку если не высоко он летает и не создает помехи самоолетам? Фашитский режим с ССовцами на службе, другой ассоциации нет. Россия была привлекательна как оплот свободы! А теперь, мало того, что условия жизни тут ни к черту, так еще шаг влево, шаг вправо по почкам. Зачем так делать то? Чтобы последние граждане за границу свалили? А тут филиал таджикистона был?

13 дек 2020 в 15:56

а скорую зачем? скорой так то всё равно кто их избил, активисты ещё и хаят медицину)

Андрей
12 дек 2020 в 20:35

Нужно запрещать все эти "кормления голубей", "встречи с депутатами" и подобные оправдания, ужесточать ответственность по отношению к таким провокаторам, вводить обязательные работы и пусть отрабатывают, снег в городе убирают или подметают летом. Нет разрешения на проведения пикета, значит нельзя, а то так на каждом углу будут стоять.

12 дек 2020 в 20:15

А, Вы заметили как ИЗНАЧАЛЬНО все эти ВСЕХ(!), кто не будет поддерживать их бестолковую тусню обозвали кремлеботами и прочим... Они, значит, Д,Артаньяны, а все несогласные - изгои... Не удивлюсь, что такие получат заслуженный пендаль и от обычных горожан. Толкаю тут свою туфту за типа на котором 3 трупа, и за бЭлорусов(где ЭТО и сколько Португалий от Нска?), которые тырсятся с националистическим флагом(совсем свою историю сытое там поколение забыло). Так за, что, бездельники, глотку рвёте? Рвите её вместе с причинным местом по назначению - в Хабаре и "зоне отчуждения"(бЭлорусии). Вот клоуны.. - ещё бы за убиенных бабочек от рук лепидоптеристов )))

Гость
12 дек 2020 в 20:34

А остальных людей все устраивает? Да, устраивает. Не нужно ныть, как все плохо. Кому плохо-тот там стоит.

13 дек 2020 в 02:05

"Тот, с кем хоть раз вступил в схватку, - враг навсегда". (с)

Толковый словарь русского языка
13 дек 2020 в 20:31

По словарю Даля: ИЗБИВАТЬ, избить что, кого, исхлестать, исколотить, измять ударами; нанести побои; измочалить, истрепать; говоря о многих людях или животных; побить больно, или убить до смерти всех, перебить.

Жалко, что указанный эпизод не попадает под описание Даля)

Гражданин
12 дек 2020 в 19:36

Сейчас появится масса комментариев от кремлеботов, мол бездельники, сами виноваты.

Фыва
13 дек 2020 в 11:14

Крикуны про "режим ", "демократию"... Вы читали статью?

"изначально полицейские подошли из-за квадрокоптера одного из активистов"(с) бабенка из статьи.

Всем пофиг было на них, даже полиции. Но запуск квадрокоптеров в местах людных и в городе - запрещен. И запрещен не из-за "кровавый режим боится", а из-за того что он опасен для людей

13 дек 2020 в 07:43

камерами всех полицаев и все помещения отделов полиции также оснащать не пробовали и за отключение оных тюрьма

14 дек 2020 в 08:58

1. Маску с подполковника полиции (! ОФИЦЕРА) содрали, учитывая, что рыжая с серым шарфом, как и большинство из активистов, маски носят неправильно, это можно рассматривать как создание ситуации, опасной для здоровья.
2. Дёргали представителя власти за руки, вытаскивали из помещения, мешали исполнению прямых обязанностей.
3. Сбили шапку - нарушение формы одежды сотрудника правопорядка.

В США полицейские сразу бы открыли стрельбу и 6 активистами было бы меньше.

Вовчик
13 дек 2020 в 20:05

Милиция не избивает, она защищает народ от не умеренно активной небольшой группы населения.

12 дек 2020 в 19:38

Миша Кондрюков-раньше в ЛДПР был...,вообще-то принципиальный парень...НО иногда "заносит"...,будет стоять до последнего,даже если уже понимает,что не прав...,значит спровоцировал полицию..,его я знаю неплохо...

Мдя
12 дек 2020 в 20:34

держиморды....

Гость
12 дек 2020 в 20:33

Одни клоуны 15 рублёвые в комментариях...

13 дек 2020 в 00:08

Он живой? Очень переживаю. В небо стрелял?

Худой
12 дек 2020 в 19:38

Боты, не спать!
Быстро на осуждение акции. )

13 дек 2020 в 07:10

Один без маски истерит про телефон, аж слюни брызжют. Другие две напали на полицейского - одна сорвала маску, другая по голове стукнула так, что шапка слетела. Я ничего не упустил из видео?!
В их любимой демократичной Америке полицай бы давно бы применил оружие после такого нападения.
Почему у нас ЭТОТ ЦИРК называется митингом оппозиции?! Это клоуны какие-то...

друже
13 дек 2020 в 10:41

Ну вы хоть соображайте что пишите, участники "мирного протеста" разбили лицо полицейскому при исполнении, какой это нафиг конфликт - это прямое неповиновение представителям власти, то есть КоАП РФ Статья 19.3.

АНТИБОТ
12 дек 2020 в 21:30

Пошла накрутка. Кому-то минусов, кому то плюсов.

13 дек 2020 в 15:18

Давайте называть вещи своими именами, иноагенты вышли на отработку своих зарплат, а поскольку, они не эффективный проект в Новосибирске, и платить скоро перестанут, результата нет, Новосибирцы поумней и пограмотней, чем Хабаровчане, надо что-то делать. Отсюда провокация, "блогер", господи как мне смешно от БЛОГЕРОВ, люди с одним блоком в голове где взять лайки и кому продать, хоть сатане , как Вы надоели нормальным людям, которые живут работают и строят свою страну.

13 дек 2020 в 00:25

Так полицейские подходят.
На одному в паччу. Другому сразу в дых, тот отчухался, сразу с ноги разворота, если второй лежит - убегаем. Третий? Какой такой третий?

Гость
13 дек 2020 в 19:34

И это наша оппозиция? Позор какой. Какие-то истеричные тетки и мужики. Причем вес сыр-бор раздут ими же. Интересно, у нас нормальная, без психических сдвигов оппозиция имеется? До тех пор, пока ЭТО остается оппозицией ничего в нашей жизни к лучшему не изменится.

Из народа
13 дек 2020 в 19:46

А почему "пикетчики" прошли мимо событий в Америке, к которым приковано внимание всего мира?

дядя Стёпа
12 дек 2020 в 23:11

тут проплаченным любителям коррупции и ухудшения уровня жизни народа всё враги мерещатся хотя сами ими и являются

Городец
13 дек 2020 в 08:24

Откуда такие "активисты" берутся? Всех на 15 суток!!!

Гость
13 дек 2020 в 09:30

Провокаторы чистой воды. На видео видно что полицию провоцируют по полной. Особенно особи женского пола и нытик "зачем вы ударили мой телефон" перешедший в "Зачем вы сломали мой телефон". Дальше думаю будет зачем мне что то отбили.

витя
12 дек 2020 в 21:55

хорошо бы списки кремлеботов сохранить

Солдат удачи
12 дек 2020 в 19:55

Работайте, братья )) Может, меньше бездельников на площадях станет

12 дек 2020 в 19:54

Кого там избили то)? Ту, которая маску сорвала, а потом и шапку сбила)?
Посмотрел на все эти дикие визги, ещё раз утвердился во мнении, что нет у нас никаких оппозиционеров.

Moroz
12 дек 2020 в 21:01

И кому они помешали, Ленину или Локтю? Что интересно, по чистому криминалу до полиции не дозвонишься, а если дозвонишься, то не дождёшься. А по политическим делам они тут как тут, не званы, не прошены.

12 дек 2020 в 23:10

Не понял, почему избили полицейские?

12 дек 2020 в 19:58

То есть они против, того чтобы представителей нашей власти сажали за преступления так же, как в Хабаровске.

Гость
12 дек 2020 в 21:42

А как же демократия? У нас же не полицейское государство,людям надо же где то выпустить пар ,высказать своё мнение .
А лупить людей ,если нас ещё щитают людьми не хорошо ,не демократично.

12 дек 2020 в 19:43

Всё ясно стало,когда посмотрел видео.Значит Миша без денег сейчас.Раньше он "работал" в основном на нарушениях торговли в магазинах,незаконной постройке в городе.По очередям в детские сады тоже "вникал"...Одним словом "работал" только по Новосибирску...,а сейчас и Хабаровск и Беларусь...,точно без денег стал..

12 дек 2020 в 23:47

Предложил бы запретить митинговать на пл. Ленина. Хочется просто ходить и смотреть на театр, ёлку, людей, но не на акции "оппозиционеров".

Гость
13 дек 2020 в 14:09

Да замуж не берет никто вот и митингуют.

Облако
12 дек 2020 в 21:49

Самое главное для этих "активистов" - заснять ролик поскандальнее, чтобы отчитаться перед теми, кто всё это проплачивает.