Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Требовали 2 миллиона за ремонт часов: суд в Новосибирске вынес приговор автоподставщикам
Требовали 2 миллиона за ремонт часов: суд в Новосибирске вынес приговор автоподставщикам

Гость.
8 дек 2020 в 01:30

Самое главное это то, что мы узнали какие часы носит мистер Пу и патриарх Ки...
Один заработал непосильным трудом на благо страны, другой на пожертвования купил.

8 дек 2020 в 01:35

Еще и Breguet был с аликэспресса.
Парни и сейчас поди времени не теряют, подрабатывают в "call-центре Сбербанка".

Гость
8 дек 2020 в 02:56

Отсидят, выйдут. Потом нацепят эти китайские дубликаты по 500 рублей на все четыре конечности и будут продолжать свой бизнес, требуя в четыре раза больше... По восемь миллионов...

я не робот
8 дек 2020 в 03:15

Повезло парням, что не попали под бугатти тайп атлантик 1936 г.в.

8 дек 2020 в 06:44

Всё справедливо требовали. Стандартная страховка ОСАГО не покрывает такой суммы 2 млн. рублей. Максимальная же сумма ущерба пешеходу от ДТП составляет сейчас 500 000 рублей. Поэтому требовали 2 млн. так как ремонт часов стоит 2,5 млн.

Гостья,
8 дек 2020 в 07:25

мент-представитель власти)))))

мало дали, мошенничество в особо крупных размерах, можно было и 10ку дать, что поуменьшит пыл таких же как они....

Survivor
8 дек 2020 в 07:45

Обмельчали крузаководы, обмельчали...

8 дек 2020 в 08:07

Пока будут лохи которые платят на месте, будут подставы!

8 дек 2020 в 09:04

На крузак заработал, а на такую лажу повёлся.

8 дек 2020 в 09:48

"водитель внедорожника Toyota Land Cruiser отдал 450 тысяч рублей, владелец Range Rover — 100 тысяч рублей" – чьто-то мне подсказывает, чьто ети деньги они не зааботали, иначе не отдали би их так пгосто пегвому попавшемуся дяде.

Введите имя
8 дек 2020 в 09:57

Отсидели бандиты 90-х, практикуются , обучают., схем подобных масса. Лохо в тоже, «»»Поколение П борода, лосины, тикток.

Лисенок
8 дек 2020 в 10:01

Если случилась автоподстава, хоть с авто, хоть с пешеходом - надо вызывать комиссаров и гибдд, а потом если что, пусть суд решает - сколько заплатить за ремонт часов (экспертиза установит, что они подделка).

8 дек 2020 в 11:00

"Расследование затянулось из-за пандемии коронавируса и было завершено в марте 2020 года" - в марте 2020 ещё не было в Новосибирске никаких напрягов из-за короновируса.

8 дек 2020 в 11:06

И почему то жертв мне не жалко? Вот запросто отдать 450 штук не пойми за что?

Йош
8 дек 2020 в 11:59

Пешеход с брегетом за 2кк?? И кто-то заплатил? Странные люди...Лесом слать.

гость
8 дек 2020 в 13:02

Онегин едет на бульвар
И там гуляет на просторе,
Пока недремлющий брегет
Не прозвонит ему обед. Классика!!!

Лёнин
18 дек 2020 в 21:35

На Роверах и Крузерах ездять фраера? Развели как пацанов :)))) Или это Роверовод и Крузовод машин 2003г. ??? Ржачка полная! :)))))))😂😂😂👍