Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Рейс S7 из Иркутска в Новосибирск вернулся на полпути в аэропорт — что произошло
Рейс S7 из Иркутска в Новосибирск вернулся на полпути в аэропорт — что произошло

Волга
11 дек 2020 в 14:58

Полпути в аэропорт это сколько? (давно подозреваю, что-кто-то злой не дает возможности журналистам делать читаемые заголовки)

Фото не свежие,старая ливрея,на заднем плане давно не летающий Б-767.

11 дек 2020 в 15:07

Автор этой новости не владеет языком. Невозможно уже читать этот сайт. Каждый день в заголовках - что произошло, разбираемся что случилось. Это лишнее. Читается как слова паразиты. Или как будто на детей малых или далёких умом ориентировано.

11 дек 2020 в 15:01

"вернулся на полпути в аэропорт". А откуда направлялся-то? Из дома или с работы?

11 дек 2020 в 16:50

Меня больше пугает завидное постоянство проблем с самолётами именно в пятницу. Все недавние события начались в пятницу 13-го и до сих пор продолжаются.

11 дек 2020 в 20:11

"Мы - дети полдорог, нам имя - полдорожье".

11 дек 2020 в 14:22

Я не пойму, теперь новости о таких ЧП каждый день будут?

Патриот
11 дек 2020 в 17:20

Самолёты первые придумали буржуины амерские. Отсюда все и беды. Пора пересаживаться на отечественные передвижные установки.

Дима
11 дек 2020 в 14:25

Ну, у эмбраеров s7 это не редкость. Но в целом нормальные самолётики, шустрые, маленькие. Летал на таком в Нижний и обратно. Серьезных ЧП не по вине экипажа во всём мире с этими самолётами не было.

Гость
11 дек 2020 в 14:48

Просто командир вспомнил, что забыл дома выключить утюг)

11 дек 2020 в 16:33

"....Нами организована проверка в сфере обеспечения безопасности полетов...."

😂И что прокуроры понимают в устройстве самолета?!

11 дек 2020 в 17:34

а что автор статьи не указал модель самолёта? Боинг чтоль?

11 дек 2020 в 17:57

Ух-ты, датчики неисправностей выведены в салон!

Старикан
11 дек 2020 в 19:42

все, авиации у нас нет.., из сотен самолетов в отстоиниках, не могут выбрать несколько исправных..

гость
12 дек 2020 в 11:30

С дуба рухнули? С7 уже давным-давно не новосибирская авиакомпания.

Летун
11 дек 2020 в 14:29

В смысле вернулся с полпути через 1,5 часа полета? До Иркутска всего 1ч. 40 мин. лететь.

Ромыч
11 дек 2020 в 14:41

Похоже на действия курицы, когда она перебегает дорогу и видит приближение автомобиля, она от страха разворачивается и бежит на середине дороге обратно))

Греча Пшеничный
11 дек 2020 в 14:19

Опять заказ пошел от конкурентов на S7? Типа чмырить их чтобы понизить стоимость акции их акций и купить?

Гость
11 дек 2020 в 14:26

Это наказание за то что сертификаты в одностороннем порядке навязали, вместо того чтобы деньги вернуть. Пусть летают полупустые в убыток)

Сергей
11 дек 2020 в 14:39

Давно самолёты не падали